Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Указатели поворота

Вообщем сегодня при поездке на работу у меня отказала правая сторона указателей поворота. Что делать не знаю, ибо симптомы вообще не понятны. Левая сторона работает на отлично, а вот правая сторона мертвым грузом. При том если дернуть подрулевым переключателем в право, то релюшка на бортовм компе начинает бешенно мигать и тутже появляется ошибка лампочек, что мол у тебя их мнооого перегорело(я так понимаю что нет сопротивления в цепи). Если же просто аварийку включить, то релюшка моргает нормально, но сути от этого не меняется. Правая сторона мертвая, а левая ок.
    Вообщем предохранитель я так понял что один. которой №22 на 20 ампер. Пробывал вытаскивать - нифига не горит, всовываешь обратно - работает тока левоя сторона . Релюшка я так понимаю тоже живая. В Вадисе толком ничего не сказанно, кроме как общей схемы проводов или может я не там смотрел. Вообщем упаваю на вас друзья
    P.S. В сервис еще не катался.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Для начала все-таки проверь лампочки - у меня так было - тож жутко удивился, но сгорели одновременно обе, может просто нужно пошевелить....

Доп. информация

Тока что ходил, специально поменял местами передние и задние лампочки указателей поворота. Эфекта ноль

Parnisha
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Ну раз №22 предохранитель нормальный, проверь ещё и №21

Доп. информация

а на 21 и 20 пусто
    Осложняется еще тем, что пока сейчас катался по городу глюк пропал минут так на пять и снова появился

Parnisha
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Ну тада я б на модуле СЕМ шунты CSH1 и CSH2 (право-лево) бы проверил, местами их махни и посмотри что будет

Последний раз редактировалось Parnisha; 11-02-2009 в 15:58. Причина: добавил картинки

Доп. информация

мысль, сейчас пойду сниму кришку и попробую добраться, но попутно еще обнаружил что умерла габаритная лампа в переди. Появились мысли не одно ли это проблема рода. Короче сейчас все проверю и отпешусь

Доп. информация

Если это глюк - знач где-то в цепи обрыв - прямая те дорога к электрику....

Доп. информация

Короче дошунтов я не добрался ибо уже холодно и стемнело. На завтар на утро записался в альпину к электрику, поглядим.

Shadow добавил 12.02.2009 в 11:20
    Вообщем резуьтат таков:
    Проблема как сказали в лампочке была, ибо она залипла от грязи (у меня кагбэ нет правой передней стороны :p)и поэтому давай толи замыкание толи хз что, но система типа может их выключать (так сказал электрик.) Вообще денег с меня не взяли, а просто погулмились и отпустили. Пока ехал назад на работу через пол города - все ок, полет тьфу тьфу нормальный. Всем спасибо за участие и за помощь

Последний раз редактировалось Shadow; 12-02-2009 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение

Доп. информация

Страна советов :-)

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права