Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Yan-S70awd
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Video Зубной врач!

Угораздило моему зубу разболеться на позапрошлой неделе, два дня лечил себя Ибуметином и парацитомолом, не особо что-то помогало, в итоге, как мне этого не хотелось, пришлось топать в больничку. А у зубдного я был последний раз наверное лет 5 назад, с тех пор остались особо светлые воспинания о починке зубьев.. Одним словом, кашмар! Ну что ж, зуб проходить не хотел, так что к доктору я уже просто бежал. Вкололи укол, посверлили, поставили временную пломбу, отпустили домой :dance и сказали приходить через неделю.. Домой пришёл, вроде ничего не болит.. круто! но через два часа начал потихоньку ползать по стенам, боль была ужасная и ничего не помогало В итоге залез в машину и поехал куда глаза глядят, так хоть немного получается отвлечься от боли Уехал аж за 100км от города, вышел из машины, посидел, подумал и поехал обратно, боль потихоньку начала утихать.. Правда следующие два дня она меня под вечер продолжала мучать. А потом прошло. Тем временем приближался повторой сеанс лечения. Хм...пришёл опять в больничку, опять посверлили чего-то.. уже не больно Но однако страшновато по этим врачам ходить, теперь когда слышу, как кто-то стены сверлит, так передёргивает прям всего А ещё ведь пару раз придётся сходить на процедуры Не хочу... Вывод: К зубному надо ходить чаще, чтобы зубы не болели..

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Доп. информация

я пойду к зубному только при выполнении обязательной программы:
    а) накоплено бабло на молниеносный апгрейд на керамику
    б) общий наркоз

Yan-S70awd

даа... толку-то, общий наркоз всё равно отойдёт и тогда тоже по стенам ползать будешь Так что можно обойтись обычным укольчиком, тоже помогает. А керамику как раз-таки без наркоза делают, там надо что-то прикусить, чтобы отпечаток челюсти был и чтобы ровненько зубы встали, короче веселье ещё то

Доп. информация

ннда? ну и хрен с ними..все равно не пойду

Yan-S70awd

Я тоже идти желанием не горел, а пришлось

Доп. информация

Эх, народ! Забыли уже про бормашины с ременным приводом!? Вот там боль была! Уже лет 15 хожу к зубным без боязни, пока полет нормальный! Тьфу-Тьфу-Тьфу...

Доп. информация

Stop Ну что, блин, зубы лечить боитесь!

А я еще и живу под одной крышей с ассистентом стоматолога. :p А Митьке лучше уж в вет.лечебнице сразу усыпиться, чем общий наркоз делать. Мить, в современных нормальных клиниках даже укол в десну не больно, а не только сверление. А апгрейд с керамикой - это сильно, тогда уж лучше две титановые пластины, как у черепахи, снизу и сверху.:p :p

Я последний раз заснул в стоматологическом кресле, кто не верит, спросите Митьку со Светиком, какой я сонный тогда на встречу приехал.:dance :dance

Доп. информация

По умолчанию =) Кхе-кхе...

что ж ты Володенька в том кресле делал..или с тобой делали.. что ты там уснул? :p

Что-то я никаких пикантных подробностей не припоминаю!

Доп. информация

Зубной тайский массаж?

Доп. информация

По умолчанию 2 Henk850!

Хм..а ведь и точно... Топорецкий он же такой.... он ЭТИМ где угодно может заниматься...даже в кресле..забоврачебном! :p Вот ведь... жук.

Andreich

По умолчанию Re: Ну что, блин, зубы лечить боитесь!

Оригинальное сообщение от Чингис-Хан

Я последний раз заснул в стоматологическом кресле, кто не верит, спросите Митьку со Светиком, какой я сонный тогда на встречу приехал.:dance :dance
    Я тоже всегда от страха напиваюсь до потери сопротивления :p :p И закушиваю конфеткой сладкопахнущей чтобы врачей перегаром не сносило с места :p :dance :dance

Доп. информация

По умолчанию Re: 2 Henk850!

Оригинальное сообщение от ВВ_960
    Хм..а ведь и точно... Топорецкий он же такой.... он ЭТИМ где угодно может заниматься...даже в кресле..забоврачебном! :p Вот ведь... жук.
    Да он опасный человек, оказывается! :p Надо будет в Питере поосторожнее...

Доп. информация

А-а-а-а, помнится я в начале мая давал такую тему дня. Я всё ещё лечу 1 зуб
    Надеюсь 9-го с ним завершить
    7-ка, сверху, кариес ниже уровня десны, 3-и канала...... я плачу
    Став взрослым человеком узнал о своём обострённом рвотном рефлексе, пока удаётся сдерживать...
    Без укола я даже не захожу в кабинет.

Сейчас сижу, отхожу от наркоза

Доп. информация

По умолчанию Ой...

а меня это еще ждет... Всё никак не собраться с силами.. никак не хочется на своих двоих идти и сдаваться стоматологам... :p

Yan-S70awd

Правильно! Если ничего не болит, то и суваться туда неча.. Хотя если просто на осмотр или там на отбеливание, то можно, этот процесс сам по себе безболезненный

Yan-S70awd

УРА!!! Доделали зуб! Теперь как новенький и было почти не больно Правда ещё выяснилось, что у меня пара дырок есть, через две недели снова в бой..

Проверено на личном опыте, 15 пломб под общим наркозом, ничего не болело после наркоза. Не знаю почему??

Andreich

Попробуй наконец перестать колоть наркоз, обязательно отпустит :p :p :p

Смешно...

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права