Reloading...
Отключить рекламу
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 Последняя
    Доп. информация

По умолчанию VIDA и ее последствия

уважаемые друзья.
    Решением админов и авторитетных рекомендателей
    принято окончательное и необжалуемое решение

VIDA на сайте Клуба Вольво не выкладывается и более НИКОГДА не публикуется.

Любые действия по публикации бесплатной загрузки и взлома этой программы пресекаются вечным баном и сносом любого пребывания пользователя на этом ресурсе.

Аргументы:

1.Клуб Вольво является сообществом, официально признаваемом Volvo Cars RU.
    2. Сайта и форум стал посещаемым разного рода спекулянтами, за которых рано или поздно придется нести ответственность.
    3. Уважаемая и доверительная ячейка Клуба имеет доступ к VIDA, и этого достаточно. Добейтесь авторитета, и многое станет доступно. Тема закрыта.
    4 Эта программа НЕ позволяет нести какую-то существенную экономию денег в массы, а действия официальных дилеров демонстрируют желание идти навстречу пользователям сайта и Клуба и реальным владельцам Вольво. Этого достаточно.

Поэтому распространие дилерской программы VIDA на сайте и форуме Клуба Вольво прекращено отныне и впредь.

С уважением, никаких комментариев и извинений.
    Админы Клуба Вольво.

liner добавил 14.03.2009 в 03:40

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось liner; 14-03-2009 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

По умолчанию Жестко.

Очень жестко!!

Доп. информация

Дима, а скрины и картинки из виды/вадиса вешать можно?

Доп. информация

В направлении этой политики следующая очередь за образами дисков штатной нафигации ...

Доп. информация

Uvazhayu. Hotya nichego ne ponimayu

MrD
    Гость Клуба Вольво

Чет я спросонья нифига не понимаю, что произошло.
    И последствия...
    Сноситься будут только обсуждения "а как взломать?" или вообще ВСЕ упоминания о vida?

Доп. информация

+5!
    Всё правильно. Здесь не варезный обменник, а сообщество людей, которым нравится Вольво и общение с единомышленниками.
    Я вообще не понимаю, зачем не специалисту нужен ВАДИС??? Для общего развития?
    Этого добра полно в других местах.

MrD
    Гость Клуба Вольво

Оффтоп

Доп. информация

Цитата Сообщение от MrD Посмотреть сообщение
    но мне нужна Vida, хотя бы потому, что для выполнения простейших операций
    Т.е. выполнение "простейших операций" оправдывает воровство? Нормальная логика.

Цитата Сообщение от liner Посмотреть сообщение
    принято окончательное и необжалуемое решение
    Правильно и очень давно назрело.

sar988
    Гость Клуба Вольво

а что такое vida?

Доп. информация

Правильно, а зачем это на форуме , признанном вольвкарз обсуждать?
    Сноситься будут только обсуждения "а как взломать?" или вообще ВСЕ упоминания о vida?
    Есть личка, есть другие ресурсы по софту на которых вы можете эти все вопросы задавать.
    Но их задают и там и здесь , причем одни и теже люди.
    Для чего? Для ускорения процесса получения люлей? Хотим огрести - огребем. Не стоит рисковать раскрученным ресурсом.
    А те кто имеют доступ к ФТП , не должны через почту и личку распространять закрытую инфу на лево и направо. Для того и существуют ограничения.

Попробуйте хоть на одном ресурсе специализированном по софту автомобильному попросить прошивочку , заглянув туда на пять минут.
    В лучшем случае никто не ответит, а в худшем скажут -" топай мил человек отседова".
    На такого рода форумах контролируется модераторами , вообще человек который пишет там сообщения он делает это для рейтинга чтоб попасть куда-то в закрытые области сайта, или всетаки человек специалист в этой области и может оказать содействие в дальнейшем развитии.

MrD
    Гость Клуба Вольво

Оффтоп

SergVolvo, доводы приняты, спасибо.
    но вопрос в личку отписал

Последний раз редактировалось MrD; 14-03-2009 в 10:47.

Доп. информация

потому что не пользовались наверное
    Оффтоп
    Вопросы по таким вещам лучше в личку, а не на всеобщее обозрение.

Доп. информация

А когда за закручивание 6 винтов требуют 2 тысячи - это нормальная логика? Не воровство ли? Информация должна быть доступной.
    В личку не буду ибо тема публичная. 6 болтов - 2 тысячи. Выглядит страшно. Колесные болты? или болты ГБЦ? Чуствуете разницу? Пишите про 6 болтов -указывайте что за болты, что за операция, дилер, № н/з. Тогда можно обсуждать конкретнее. 2 тыс. рублей это от 0,5 до 1 нормочаса работы. В том числе в эту стоимость входит и легальная покупка софта. В любом случае 2 т.р за 6 болтов это не воровство. Это предложение, от которого Вы имеете право отказаться.

Последний раз редактировалось Тёмный; 14-03-2009 в 10:58.

Доп. информация

Не думаю что запрет коснется публикаций скринов из виды.
    Это нелогично.
    насчет болтов и тысяч.... короче, господа, которые ремонтируются у ОД реально не нуджаются ни в Виде ни в скринах.
    Разве языком почесать.

А еще...еще есть города, где машину нужно чинить самому.
    ибо из 6 болтов за 2 тыр сломают 4 (мля) пока поймут в какую сторону крутить.
    Это не стеб - это реалии.

Посему считаю нормальным выкладывать для людей скрины по просьбам.

Доп. информация

Простите за невежество, а что такое VIDA? Год езжу на Volvo, про такое не слышал. Хотелось бы знать, что мы потеряли, когда потерли.
    Есть ли смысл набираться авторитета для получения доступа к VIDA?
    Раз уж мне пришло письмо на личный ящик, значит это тема важна и для меня интересна.
    Спасибо.

Доп. информация

Цитата Сообщение от tuskan Посмотреть сообщение
    А еще...еще есть города, где машину нужно чинить самому. ибо из 6 болтов за 2 тыр сломают 4 (мля) пока поймут в какую сторону крутить.
    +1000!!! А мне потом в Москву за ними ехать.

Цитата Сообщение от Тёмный Посмотреть сообщение
    Это предложение, от которого Вы имеете право отказаться.
    Интересно винда у вас тоже официальная? Хотя по идее тоже можете не пользоваться, это же не предмет первой необходимости, но жизнь сильно упрощает

Последний раз редактировалось Bami; 14-03-2009 в 11:53.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Bami Посмотреть сообщение
    Интересно винда у вас тоже официальная?
    Да.

Доп. информация

От интересная тема..
    1. Сколько стоит Вида и может ли физ. лицо её приобрести официально?
    2. Имеют ли право те, у кого она неофициально стоит (те кто тут выкладывает скрины на 50% как минимум юзают её неофициально) выкладывать эти скрины? Это не будет ли нарушением авторских прав?

Я это к тому, что если уж бороться за полноценное содружество с ВольвоКарз, то как-то полностью, а не половинчатыми урывками. Иначе кроме как показухи ничего не получается. То есть или всем официально купленную, или всем бамбук курить и топтаться на пороге у ОД. Много тут из тех, кто выкладывает скрины имеют Виду официально? Давайте (это официальное предложение администрации форума) уж тогда до конца, или да, или нет. То есть или руки чистые, или нет, когда одна рука чистая, а другая за спиной непонятно в чём и с чем - это не айс. Примерно так.

Доп. информация

Цитата Сообщение от sbonus Посмотреть сообщение
    От интересная тема.. 1. Сколько стоит Вида и может ли физ. лицо её приобрести официально?
    Не знаю сколько стоит ВИДА, подобная программа по подбору запчастей одной из фирм концерна Вольво раньше стоила порядка $400 включая 4 годовых обновления (в инете ломанная версия продовалась за $30..40), продавалась только дилерам и оф.партнерам, сейчас стоимость пользования взимается на основании регулярных лицензионных платежей. Замечу, что указанная программа не содержит операционных указаний по сборке-разборке узлов.

2. Имеют ли право те, у кого она неофициально стоит (те кто тут выкладывает скрины на 50% как минимум юзают её неофициально) выкладывать эти скрины? Это не будет ли нарушением авторских прав?
    2.На продукте стоит знак копирайта, при передаче подписывается лицензионное соглашение. Т.о. копирование полностью или частично, выкладывание в сети является нарушением авторских прав.

Много тут из тех, кто выкладывает скрины имеют Виду официально?
    Думаю, что никто.

Давайте (это официальное предложение администрации форума) уж тогда до конца, или да, или нет. То есть или руки чистые, или нет, когда одна рука чистая, а другая за спиной непонятно в чём и с чем - это не айс. Примерно так.
    Это как с ПДД: соблюдать их надо, кто бы спорил, но если мне надо по обочине(тротуару, газону - нужное подчеркнуть ) я ехать могу и ничего такого тут нет.

Последний раз редактировалось Тёмный; 14-03-2009 в 12:43.

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Список участников был отключён администрацией форума.

Метки этой темы

Ваши права