Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Gregory
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию продул гайцев

каждый четверг после работы мы ходим в баню. естественно в бане требуется поддержание уровня жидкости в организме, кто за рулем - поддерживают чаем и минералкой, кто пассажир - пивом, но без злоупотреблений: настоящая баня и алкоголь не совместимы и в пятницу снова на работу.

только я сегодня выезжаю из бани на трассу, тормозят гайцы. Документы не интересны, не нравится мой внешний вид и запах. Идем дуть в машину. На вопрос, если прибор покажет алкоголь, поеду ли я оформляться, отвечаю утвердительно.

гаец достает импортный прибор, к которому уже прикручен мундштук. прошу заменить на одноразовый из запечатанных. Поиски, одноразовых нет. По ходу гаец мне рассказывает, что он уже 14 лет не употре***ет, тогда я прошу санчала продемонстрировать работу прибора гайцу самому. Дует, результат - 0,2 в зеленой зоне. Спрашиваю, как такое может быть при столь длительном трезвом образе жизни - ответ - естественный фон. Дую я, результат - 0,1. Забираю документы, еду домой.

Будьте бдительны, началась новогодняя охота.
    Думаю купить прибор и возить в машине.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Доп. информация

А разве законно дуть в прибор, который не печатает чеки?

Доп. информация

мерзко так на душе от рассказанного ..
    че делать-то? не все ж так талантливо разведут гайца на фразу "14 лет не употре***ю"... мне вот кажется, у меня гаец не дунет в трубочку, тут особый талант нужен... а со мной они матерно и на ты разговаривают...

Synthetic добавил 26.12.2008 в 00:25
    ЗЫ... движок форума 3.7.х - гад... нефиг мне звездочки посреди слов ставить, я сам умею если что...

Последний раз редактировалось Synthetic; 26-12-2008 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение

Доп. информация

Synthetic, а ты матом не разговаривай.
    Оффтоп

По теме. Вот ссылочка. Внимательно изучаем

Доп. информация

Цитата Сообщение от Константин940 Посмотреть сообщение
    Интересная статейка... Вот это особенно:

Ошибки в статье
    =============
    А если по каким-то причинам вы сочтете, что вас пытаются признать менее трезвым, чем вы есть, то сразу, еще до «зачетного выдоха», отказывайтесь от проверки: никакой ответственности за это не предусмотрено! Правда, скорее всего, вас тут же направят к наркологу, а вот отказ от медицинского освидетельствования, как и прежде, грозит лишением прав на срок от полутора до двух лет.
    ==========
    А вот это, простите, уже неверно! И есть тому пример из судебной практики: суд отменил 2 постановления об изъятии прав за езду в нетрезвом виде.
    Весь казус текущего закона заключается в том что : К наркологу на освидетельствование отправляют ТОЛЬКО ПОСЛЕ того как проведен тест на алкоголь сотрудником ДПС. Если водитель ОТКАЗАЛСЯ от такого теста, то по НОВОЙ редакции закона отправить его на проверку к наркологу сотрудник ДПС не имеет законного права.
    Так ли это?

А так же:
    Не забывайте про статью 12,35КоОП.Инспекторам светит 20000р.штрафа за Незаконную остановку.Он не имеет права останавливать вас не на посту ДПС с целью выявить нарушение.

Последний раз редактировалось Котяра; 26-12-2008 в 09:11.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Константин940 Посмотреть сообщение
    Synthetic,

данке шон.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права