Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Страница 1 из 2 12 Последняя
    Доп. информация

По умолчанию Мойки Москвы...

Ни как не могу найти нормальную мойку ..

Достали всякие уроды ...безконтактная мойка ни хрена не отмывает машину .. всю грязь как правило снимают тряпками и портят лако-красочное покрытие ..

Машина чуть больше полугода в России и уже появилась паутина .. опять летом за машинку браться полировочную

Я уже не говорю про то что не продувают зеркала .. противтуманки это вообще классика жанра ..

Я не знаю куда ехать .. каждая мойка как серпом по яйцам .. вернее по лаку ..

пусть она стоит хоть 500 рублей фак .. но охото что бы не бодяжили химию, пусть хоть два раза .. три... пену наносят ..и пля белой салфеткой проведя не заметить грязь на ней.. что бы вытирали авто как следует и продували в том чосле стёкла ..едешь как идиот и боишся окно открыть покурить

Вообщем .. даже пох куда ехать .. у кого таких проблем нет? куда податься ... хотелось бы всё таки в ЮВАО ..

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось Кент; 19-01-2009 в 17:31.

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Могу только в САО посоветовать, Ижорский пр-д. д. 8 (вроде бы). Бригады все русские, администрация тоже, машину вылизывают отменно, всегда все продувают и протирают, единственная мойка на который я даю на чай.

Доп. информация

Да кстати забыл написать ..

Этот пипец .. везде одни абреки .. им тряпку то в руки нельзя давать не то что керхер ...

Доп. информация

Егор, безконтактная пена без применения губки ничего до конца не смоет.

Доп. информация

Смоет .. пену бадяжить не надо ..

Доп. информация

Смоет при условии: Ты моешь машину каждый день раза 2. Применяем материалы ma-fra и koch. затем лишаемся хрома и резинок. Не в количестве воды в пене, а в частоте моек. У нас часто приходится мыть.

Доп. информация

А вот и не соглашусь. Дело в желании и в неэкономии химии.
    В Вурнарах (Под Чебоксарами, Чувашская р-б) мыли машину после трех недельной московской грязи и 750км трассы в говнистую погоду. Мыли минут 40. Вылизали так, что и с завода она грязнее выехала.
    Арки - не как у нас пшик-пшик под колесо, а тетя чуть ли не на коленках оттуда грязь сбивала, высматривая каждый квадратный сантиметр. Плюс потом туда химии попшикала столько, сколько у нас в Москве на кузов какого-нибудь форд транзит тратят. На машине стояли штампованные колеса, так она керхером в каждую дырочку диска залезла, суппорта отмыла почти до состояния новых.
    Каждый штык промывала тщательно, по каждому водостоку на крыше прошлась пару раз. Над дверным молдингом промыла все, затем и под ним. В Москве после мойки проедешь пару км летом в сухую погоду и из под молдинга вся грязь от ветра ветекает, в итоге получаем грязные двери ниже молдингов.
    Ползала под передним и задним бамперами. На 740/940 под задним бампером неприметная с близкого расстояния юбочка, которую в Москве никто не замечает. Там же заметили и отмыли её. В Москве при каждой мойке своего авто я требую помыть юбку. Мойщики моют нехотя и воняют, что меня, как клиента, раздражает. Помыла пластиковую защиту двигателя.
    Пороги моют так, что пол днища еще захватывают.
    Там, под Чебоксарами, мы плохо закрыли пассажирское окно, при мойке вода немного затекла и стекла по внутренней стороне стекла. По окончании мойки тетя нам протерла зачем-то все стекла, включая лобовое и заднее.
    Само собой коврики тоже были отмыты.
    Пороги и торцы дверей были протерты двумя тряпками.
    Последний этап - некуевый продув всего и вся, всех замков, резинок, упротнителей. Включая багажник. После продувки уплотнители дверей были протерты отдельной, специально выделенной для этой цели, тряпочкой, на которую попшикали обильно какую-то жидкость. Подозреваю, что не спирт, но, скорей всего, что-то типа размораживателя замков. И со словами: "Мороз Вам теперь не страшен" (на улице было -25 мороза днем) отпустила нас и выкатила нам ценник, мы были просто в диком афуе... 165 рублей. Тете дали на лапу еще 200 рублей за такой труд, обругала матом Уехали дико довольные и офигевшие. На этом фоне любая московская мойка кажется унылым говном. Еще бы, при цене в 250-350 рублей.

Dolfus
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

В ж**у мойку с активной пеной,за 370р. я САМ 3 раза помою тачку в любом автобусном парке нормальным шампунем

Доп. информация

нет уж.. сам я мыть не хочу

Доп. информация

Егор... хз конечно, но попробовать можешь...
    http://maps.yandex.ru/map_traffic.xml?mapID=2000&mapX=4213306&mapY=7473386&scale=10&distance=4213256%2C7473415%3B4213402%2C7473465%3B4213385%2C7473510%3B
    Красными линиями отметил местоположение мойки. Красное кирпичное здание, рядом стоянка, а почти напротив еще магазин.
    После Питера мне грязнющий фокус белого цвета помыли одним разом, но он и грязь тщательно сбил и полил его капитально, правдо не пеной, а какой-то прозрачной жидкостью. Отмылось с первого раза на отлично. Колеса, арки вымыл тоже хорошо. Но я там постоянный клиент, знают...
    В общем помыли кузов-пороги-коврики и ковры пропылесосили. 350-370 рублей содрали. Мойщики сговорчивые.

Последний раз редактировалось Константин940; 20-01-2009 в 10:57.

Доп. информация

Спасибо Кость .. попробую ..

Доп. информация

мою в Крылатском...о цене не спрашивай,но моют-супер!

Dron

. ...Мыли минут 40. Вылизали так, что и с завода она грязнее выехала....
    Думаю на такую описанную процедуру,да еще одному человеку надо часа полтора.
    И еще . Почему-то люди думают,что химия должна все отмывать,а если этого не происходит-то она разбодяжена.Все отмывает только кислота! С соответствующим воздействием на ЛКП . Или уайт-спирит. На дороги такую дрянь коммунальщики льют-высыпают,что она помоему даже асфальт растворяет. Говорю об этом уверенно-потому что сам к этому бизнесу имею непосредственное отношение. У всех претензии к мойкам-попробовали бы предъявить претензии дорожникам! Химия в себестоимости помывки занимает минимальную долю-и нет смысла ее экономить-дороже выслушивать претензии клиентов-А ОНИ ТАКИЕ!!! А джамшутов на мойках надо бояться-это правда!

MrD

продолжаю в СВАО нормальные мойки искать...пока не попадаются(

Доп. информация

Цитата Сообщение от Dron Посмотреть сообщение
    . ...Мыли минут 40. Вылизали так, что и с завода она грязнее выехала....
    Думаю на такую описанную процедуру,да еще одному человеку надо часа полтора.
    И еще . Почему-то люди думают,что химия должна все отмывать,а если этого не происходит-то она разбодяжена.Все отмывает только кислота! С соответствующим воздействием на ЛКП . Или уайт-спирит. На дороги такую дрянь коммунальщики льют-высыпают,что она помоему даже асфальт растворяет. Говорю об этом уверенно-потому что сам к этому бизнесу имею непосредственное отношение. У всех претензии к мойкам-попробовали бы предъявить претензии дорожникам! Химия в себестоимости помывки занимает минимальную долю-и нет смысла ее экономить-дороже выслушивать претензии клиентов-А ОНИ ТАКИЕ!!! А джамшутов на мойках надо бояться-это правда!

Ну если меешь отношения .. мож по блату .. весь форум мыть в Москве?)

Dron

Приезжайте Все ,в ....Питер!

MrD

очень уж в копеечку тогда мойка будет выходить..((

Доп. информация

Егор...еще могу наводку дать, но ты туда ездить мыться не будешь скорей всего.
    В общем Краснопресенская набережная, д.14 ЦМТ -Центр международной торговли. На КПП спросишь где мойка, тебе подскажут. Находится она в подземной парковке. Но для начала надо сделать финт ушами и где-то в этом здании купить талоны на мойку. Химию не бодяжут... Моют на отлично. Но цена просто йобнисси, в общем дороже обычной мойки... Не вытирают, а сушат...

Доп. информация

Кость ... я думаю после зимы я вообще с мойками завяжу, сам на дачу буду ездить .. и мыть .. по человечески

Борода 61

...А он взял селедку, и начал ейной мордой меня в харю тыкать! А.П.Чехов.
    Седни, на мойке, в бывшем 16 ТМП,что в Тюменском проезде,после первой, видимо пробной, мойки, бригада чучмейкеров была избита ногами и прочими частями тела, (это образно, без разжигания тскзть),за это автомобиль был вымыт дважды, причем стиклы уже мыли забесплатно!
    Мораль: Вовремя устроенный кипеж, приводит к положительным результатам! (Даже двери не примерзли опосля!)

Доп. информация

Дело в том, что вытирают не на сухо .. и в тёмном помещении на влажной машине косяков не видно ..

MrD

Егор, плюсадин!
    плюс, в помещении мойки зачастую влажные пары висят. и что-то разглядеть нормально невозможно.

Cptn_Sol

Есть наводки в ЮЗАО?

Доп. информация

я в ЮЗАО, мою свою машину на пересечении Обручева и Волгина, стоит 430 контактная и 530 безконтактная. Безконтакотной мою всегда, все отмывается, НО если зимой не мыл неделю, то отмывать надо контактной, безконтакная ее просто не берет. Мойщики сразу говорят, взглянув на машину какой мыть. Можем в выходные вместе помыть машины)))
    Прдувка есть и пылесос тоже. Да, и цену я указал с пылесосом. Естественно там можно и полирнуть и диски и чернение и чего хочешь.

Cptn_Sol

tnx

А что за техника у них не обращал внимание? Подыскиваю, чтоб керхером мыли ИМХО остальное китайское Г - издевательство над краской и тд

Доп. информация

не знаю, видел, что труба идет в доль стены, железная, а от нее уже шланги, сам бережно к машине отношусь, с краской все нормально, купил свою новой и вот уже два года только там и мою

Cptn_Sol

Ух и не доверяю я Кулибиным всяким... )

Доп. информация

ну из железный трубы они воду забирают, а пшикалки то другие, но я то не уговариваю, просто инфой поделился, тебя послушать, так лучше не мыть вообще

Cptn_Sol

Ну... То было пожелание.. music

Доп. информация

Цитата Сообщение от Константин940 Посмотреть сообщение
    Вчера ездил смотрел, я так понимаю это мойка которая слева от стоянки находится прямо на ул Молодежная. Стоит 290 кузов+ковры. Если ехать дальше по ул Молодежная при выезде на Шоссе будет еще мойка с шиномонтажом, стоит 260. Там мне больше понравилось. Там еще есть услуга "наномойка" из слов работника я понял что просто моют два раза стоит 540.

Страница 1 из 2 12 Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права