Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

silver
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

good А знаете что такое ЛОНГБОРД???

Итак Други и Подруги, долго искав себе хобби по душе -вспомнмл о детском увлечении скетбордом, о радости которую испытываешь катясь кубарем под ноги дворовым старушкам))).....
    Но вспомнив о возрасте, весе своего тела (не побоюсь сказать могучего "за центнер"))) и росте в 178см, подумалосс что как-то комично я буду выглядеть на маленьком скейтике....
    Где-то в дебрях инета, нашел статейку как один ленивый виндсерфингист нашел старый серф в сарае, и прикрутил к нему колёса от скейта..... сидя на этом творении, он с горки от дома к океану и скатывался.
    Так к чему я)))) короче выяснилось что направление это прижилось и становится сие занятие, популярнее день ото дня.
    P.S. Доска: Длина: 46" Ширина: 9.50", макс скорость 120 км/ч, защита телесных мягкостей и жесткостей обязательна, а тормоза как известно придумали трУсы....их попросту нет.
    http://www.gravity.ru/08_skate_arbor.shtml

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

MrD
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

прикольно.
    А поправка на качество наших дорог сделана?
    а на неадекватность водителей и пешеходов?
    Ангел-хранитель предупрежден?

если серьезнее - в чем смысл забавы для Вас конкретно?

Доп. информация

silver,
    по мне - обычный скейт...
    новое увлечение - это всегда интересно..поэтому, удачи!
    берегите себя !

Доп. информация

Хорошо, если увлечение должно соответствовать региону проживания. Иначе КПД низко по причине затрат на езду в регионы увлечения.
    Лонгборд - хорошая штука для Сан-Франциско. Хороший асфальт с холмистой местностью, отсутствие снега.

P.S. Ездил на таком под кайтом по берегу Финского залива. Развлекуха на час.

Последний раз редактировалось PashaR; 28-01-2009 в 12:28.

Метки этой темы

Ваши права