Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Страница 1 из 2 12 Последняя
    Доп. информация

По умолчанию Вводится ограничение на подписи

Вводится запрет на использование изображений в подписях. всем новым форумерам и RCM такой запрет уже поставлен.
    всем "старым" - прошу удалить изображения и "моя машина прошла столько-то км или дней"
    в связи с тотальной борьбой за легкость загрузки страниц форума

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

ну слава те
    +1

СТО "ВольвоГрад" СПб, ул.Менделеевская, 9
    тел: 923-82-25 info@volvograd.ru 935-03-72

Доп. информация

Уважаемому Госдуме:
    Вас, батенька. самого не коробит?
    "[center]
    Лучше гипс и палатка, чем гранит и оградка!!!

"Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку." Черномырдин В.С.

я в контакте
    "

дело в том, что читать "мудрости" в каждом посте просто за** бывает, не говоря уже о том, что масса в граммах страницы форума растет ужасТно

Последний раз редактировалось liner; 24-01-2009 в 19:42.

MrD
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

в целом - поддерживаю данное начинание!

Доп. информация

Давно хотел темку с подобной просьбой создать... но обошлось и так!
    Там же могу предложить писать подписи первым шрифтом (как у меня), чтобы глаза не било!

Дим, форум стал быстрее грузиться - что-то сделали?

Последний раз редактировалось Константин940; 24-01-2009 в 20:15.

Доп. информация

памяти добавили +1 Гб
    отправил программерам хостера ссылку на пост СЕрежи maga с просьбой совместить память и работу SQL
    + неоднократные письма с просьбой разобраться с сервером.
    Лично я ничего не делал, ибо не умею. кроме как грохнуть подписи и некоторые иконки.
    Быть может, маэстро kerk по своей инициативе зашел на форум и что-нить выпрямил.

Ну, ускорился - и гут.
    Проверю путем сношений с Мажордомо в понедельник

Последний раз редактировалось liner; 24-01-2009 в 20:25.

Доп. информация

Смайлы можно в подписи? Иль тож грохнуть?

Апд... Дим, а есть ведь галка "показывать подписи" или не показывать.. Кому грузиццо долго пусть её юзают, нафига огород городить? Не умеют настройки делать? Велкам почитать немного... ИМХО конечно же...

Последний раз редактировалось Котяра; 24-01-2009 в 21:59.

Борода 61

Да снести все подписи и дело сторона! Если чо спросють - да не было их тут...Не при делах мы.

mulin

Полностью согласен! Некоторые и не с компов заходят... Подпись изменил)

Доп. информация

Удалил после просьбы Дэна ...

Доп. информация

Наконец....

Доп. информация

Даёшь ввод на ограничение символов и количество постов в день - для облегчения форума :-) (P.S. текстовые смайлы "легче" анимированных)

P.P.S. Кому там авто.ру не нравился :-) :-)

Доп. информация

Цитата Сообщение от PashaR Посмотреть сообщение
    Даёшь ввод на ограничение символов и количество постов в день - для облегчения форума :-) (P.S. текстовые смайлы "легче" анимированных)

P.P.S. Кому там авто.ру не нравился :-) :-)
    Паша, можно обойтись без иронии и фанатизма.
    Аватары никто не трогал и трогать не собирался. Речь шла о куче информеров в подписях.

Кузьмич

до свидания Remington , один ты у меня такой

Parnisha

Всё убрал...Как-то пусто стало
    Партия сказала-надо, комсомол ответил-есть
    З.Ы.Надеюсь на развитие компьютерной техники и сетей интернета, подразумеваю возврата всего, что уже БЫЛО

Доп. информация

вот только давайте форум хоронить уже не станем!

Он столько прибавил в функционале, что грех говорить о картинках в подписи.

Доп. информация

Аватара, у меня ассоциируется с конкретным человеком, а все эти "я за рулем", и прочие картинки ни смысловой, никакой еще нарузки не несут!

Доп. информация

Цитата Сообщение от liner Посмотреть сообщение
    Паша, можно обойтись без иронии и фанатизма.
    Аватары никто не трогал и трогать не собирался. Речь шла о куче информеров в подписях.
    Без иронии не могу, без фанатизма могу.

Есть графическое сопровождение форумера. Подпись, аватар, смайлы в сообщении - это уже на выбор человека. Человек им пользуется. У кого-то слабый интернет, ему это не прогрузить.

Я думаю, интенсивный путь развития - дать "дохлятику" возможность ограничить трафик на себя путём выбора тех элементов форума, которые
    он не желает грузить к себе.
    Выбран экстенсивный путь - резать информацию, дабы притянуть форум под слабые каналы. Я, как смог, помог в этом пути, ибо участия в создании не принимаю и просто как потребитель пользуюсь, чем дают.

PashaR добавил 25.01.2009 в 17:05
    Цитата Сообщение от Tarantas Посмотреть сообщение
    Аватара, у меня ассоциируется с конкретным человеком, а все эти "я за рулем", и прочие картинки ни смысловой, никакой еще нарузки не несут!
    Не соглашусь, "я за рулём" дает не только представление об автомобиле, но и срок владения оным. Прочитав сообщение по техническому вопросу, можно уточнить свое мнение об авторе, взглянув на такой информер.

Последний раз редактировалось PashaR; 25-01-2009 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение

Доп. информация

Achtung

"я за рулём" дает не только представление об автомобиле, но и срок владения оным. Прочитав сообщение по техническому вопросу, можно уточнить свое мнение об авторе, взглянув на такой информер.
    Паш, лично я запоминаю ник форумчанина по информационной насыщенности его сообщений, в том числе и в техническом разделе. А эти цацки-побрякушки-информеры - ты уж извини, за прямоту, как бусы или монисто на шее у папуаса. Больше нечем выделиться?!
    А срок владение автомобилем - это не критерий. Некоторые никогда не выходят за рамки двух элементарных действий: 1) "залил бензин" 2)"нажал на "газ".

Доп. информация

Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    эти цацки-побрякушки-информеры - ты уж извини, за прямоту, как бусы или монисто на шее у папуаса. Больше нечем выделиться?!
    Дык, Сергей, весь Интерет - одна большая Цацка. Посему как только креатор задумался о цвете фона форума - это уже пошли бусы.

Я и высказываю свою точку зрения - если во главу угла поставлена цель максимально облегчить форум то "резать к чёртовой матери надо всё".
    Если же не нравится возможность выражения форумчан конкретными стилистическими "побрякушками", то я не понимаю - за что идёт борьба?
    Повторюсь - сделать возможность отключения конкретных элементов в профиле при загрузке - и все будут рады. Народ с хилым канальчиком или болезненным восприятием графики отключит у себя и получит желаемое, фанаты линеечек-цацек-бус-погремушек будут довольны способностью самовыражения.

Последний раз редактировалось PashaR; 25-01-2009 в 17:26.

Доп. информация

если во главу угла поставлена цель максимально облегчить форум то "резать к чёртовой матери надо всё".
    так все и зарезано, кроме аватаров. БОлее того, даже они уменьшены по объему и размеру в угоду новому функционалу, который тоже жрет ресурсы.

В общем, в состоянии некоего удивления, сообщаю, что ничего не вижу плохого в том, что подписи оставлены текстовые, часть профиля скрывается под "галочкой".

Доп. информация

Елы-палы, да тут у некоторых в подписи ТАКОЕ висело, что за этими картинками сообщений не видно, а время владения авто не есть равно время жизни авто, какая из этого информация?

cetan

Цитата Сообщение от liner Посмотреть сообщение
    памяти добавили +1 Гб
    отправил программерам хостера ссылку на пост СЕрежи maga с просьбой совместить память и работу SQL
    + неоднократные письма с просьбой разобраться с сервером.
    Лично я ничего не делал, ибо не умею. кроме как грохнуть подписи и некоторые иконки.

Уважаемый liner, есть ощущение, что Вы платите за разработку(!) и сопровождение сервера не тем людям. Особенно если сервер крутится на Pentium4, арендованном у Majordomo, то это

Доп. информация

Цитата Сообщение от cetan Посмотреть сообщение

Уважаемый liner, есть ощущение, что Вы платите за разработку(!) и сопровождение сервера не тем людям. Особенно если сервер крутится на Pentium4, арендованном у Majordomo, то это
    нет, уже давно не пень. Да, Мажордомо - не дешевая услуга, но мы у них 5 лет, в т.ч. много услуг с их стороны и другой уровень отношений.
    В частности, если баг есть, его исправляют А не просто берут за это деньги. Видимо я где-то неправильно ставил задачу.

serega-gold

Парни вы что творите ??? Кому не нравится ???Похоже скоро будем с разрешения ответы на темы писать !!! А новые темы за деньги размещать !!!

Ребята !! !Это ущемление прав и свобод !!! Форум скоро превратиться в сплошное НЕЛЬЗЯ , ЗАПРЕТ , ФУ ,... !!! А как же давайте поговорим по душам ??? По каким по душам если половина форумчан БОЯТЬСЯ написать что то "из рамок вон выходящее "!!! Ведь за это преупреждение или замечание с жалобой вынесут !!!

Прошу создать два варианта форума !!! Первый для раздраженных от картинок , аватар и инфомашек о форумчанах !!! А второй для тех кому все эти цацки нужны для общения ( я думаю что многим это нужно )!!!

Это моё мнение на происходящее !!! Кто не согласен это ваше дело !!! А кто согласен не молчите !!!

Кузьмич

Цитата Сообщение от serega-gold Посмотреть сообщение
    Парни вы что творите ??? Кому не нравится ???Похоже скоро будем с разрешения ответы на темы писать !!! А новые темы за деньги размещать !!!

Ребята !! !Это ущемление прав и свобод !!! Форум скоро превратиться в сплошное НЕЛЬЗЯ , ЗАПРЕТ , ФУ ,... !!! А как же давайте поговорим по душам ??? По каким по душам если половина форумчан БОЯТЬСЯ написать что то "из рамок вон выходящее "!!! Ведь за это преупреждение или замечание с жалобой вынесут !!!

Прошу создать два варианта форума !!! Первый для раздраженных от картинок , аватар и инфомашек о форумчанах !!! А второй для тех кому все эти цацки нужны для общения ( я думаю что многим это нужно )!!!

Это моё мнение на происходящее !!! Кто не согласен это ваше дело !!! А кто согласен не молчите !!!
    Сереж не ворчи!,так нужно ,ведь висним порой пол дня зайти не можно,мне тоже может жаль берданку,но общение на форуме с Ребятами важнее цацок.

Доп. информация

....
    Шляпу сними! (с)
    Машинку убери!

serega-gold

Кузьмич !!!........................................................................Но ведь это не правильно !!!
    ЕСЛИ НУЖНО Я УБЕРУ !!! только прошу без обид что у меня будет в аватаре и в текстовой подписи вместо автолинейки !!! ХОРОШО???

serega-gold добавил 25.01.2009 в 21:20
    Цитата Сообщение от Tarantas Посмотреть сообщение
    Шляпу сними! (с)
    Машинку убери!
    А с ВАМИ господин я даже спорить не стану !!! пустое

Последний раз редактировалось serega-gold; 25-01-2009 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение

Кузьмич

Кузьмич !!!........................................................................Но ведь это не правильно !!!
    ЕСЛИ НУЖНО Я УБЕРУ !!! только прошу без обид что у меня будет в аватаре и в текстовой подписи вместо автолинейки !!! ХОРОШО???

serega-gold добавил 25.01.2009 в 21:20

А с ВАМИ господин я даже спорить не стану !!! пустое
    Давай лучше пивасика выпьем!

Доп. информация

Убрал, как просили, для общего блага - любые жертвы!
    To Liner: а новый движок теперь каждому не может рассылать эти объявления, как раньше делалось, а то я мог в эту тему и не заглянуть, скорее всего куча народа и не заглянула, и картинки их в подписях до сих пор висят!

Страница 1 из 2 12 Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права