Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

По умолчанию кто-нибудь может глянуть машинку в Москве

на авто.ру выставлена машинка 850 http://www.cars.auto.ru/sale/ZE07135/
    цена очень пушистая
    хотелось бы узнать компитентное мнение, что там на самом деле, и где собака зарыта
    Буду благодарен - если кто-то её глянет и отпишется

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

посмотрят. Позвонят. Скажут.

Доп. информация

Это недостойный аппарат, если не хочешь на бабки сразу попасть . Причем на большие.
    Требуется замена рулевой рейки, потому и ГУР вырубили, возможно еще и насоса.
    Всех сайлент блоков спереди. Верхних опор передних стоек.
    Машина внутри укакана.
    Ну нету хороших сараек, одни помойки.

спасибо
    жалко с сараеми такая проблема.
    хочу сарай v70 или 850 найти (лучше V70)

Доп. информация

Надо сарайку зарубежом искать, здесь хороших я не встречал.
    Берут в основном дачу строить, или собаку возить, и то и другое приводит ее в упадническое состояние.
    В одном случае по салону ,в другом убитость ходовой части.
    Я тоже ищу и дружок мой, пересмотрели уже все машинки , цена им отсилы 4-5 тык. Вложить потребуется минимум 3 максимум 7 тык...нафиг надо такой хлам брать.

Тоже стал сходиться к этому.
    И скорее всего в Германие - там они вроде дешевле.
    Хотя V70 с нормальным двиглом тоже там стоит 8-9 евро, и получается дороговато.

Доп. информация

там-то она может даже дешевле, чем здесь, но когда растоаможку посчитаааешь...
    http://www.tks.ru/auto/calc.shtml

уррроды, блин... растаможка дороже машины получаецца

Andreich
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Гы, забил туда параметры: 6000 ЕВРО цена, возраст 3-7 лет, 2400 объем, 170 лошадей. ну 6000 баксов за растаможку это круто но понятно. но что интересно - вылез депозит на обеспечение в таааком размере что общая сумма составила 15000 баксов!
    это значит чтобы ввести ведро ценой в 6000 евро (ведь еще и не найдешь такое достойное за такую цену, это я просто так цену взял ибо если там машина стоить будет 10000 то просто и смысла возить нету) нужно где-то найти 15000, положить их на депозит, потом взять свои 6000 евро и ехать везти машину. После чего надо писать заявление в таможню на возврат излишне уплаченной суммы с депозита. И как там написано ждать возврата несколько месяцев.
    За это время курс доллара может и подрасти и получишь на руки... шиш с маслом
    нормально наше государство само себе беспроцентные кредиты выдает от граждан.
    но еще восхищает что чтобы что-то купить за 6000 тебе надо иметь свободных 22000. Не проще ли тогда имея 22000 купить прямо тут
    И че там ВАЗ еще жалуется на то что их плохо защищают?

Доп. информация

Оригинальное сообщение от Andreich
    Гы, забил туда параметры: 6000 ЕВРО цена, возраст 3-7 лет, 2400 объем, 170 лошадей. ну 6000 баксов за растаможку это круто но понятно. но что интересно - вылез депозит на обеспечение в таааком размере что общая сумма составила 15000 баксов!
    это значит чтобы ввести ведро ценой в 6000 евро (ведь еще и не найдешь такое достойное за такую цену, это я просто так цену взял ибо если там машина стоить будет 10000 то просто и смысла возить нету) нужно где-то найти 15000, положить их на депозит, потом взять свои 6000 евро и ехать везти машину. После чего надо писать заявление в таможню на возврат излишне уплаченной суммы с депозита. И как там написано ждать возврата несколько месяцев.
    За это время курс доллара может и подрасти и получишь на руки... шиш с маслом
    нормально наше государство само себе беспроцентные кредиты выдает от граждан.
    но еще восхищает что чтобы что-то купить за 6000 тебе надо иметь свободных 22000. Не проще ли тогда имея 22000 купить прямо тут
    И че там ВАЗ еще жалуется на то что их плохо защищают?
    В целом согласен с оратором.Только вот ВАЗ больше не начто жаловаться не будет,его купила "хорошая фирма" Росвооружение!!!Каданников канул в лету,а весь аппарат управления из Москвы приехал и теперь начнется...

Доп. информация

Talking

Оригинальное сообщение от Vovan760
    Каданников канул в лету...
    Володь, нам бы всем так кануть!

Доп. информация

Оригинальное сообщение от Серж
    Володь, нам бы всем так кануть!
    Сереж!Зависть плохой советчик,нам и на своем месте неплохо должно быть....Хотя почему то ты прав и зависть все же гложет!

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права