Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Страница 1 из 3 123 Последняя
    Golokant
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Video Викинг негатив

Был сегодня там.....просто нет слов как работают....после Мусы это хач сервис....
    Машину сдал на диагностику....делали ее 3!!!! 3 часа...окуеть!!!! З часа у них заняло проверить подвеску и подключить комп на наличие ошибок!!!!!
    Дальше больше....В итоге они тупо написали все что подходит под ТО....не смотря на то,что масло в движке менялось 1000 км назад,ремни и все ролики 10 т.км назад....а у них Все под замену!!!! Окуеть

Ребята,цените свое время,не думайте даже посещать оное завидение!

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось liner; 11-12-2008 в 10:08.

2. # ADS

Доп. информация

Леха, имена пароли явки огласи.

Заказ-наряд выложи, чек и т.д. , что бы было подтверждено документально. Что бы разобраться.

Иначе, я думаю, пост будет снесен.

Доп. информация

Мне, хоть они и близко от меня находятся,хочется ездить к ним все меньше и меньше. Та же тема со скидками вспоминается. Им просто не хватает клиентов... И время сейчас не лучшее...

Golokant

Лех,выложить та я выложу...в машине чек. Только что от этого,отдать 3 т.р. за то что они помыли авто и прописали к исполнению всего ТО? что это за сервис где не могут определить нужно ли менять ролики и ремни? тем более что они новые стоят их и поверхностно видно!!!!!
    Как это называется???? Правильно,развод....

Доп. информация

Выкладывай, лишним не будет. И на твои претензии, я думаю, ответит представитель Викинга

Доп. информация

Цитата Сообщение от SuperVuh
    Выкладывай, лишним не будет. И на твои претензии, я думаю, ответит представитель Викинга
    С большой долей вероятности могу предположить ответ представителя! :p

Цитата Сообщение от Olga VIKING
    1. У нас низкая стоимость нормочаса – 1900 рублей на все работы (плюс скидки).
    2. Небольшая запись на ремонт авто.
    3. Нет очередей.

Борода 61

Вот чертяка, опередил мысль!

Доп. информация

я так и знал!

Доп. информация

Цитата Сообщение от Golokant
    Лех,выложить та я выложу...в машине чек. Только что от этого,отдать 3 т.р. за то что они помыли авто и прописали к исполнению всего ТО? что это за сервис где не могут определить нужно ли менять ролики и ремни? тем более что они новые стоят их и поверхностно видно!!!!!
    Как это называется???? Правильно,развод....
    а ты про какие ролики с ремнями?

Доп. информация

И собственно следующий вопрос, а почему ты на месте не решил по своим претензиям?
    Постеснялся что ли?

Доп. информация

...да еще и ТРИ тысщи взяли! КРУТОВАТО!

Доп. информация

+1 к Егору.
    Какие ты говоришь ремни поверхностно видно??
    И почему там проблемы не решил?

Доп. информация

Не понял, тебя смущает стоимость или резюме? Стоимость диагностики ещё полтора года назад мне в свиде озвучивали - 2500 руб. Если туда же считывание ошибок добавить, то примерно 3000 и получится.

Доп. информация

Леша, жду по-человечески оформленную претензию с копией заказ-наряда.
    Попроси описать длительность процедур, почему провисел "3 часа" и пр.

Кир

По мне Леха,ремни такая вещь,состояние котрой можно определить лишь сняв и взяв в руки,и после этого приговорить или нет. Вообще ремни и ролики принято менять каждый определенный промежуток пробега,с ними ролики. Я имею ввиду и ремень ГРМ и агрегатный ремень. А натяжители и того и другого ремня по состоянию,и помпу по состоянию. Хотя я последнюю при замене ремня ГРМ и агрегатного ремня тоже поменял.Так эта помпа м завода и прошла уже 208000 и мне не рекомендовали ее менять так она не текла и т.д Но всеравно поменял от греха подальше,для профилактики так пусть не течет,но уже всеравно не первой свежести.
    Также и с ремнями за свои 208000 ремни менял три раза,с каждой заменой ремней и ролики на замену. При замене на кожухе клеют таки наклейку при каком пробеге менялся ремень последний раз.Есть такая Леха?
    Ну и дали тебе рекомендацию менять ремень, всегда можно задать вопрос - а зачем его менять,и что с ним не так и т.д. объяснив попутно, что и ремень и ролики совсем недавно менялись. Я за свои годы обслуживания у офицалов каких только приговоров не наслушался,смешно вспомнить. А за диагностику 3000 с мойкой это нормально сейчас наверное для офицалов.
    Лех давай в личку сброшу к-ты нормального сервиса,мне его когда-то твой теска здешний отрекомендовал,ну и от тебя не далеко,в моих краях.

Olga VIKING

Цитата Сообщение от Golokant
    Был сегодня там.....просто нет слов как работают....после Мусы это хач сервис....
    Машину сдал на диагностику....делали ее 3!!!! 3 часа...окуеть!!!! З часа у них заняло проверить подвеску и подключить комп на наличие ошибок!!!!!
    Дальше больше....В итоге они тупо написали все что подходит под ТО....не смотря на то,что масло в движке менялось 1000 км назад,ремни и все ролики 10 т.км назад....а у них Все под замену!!!! Окуеть

Ребята,цените свое время,не думайте даже посещать оное завидение!
    Здравствуйте.
    Позвольте сначала извиниться за негативные эмоции, дотсавленные нашими мастерами и попросить лишь Ваши ФИО (можно в личку). Я, все-таки, не смотря на язвительные высказывания некоторых уважаемых форумчан, возьму на себя ответсвенность довести данную ситуацию до сведения руководства компании и провести служебное расследование. Для нас это очень важно, поверьте.

Доп. информация

Я, все-таки, не смотря на язвительные высказывания некоторых уважаемых форумчан
    Ну здоровая ирония еще никому не мешала... Не так ли?!

Доп. информация

... не смотря на язвительные высказывания некоторых уважаемых форумчан...
    Для нас это очень важно, поверьте.
    Даже "язвительные высказывания" это информация для Вашего раследования!

Последний раз редактировалось volvoxc-90; 11-12-2008 в 15:11.

Olga VIKING

Цитата Сообщение от Tarantas
    Ну здоровая ирония еще никому не мешала... Не так ли?!
    Мне не мешает. Это моя работа. А Клиент всегда прав!

Olga VIKING

Здравствуйте.
    Позвольте сначала извиниться за негативные эмоции, дотсавленные нашими мастерами и попросить лишь Ваши ФИО (можно в личку). Я, все-таки, не смотря на язвительные высказывания некоторых уважаемых форумчан, возьму на себя ответсвенность довести данную ситуацию до сведения руководства компании и провести служебное расследование. Для нас это очень важно, поверьте.
    Алексей Андреевич, я нашла Ваш заказ-наряд. Сейчас будем разбираться.

Доп. информация

Здравствуйте.
    Достойно. ждем дальнейшего развития событий!

СТО "ВольвоГрад" СПб, ул.Менделеевская, 9
    тел: 923-82-25 info@volvograd.ru 935-03-72

Кир

Цитата Сообщение от crazytosh
    Достойно. ждем дальнейшего развития событий!
    Ну так это же девушка,девушки редко бывают не достойны. Всегда приятно послушать. Вы бы лучше представителя попросили через парадный вход(кто на новенько,со всеми вытекающими)а не через главный. Может тогда и общение будет лучше. Или "представитель" сторонник формализма?

Доп. информация

Чувствую что сейчас появятся новые "детали" которые пока не озвучены.

И ещё в тему, мы сами оф-лов "достали"- "посмотрите мне машинку" за копейки а делать мы поедем к дяде в гараж, вот пусть дядя и диагностирует бесплатно.

Доп. информация

Мне не мешает. Это моя работа. А Клиент всегда прав!
    Иногда "клиент" не клиент)

Доп. информация

Цитата Сообщение от Aleksei Sergeevih

И ещё в тему, мы сами оф-лов "достали"- "посмотрите мне машинку" за копейки а делать мы поедем к дяде в гараж, вот пусть дядя и диагностирует бесплатно.
    +1 ..

Хочешь обслуживаться у офицалов-готовь деньги ..

Доп. информация

Бред. Диагностика - это процедура по прайсу. Почему это делая диагностику у офицала я ремонтироваться там же должен?

Доп. информация

Цитата Сообщение от volvoxc-90
    Даже "язвительные высказывания" это информация для Вашего раследования!
    я думаю без язвительности можно обойтись ..

если так язвительно со всеми офицалами общаться .. дудки к нам тогда будут относиться по серьёзном... так сборище на старых помойках

Кир

Чувствую что сейчас появятся новые "детали" которые пока не озвучены.

Да здесь спорить на эту тему можно до достижения состояния отчаенного маразматика.Везде есть безграмотные люди,есть плохо подходящие к своим обязаностям. Не разу не встречали обслуживаясь у официалов и в других сервисах. Насчет гаражей- я свой блок управления ABS лечил множество раз и у офицалов (независимость и обухов)в первом вылечили на время во втром только замена. Таки он всеравно сломался,и что думаете я сделал,нашел здесь потрясающего "дядюВасю" со своим таки гаражом,навестил дядю и чудо мой блок оказался живее всех живых после бесплатной диагностики в гараже у "дяди васи" местного и его ремонта.И проживет такой блок куда дольше нового и чининого у офицалов. А стоимость ремонта кстати одинакова.

Доп. информация

Цитата Сообщение от droshkin
    Бред. Диагностика - это процедура по прайсу. Почему это делая диагностику у офицала я ремонтироваться там же должен?
    блин .. дело не в том что обязательно у них ремонтироваться, а втом что какого хена данная процедура такая дорогая, когда вон у вася за углом она 600 р стоит, а подвески вообще бесплатно а мойка мне не нужна, я и так чистый ..

Доп. информация

Цитата Сообщение от droshkin
    Именно по этому диагностика в прайсе столько стоит.

Закрутить гайку стоит рубль, а знать какую гайку и куда крутить уже сто.

Страница 1 из 3 123 Последняя