Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Тема: Тринити

STYX
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Achtung Тринити

Кто-нибудь из краснодарских пользовался услугами данной компании? У меня был небольшой опыт-в водительской двери соскочил какое-то крепление и дверь снаружи не открывалась. Приехал-сделали. Но только через месяц заметил, что собрали обшивку "косячно" и начала отходить крышка твиттера. Гарантия на такой ремонт прошла... Не сильно критично и езжу пока так. По теплу разберу сам и попробую устранить, т.к. платить за такую ерунду не хочется.
    Вывод: после ремонта внимательно осматривайте все мелочи!

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

dzba

пользовался пару раз. все нормально. цены правда высокие, но адекватные, в принципе как и у любого оф дилера. даже что-то мне бесплатно меняли хотя авто давно не гарантийное.. в целом доволен.
    больше интересуют неофициальные сервисы куда можно по мелочам ездить. ато бмв в каждом более-менее приличном гараже крутят а вот с вольво проблемы..

Доп. информация

Здрасссьте, коллеги!

Есть с Тринити много вопросов. Пользовался уже раза 4 - и все 4 раза косяки. Мягко говоря - недорабатывают ребята, не знают, что такое сервис в условиях жесткой конкуренции. Как в столице, например. Там я тоже с разными марками обслуживался - Тринити бы очччень пришлось перестраиваться.
    Ошалевшего после 41-го москвича счастливого обладателя первой в жизни иномарки они, может, и очаруют на время. А на самом деле - слабенькая троечка.
    Первый раз приделали (именно приделали, а не установили) штатные брызговики - так они через три дня отвалились! Хорошо - на небольшой скорости - цена по 2000р каждый. Так потом еще мне 2-й раз в счет их новую установку вставили! Включая и те, которые не отвалились!
    Второй раз замены на 100тыс делали - куча всго, ремни, ролики, сайлентблоки, - так ничего в багажник не положили, а это - дурной слегка тон. За 45 штук хотелось бы видеть, что тебе и как поменяли.
    После чего двигатель завибрировал со всей машиной вместе. Долго-долго меня убеждали, что так и надо(!!!). В Москве в Мусе и в Мэйджоре на эту тему вежливо поулыбались, вези, говорят - устраним. А на Тринити так и не нашли! Думаю - свечи. На днях поеду менять.
    ...Я один гаражик в районе Катюши в дачах напротив знаю, заезжал. Говорят - типа академики-любители. Ну, да, -весь двор Вольвами завален всех мастей, гаражный бокс на 2 машины. С виду - вроде и вправду ребята не случайные. Но не обслуживался, не дождался старшего. Телефончик: 244-49-64-Сергей. Там простенький заезд - объяснит от катюши.
    А с БМВ - и правда - в любом гараже...

dzba

Цитата Сообщение от chuk-67 Посмотреть сообщение
    ...Я один гаражик в районе Катюши в дачах напротив знаю, заезжал. Говорят - типа академики-любители. Ну, да, -весь двор Вольвами завален всех мастей, гаражный бокс на 2 машины. С виду - вроде и вправду ребята не случайные. Но не обслуживался, не дождался старшего. Телефончик: 244-49-64-Сергей. Там простенький заезд - объяснит от катюши.
    Огромное спасибо за информацию, когда возникнет необходимость обязательно опробую.
    Что касается тринити - ТО 100тыс тоже делал у них не так давно, все что меняли положили в багажник, но вот что странно - последнее время так же наблюдается вибрация двигателя и звук у него какой-то не "родной" стал. В тринити еще не ездил и, как видно, не стоит туда ехать с этой проблемой
    даже не знаю что думать..свечи еще 15к не прошли...появится немного времени буду заниматься..

Доп. информация

Цитата Сообщение от dzba Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо за информацию, когда возникнет необходимость обязательно опробую.
    Что касается тринити - ТО 100тыс тоже делал у них не так давно, все что меняли положили в багажник, но вот что странно - последнее время так же наблюдается вибрация двигателя и звук у него какой-то не "родной" стал. В тринити еще не ездил и, как видно, не стоит туда ехать с этой проблемой
    даже не знаю что думать..свечи еще 15к не прошли...появится немного времени буду заниматься..
    Это уже интересно!!! - давай-ка созвонимся и посмотрим, как эта "вибрация" у нас выглядит.
    Я в миру - Александр, 8-918-464-14-01.
    В понедельник 20 апреля на 14.00 записался на Тринити менять масло с фильтрами и свечи. Предлагаю там в 13.45 съехаться, познакомиться, и если проблемка у нас одинаковая - продемонстрировать ее мастерам. При таких делах мы реально правы со своими претензиями - это однозначно косяк при обслуживании, причем "серийный". Придется тогда Тринити его искать и устранять. Моторчики у нас очччень недешевые, я б не советовал самостоятельно с ними экспериментировать - ошибка, если что, выйдет сильно недешевой. В любом случае - раньше не вибрировало, и ничего вибрировать НЕ ДОЛЖНО!!! И звук двигателя у меня тоже изменился на "неродной" (хорошее у тебя сравнение). Не стоит просто так эту тему оставлять - ребята за немалые деньги существуют для нас - вот пусть и отрабатывают свое "дилерство". Мы ж им денюжку настоящую платим, она потом не превращается в бумагу - значит, и обслуживание должно быть настоящим, - чтоб премиум-авто не превращалось в телегу.
    А обслуживаться советую у "официалов" - это все-таки гарантия на все работы, вполне себе страховка от "попаданий", и претензии всегда есть кому выкатить. Внимание, только, не ослаблять, и если что - не стесняться настаивать на своем. Мы имеем на это право, имеем право в цехе присутствовать, имеем право требовать устранения всех косяков. Машина и на 5000 пробега, и на 100 000 - должна работать ОДИНАКОВО! Для этого и существуют плановые ТО.

Звони, будем выяснять!

Последний раз редактировалось chuk-67; 18-04-2009 в 16:55.

Доп. информация

Интересная тема. Спасибо за информацию, коллеги!

Доп. информация

Вообщем в Трините был раза 4-ре. Всегда все снятое осталяли в багажнике.
    Правда за все 4-ре раза, так и не заметили сломанной задней пружины Заметил сам, правда чисто случайно, очень уж хитро она сломалась, витки буквально рядом остались.
    При это ДВА визита были именно на диагностику.
    Первый - сразу после покупки на диагностику всего чего им в голову придет. Нашли потребность в чистке клапана холотого хода, кторого нет на машинах с электроным дроселем. А вот лопнувшую пружину нет.

Второй - сами пригласили на бесплатную акцию по диагностике ходовой (ну бесплатно, понятно никто работать не хочет

Еще был третий, просил тормоза перед ТО привести в порядок. Пружину опять же не заметили

Последний раз редактировалось grbr; 21-04-2009 в 13:03.

Доп. информация

Приветище, коллеги - вольводрайверы!!!!

Спасибо, Серж, за высокую оценку нашей микродискуссии....

-- GRBR - -- "незамеченная" сломанная пружина, как бы хитро она не сломалась, - все же думаю относится к категории "косяк исполнителя"... Как иначе-то???
    Еще раз повторюсь - за настоящие деньги и неслабый официальный статус надо платить профессионализмом, а не "заметил-не заметил".

будем ширить "землячество" вольводрайверов Краснодара - запомните где-нибудь меня, как одного из них, - заодно повысим актуальность и своевременность контроля за нашим "фирменным" сервисом!

Вольводрайверы Краснодара - объединяйтесь!

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права