Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Страница 1 из 6 12345 ... Последняя
    Доп. информация

По умолчанию Только факты...

Никого ни к чему не подстрекаю и ничего не пропагандирую. Выкладываю только факты:

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008..._1298302.shtml

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

злоумышленник приставил к шее 85-летней женщины нож и требовал двести тысяч рублей
    всегда поражаюсь...нашел у кого и что требовать..
    от комментариев воздержусь, итак все понятно...

kostjak
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Цитата Сообщение от sbonus
    Никого ни к чему не подстрекаю и ничего не пропагандирую. Выкладываю только факты:

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008..._1298302.shtml
    "Никого не трогаю, починяю примус..."? Ну-ну...

Доп. информация

Цитата Сообщение от kostjak
    "Никого не трогаю, починяю примус..."? Ну-ну...
    Ещё ножи столовые точим, ножницы..

Борода 61

Динамик тут соловьем заливался, дескать пенсионерам жрать нечего. Не последнее видать узбек требовал...

Доп. информация

мляя...пипец, аргументированная история Второсортный сайт, который с большой натяжкой можно назвать СМИ, выкакал событие, наклонился и осветил его.

Не читайте ... советских газет.
    Одна высосанная из пальца г*вноновость нормально поднимает посещаемость.
    Узбеком могут назвать любого пигментированного славянина )
    г*вножурналист ехал в метро , слышит разговор "ну, черный был шо пипец, точно - узбек... нож приставил...старушка.."
    И тут рождается г*вноновость.
    А ее тянут на форум.
    Вытирайте ноги, когда идете на форум с просторов fuckin' медиа.

Простите за фекальные аналогии.

Последний раз редактировалось liner; 20-11-2008 в 21:29.

Доп. информация

Дим, есть определённое ощущение, что ты немного в другом мире живешь. Тут кто-нибудь вечером вообще по улицам городов ходит? У нас недавно первая за несколько лет перестрелка у клуба случилась. Постреляли да уехали. Тоже случайность, что они нерусскими оказались?

Вот еще:
    http://www.kp.ru/daily/23244.5/27676/ "В прошлом году в московские суды было направлено 121 дело об изнасилованиях. В 79 случаях обвиняются рабочие парни, нелегально приехавшие из ближнего зарубежья."
    http://top.rbc.ru/society/14/07/2005/91354.shtml "ГУВД: 40% преступлений в Москве совершается иностранцами."

При том ведь чеченцы, дагестанцы и прочие кабардинцы иностранцами не считаются. Я уж молчу о том, что попробуйте выдернуть бандита из его этнической диаспоры. Помните как в Кондопоге было? Приходит милиция и просит - ну выыыыдайте нам того, кто убил посетителей ресторана.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Maeglin
    Дим, есть определённое ощущение, что ты немного в другом мире живешь. Тут кто-нибудь вечером вообще по улицам городов ходит?
    +100

Дим, не только в интернет надо смотреть, ещё и по сторонам.. За забор к примеру..

Доп. информация

Понятно. Ну а посыл какой? Городу и миру?

fidelio

Миграционный вопрос требует решения - это понятно. С другой стороны ещё и на своей стройке сэкономить хочется за счёт нелегальных бригад талибана
    Чему мы тогда удивляемся?

Доп. информация

у нас в городе дворники все еще русские.
    дома уже ждамшуты строят.
    маршрутки водят долпойопы - эти все равно, что наши что ихние.

приехал в питер, ужаснулся. года три назад такого небыло.

и тут надо рассматривать 2 вопроса.

1. А кто из вас парни согласится работать за их зарплату? и причем вкалывать.
    2. Один джамшут - это один джамшут. Два ждамшута - это два.
    А вот три джамшута уже привезут с собой маленький чурбанистан.
    Пять джамшутов привезут с собой одну гюльнару и она родит 18 джамшутов

и тогда они плотно оседают. Через 10 лет это будет РЕАЛЬНОЙ проблемой.
    ибо они попрутся в наши школы и будут там собирать национальные банды
    их родители на 99% не научат их ни языку ни культуре.

неверующие... съездите в париж. погуляйте по пригородам.
    тамошние негры просто ненавидят белых.
    правда... русская речь их заставляет расслабиться и уйти.

fidelio

Цитата Сообщение от tuskan
    у нас в городе дворники все еще русские.
    дома уже ждамшуты строят.
    маршрутки водят долпойопы - эти все равно, что наши что ихние.

приехал в питер, ужаснулся. года три назад такого небыло.

и тут надо рассматривать 2 вопроса.

1. А кто из вас парни согласится работать за их зарплату? и причем вкалывать.
    2. Один джамшут - это один джамшут. Два ждамшута - это два.
    А вот три джамшута уже привезут с собой маленький чурбанистан.
    Пять джамшутов привезут с собой одну гюльнару и она родит 18 джамшутов

и тогда они плотно оседают. Через 10 лет это будет РЕАЛЬНОЙ проблемой.
    ибо они попрутся в наши школы и будут там собирать национальные банды
    их родители на 99% не научат их ни языку ни культуре.

неверующие... съездите в париж. погуляйте по пригородам.
    тамошние негры просто ненавидят белых.
    правда... русская речь их заставляет расслабиться и уйти.
    Не хочу тебя расстраивать - но джамшуты уже давно ходят в наши школы. больше того, в Москве есть школа только для джамшутов. Банды свои они уже давно собирают - только в москве и области показывают новости города, поэтому многое до вас не доходит, даже к счастью.
    В начале года у меня в городе (Тверская область) была перестрелка , когда банддиты расстреляли несколько армянинов - когда те решили местные рынки взять под свой контроль.
    Больше всего меня всегда поражал район в г.Ставрополе, где жили беженцы - дома там были как на рублёвке, вот вам и беженцы.
    Так что всё уже случилось.

Vadik_D

Всегда нравилась логика, что когда своровал чиновник Иванов, то это значит, что своровал чиновник Иванов. А когда своровал чиновник Сахаревич, то это "жиды во власть прорвались, все разворовали".
    Так же, если девочку изнасиловал Вася Пупкин - это Вася Пупкин насильник, а если джамшут - это хачи совсем распоясались.
    Если в школе банда нариков-старшекласников избила парня - это старшекласники избили. А если эти старшекласники - "лица нерусской национальности", то это уже "чурки наших в школах щемят!!"
    Странная логика. Но я тоже "Никого ни к чему не подстрекаю и ничего не пропагандирую" (с)

Последний раз редактировалось Vadik_D; 21-11-2008 в 16:46.

fidelio

Цитата Сообщение от Vadik_D
    Всегда нравилась логика, что когда своровал чиновник Иванов, то это значит, что своровал чиновник Иванов. А когда своровал чиновник Сахаревич, то это "жиды во власть прорвались, все разворовали".
    Так же, если девочку изнасиловал Вася Пупкин - это Вася Пупкин насильник, а если джамшут - это хачи совсем распоясались.
    Если в школе банда нариков-старшекласников избила парня - это старшекласники избили. А если эти старшекласники - "лица нерусской национальности", то это уже "чурки наших в школах щемят!!"
    Странная логика. Но я тоже "Никого ни к чему не подстрекаю и ничего не пропагандирую" (с)
    В нашем случае, если дело касается русских, то всё принято сваливать на скинов, которых уже в Красную книгу можно занести.

Доп. информация

Логика-то как раз вполне понятная. Когда 10% (образно) населения совершают 70% изнасилований, человек мыслящий задумается. Имею также информацию от одного (точнее, одной) из питерских следователей, что в Питере до 80% тяжких преступлений совершается выходцами с Кавказа. Информации меж тем два года. Думаю, за это время ситуация только усугубилась.

Vadik_D

Цитата Сообщение от Maeglin
    Логика-то как раз вполне понятная. Когда 10% (образно) населения совершают 70% изнасилований, человек мыслящий задумается. Имею также информацию от одного (точнее, одной) из питерских следователей, что в Питере до 80% тяжких преступлений совершается выходцами с Кавказа. Информации меж тем два года. Думаю, за это время ситуация только усугубилась.
    Хм. Ок. А теперь давайте соберем статистику, что 75% изнасилований совершается мужчинами с повышенной волостатостью на груди. Или 68% изнасилованных девушек при описании насильника говорили о том, что он был в черной обуви.
    А давайте подумаем о том, что не менее 70% преступлений совершается в состоянии опьянения. Причем в этом случае - с особой жестокостью.
    Из вышеприведенных "фактов" напрямую следует, что если человек с волосатой грудью, в черной обуви и еще и пьян - он 99%, что насильник, или вор, или убийца. Сажать ВСЕХ!

Если серьезно, то Вы не совсем меня поняли. Не стоит вообще объединять в группу людей по национальному признаку. Если совершено преступление, его совершил Гоги, а не "грузины", Рафшан, а не "чеченцы" и т.д.
    Нельзя собирать статистику "хх% преступлений в Москве совершили армяне, хх% преступлений в Иоскве азербайджанцы, хх% - чечены". Нерепрезентативна такая статистика. А вот национализм подогревает очень и очень хорошо

fidelio

Хм. Ок. А теперь давайте соберем статистику, что 75% изнасилований совершается мужчинами с повышенной волостатостью на груди. Или 68% изнасилованных девушек при описании насильника говорили о том, что он был в черной обуви.
    А давайте подумаем о том, что не менее 70% преступлений совершается в состоянии опьянения. Причем в этом случае - с особой жестокостью.
    Из вышеприведенных "фактов" напрямую следует, что если человек с волосатой грудью, в черной обуви и еще и пьян - он 99%, что насильник, или вор, или убийца. Сажать ВСЕХ!

Если серьезно, то Вы не совсем меня поняли. Не стоит вообще объединять в группу людей по национальному признаку. Если совершено преступление, его совершил Гоги, а не "грузины", Рафшан, а не "чеченцы" и т.д.
    Нельзя собирать статистику "хх% преступлений в Москве совершили армяне, хх% преступлений в Иоскве азербайджанцы, хх% - чечены". Нерепрезентативна такая статистика. А вот национализм подогревает очень и очень хорошо
    Насколько я понимаю, статистика и количество не обратившихся за помощью в милицию пострадавших от изнасилования - это разные цифры. Опять же, если человека насилуют, то видит он не только ботинки и волосатую грудь.
    А понятие национализм, мы боимся только из-за созвучного ему слова нацизм, хотя тем же чеченским. армянским и многим другим диаспорам, все уже привыкли. В их городах, русских вообще не любят и выживают любой ценой, а мы так боимся слово "национализм", хотя им ещё пока даже не пахнет

fidelio

Не могу понять почему нельзя собирать людей по национальному признаку? Боитесь задеть ИХ интересы, или менталитет у нас такой, что будем терпеть до последнего?

Доп. информация

Я смею надеяться, что в результате кризиса острота проблемы немного спадет, причем не только у нас, но и во всех странах. Места, которые раньше занимали приезжие, займут безработные, количество строек подсократится. Главное, суметь их отсюда "попросить" без лишнего кровопролития.
    А вообще говорено уже много раз: если кто не хочет превращать свою страну в проходной двор, надо быть в ней хозяином самому. Мой взгляд на это таков, что в изобилии приезжих и связанных с ними проблем вина не приезжих, а местного населения. Совершенно наивно рассчитывать, что они сюда приедут и будут решать наши проблемы. Одни проблемы решат - другие создадут.
    Поэтому не надо говорить какие они плохие. Надо заниматься демографией, нравственностью и т.д. и т.п. своего народа. А то джамшуты по 18 детей делают и все их теперь бояться, а нам всё что-то мешает.
    Я на этот счет читал хороший коментарий какого-то священника по Кондопоге. Нечего ходить в их рестораны, магазины, пользоваться их услугами, покупать у них гнилую картошку на рынке и т.д. Тогда их тут и не будет.

Доп. информация

Хм. Ок.
    Vadik_D, самое опасное в сложных вопросах: называть черное белым и делать вид, что проблемы нет. Проблема есть. Я пишу своё видение того, как на бытовом уровне с ней бороться. Если делать вид, что все люди братья и всё идёт хорошо, то в какой-то момент эти способы окажутся запоздалыми и в ход пойдёт арматура и огнестрел. И, если говорить честно, виноваты в этом будут те, кто "раскачивал поезд, чтоб сделать вид, что едем".

fidelio

Цитата Сообщение от konsol
    Главное, суметь их отсюда "попросить" без лишнего кровопролития.
    Я думаю, так просто уже на стройки простым безработным трудно будет попасть, каким бы не был кризис - нормальный человек не пойдёт работать с таким контингентом.
    А вот что касается вовремя их отсюда выдворить - никому это не выгодно, да и дома у себя им делать нечего, поэтому грабежи, насилие и убийства только участятся.
    Какой дурак поедет в свой бедный кишлак, с его жёсткими условиями, когда можно здесь, в Столице, безнаказанно брать от жизни всё: грабить прохожих, насиловать женщин, унижать подростков, откупаться от милиции?

fidelio

Vadik_D, самое опасное в сложных вопросах: называть черное белым и делать вид, что проблемы нет. Проблема есть. Я пишу своё видение того, как на бытовом уровне с ней бороться. Если делать вид, что все люди братья и всё идёт хорошо, то в какой-то момент эти способы окажутся запоздалыми и в ход пойдёт арматура и огнестрел. И, если говорить честно, виноваты в этом будут те, кто "раскачивал поезд, чтоб сделать вид, что едем".
    +1 Согласен полностью. Чего боятся, а главное кого? Неужели будем сидеть и ждать, когда к нам в дверь вдруг позвонят определённые товарищи и никто, даже соседи по площадке, с которыми мы теперь не общаемся, не смогут даже просто в милицию позвонить - по принципу: "Проблема не моя"

Доп. информация

Главное, консолидация общества.
    Тут много противников "оболванивания", но если у большинства людей будет четкое понимание ответственности за свою страну и свою судьбу, то всё можно будет сделать.
    А пока, к сожалению, очень сильно желание, "чтобы всё у вас было и ничего вам за это не было!"

kostjak

Поплыли муды по большой воды. Fidelio, вы коренной москвич( замкадыш?). Если нет, то чего не сиделось в своем кишлаке? Все остальные тоже... Для "мэээстных":вы местные в каком поколении? Мамы-папы понаехали? Откуда спесь такая? Я русский , жил в Душанбе 12 лет( родители строили там завод), все национальные придирки пережил на своей шкуре, в том числе и буквально ножиком, и не испытываю к ним того, что вы. Они тоже наши. "Надо отвечать за тех , кого приручил". Нашему государству конечно одинаково пох на спивающего жителя Валдайской возвышенности или живущего , как собака в подвале уроженца Ферганской долины. Просто житель никуда не едет, предпочитая пить дальше, а уроженец все бросил, работает по 20 часов в сутки и живет как пес , обеспечивая пресловутых 18 детей + 2-3 семьи братьев и родителей. Ой вы гой еси ...блянах! Стыдно читать такие топики. Есть идеи, которые развращают человека, национализм -одна из них. Не заметите, как в мутантов превратитесь.

Доп. информация

Блестяще.
    Спасибо, Константин.
    Язык чешется пару пассажей прокомментировать, но, боюсь, не смогу удержаться в рамках.
    Банльность, конечно, но время прокомментирует, и очень скоро.

Доп. информация

....Я пишу своё видение того, как на бытовом уровне с ней бороться. Если делать вид, что все люди братья и всё идёт хорошо, то в какой-то момент эти способы окажутся запоздалыми и в ход пойдёт арматура и огнестрел. ".
    Ну так в чем же дело, Дмитрий?
    На бытовом уровне все проще некуда.
    Оформляете официальный запрос своему депутату: а почто это у меня на районе диаспора образовалась в доме под снос?
    Заодно совершенно официально спрашиваете своего участкогого: доколе, де мол?
    Ну и так далее, вплоть до Гаранта.
    Потому как они - Джамшуты - тут не просто так. Они тут понаехали абсолютно "по поводу".

Доп. информация

А вот национализм подогревает очень и очень хорошо
    В Европе очень не любят слово "национализм". И очень любят слово "толерантность". К чему это привело - известный факт. В Бельгии уже бьют тревогу. Когда в Париже идёшь по улице, если закрыть глаза на архитектуру - такое ощущение, что ты на Востоке.
    Не надо бояться слова "национализм". Здоровый национализм сохранит нам нашу страну для комфортного проживания в ней. В первую очередь нужна грамотная миграционная политика.

Доп. информация

Все как обычно свелось в "понаехали тут", причем в самой мерзкой - национальной форме.

У преступности есть разные уровни. Есть преступность "бедных" (условно говоря) , преступность, связанная с низким уровнем жизни, социальной "опущенностью". Есть преступность "богатых" - преступления больших возможностей: взятки, откаты, казнокрадство. К перому уровню как раз и в большей степени относятся преступления "джамшутов". Но такие скотские условия их жизни разве не наша страна им предлложила? Законы не "русские" депутаты приняли? Милиция тоже не сплошь из иностранцев. Может стоит задуматся об этом?

И еще. Вы, господа, не задымывались почему наименование людей других наций на русском языке всегда существительные, а русские - прилагательное. Узбеки, немцы, армяне, евреи, украинцы - КТО. Русские - КАКИЕ! Какие по отношению к земле, к мировозрению. И этот котел многие века переплавлял в себе и татар, и евреев, и калмыков, и вепсов... Для мира мы все, вместе с украинцами, грузинами, литовцы - русские, оставались даже в СССР. Нас классно поделили по нац.признаку, а мы, глупые, оказались рады этому. Может кому то царская Россия покажется тюрьмой народов, а я скажу, что даже в системе государственных орденов Империи было различие, учитывающее веру неправославных людей. Да и знаки ордена Звезда и крест учитывали разные веры. В нас, таких разных, гораздо больше общего, чем нам кажется...

Национализм позорное, очень позорное явление нашей жизни

kostjak +100, я с Вами, уважаемый, можете рассчитывать на меня.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Тёмный
    Национализм позорное, очень позорное явление нашей жизни

kostjak +100, я с Вами, уважаемый, можете рассчитывать на меня.

Полностью поддерживаю, и очень хорошо знаком с национализмом в России.

Доп. информация

Костя, dwa, Темный, Squaer, Vadim_D - +1.

Страница 1 из 6 12345 ... Последняя