Reloading...
Отключить рекламу
    Доп. информация

Achtung Нужен дизайнер!

Тема такая. Есть 3-х комнатная квартира в Питере в новом доме, без отделки и т.п. Нужен дизайнер с хорошим вкусом и за адекватные деньги. Может кто из форумчан сам занимается данным ремеслом или посоветует дизайнера, которым остался доволен.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

и мне тоже нужно .. желательно бесплатно

kostjak
    Гость Клуба Вольво

Адекватный стоит около 100уе за м2. Могу посоветовать утилитарный метод. Если не надо перепланировок, накупите интерьерных журналов и тупо скопируйте понравившийся вариант. Зачем придумывать велосипед заново?

Доп. информация

х*я се ценник...

kostjak
    Гость Клуба Вольво

Цитата Сообщение от Кент
    х*я се ценник...
    главное, что результат не гарантирован. Знаю, т.к много общаюсь с ними по работе

Доп. информация

Цитата Сообщение от kostjak
    Адекватный стоит около 100уе за м2. Могу посоветовать утилитарный метод. Если не надо перепланировок, накупите интерьерных журналов и тупо скопируйте понравившийся вариант. Зачем придумывать велосипед заново?
    Не считаю это адекватной ценой. Да и дизайнер за такую цену у меня тоже есть. Мне не нужно гуру дизайна, пусть это будет молодой спец. Общая картинка квартиры у меня есть, но мне нужно чтоб эту картинку переложии на лист бумаги и скорректировали мелочи + рабочий проект для ремонтников.
    Перепланировка будет, но без затрагивания капитальных стен.

kostjak
    Гость Клуба Вольво

Так это и есть самое дорогое - рутина, поездки по магазинам , подбор материалов и контроль ремонтников и т.д.

Доп. информация

Так это и есть самое дорогое - рутина, поездки по магазинам , подбор материалов и контроль ремонтников и т.д.
    Мне не нужно ездить по магазинам и контролировать ремонтников. Только картинка+ раб проект, остальное я прекрасно сделаю сама.
    У меня была молодая талантливая девочка дизайнер, которая все это делала за 2 недели за 500 у.е., но к сожалению, я потеряла ее контакты. А бюро в котором она работала переехало на новый адрес.
    Адекватным считаю ценник в пару тыс у.е. за эту работу. Не более того.

kostjak
    Гость Клуба Вольво

Ну хорошо , а наша Анка? У Лайнеров номер ее должен быть.
    ЗЫ А вообще остаюсь при своем мнении: дешевый дизайнер, который не контролирует процесс ремонта- деньги на ветер

Последний раз редактировалось kostjak; 24-09-2008 в 18:28.

Доп. информация

Ну хорошо , а наша Анка? У Лайнеров номер ее должен быть.
    ЗЫ А вообще остаюсь при своем мнении: дешевый дизайнер, который не контролирует процесс ремонта- деньги на ветер
    У Ани видимо много работы, нам так и не удалось с ней переговорить толком.

Мне есть с чего судить. Опыт работы с дизайнером и ремонтниками был. Так что свое мнение тоже имею

Доп. информация

Цитата Сообщение от Анђео
    Тема такая. Есть 3-х комнатная квартира в Питере в новом доме, без отделки и т.п. Нужен дизайнер с хорошим вкусом и за адекватные деньги. Может кто из форумчан сам занимается данным ремеслом или посоветует дизайнера, которым остался доволен.
    Не факт что с дизайнером имеющим самую лестную рекомендацию удастся сработаться. Очень индивидуальный момент, необходимо взаимопонимание.
    Хотя о чём это я, выбирать то из кого-то нужно.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Список участников был отключён администрацией форума.

Метки этой темы

Ваши права