Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

alex62k
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию как заплатить налог если работаешь на севере а машина в Питере.

Пожалуйста подскажите .
    Оформил машину в Питере будучи в отпуске. Сам живу и работаю на севере. Как приеду в Питер где и сколько платить за ХС90 2.5Т. прописался временно в Питере в общаге где брать и как оплатить транспортный налог. И какие нюансы.
    постановка временно северян допускается по закону. Номера и птс в порядке. с указанием временной прописки на три года.
    александр

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Я когда в институте учился, тоже в общаге жил. Уже много лет прошло, но вот в прошлом году обеспокоился тем, что не приходит квитанция на оплату налога. Поехал в налоговую своего района, уточнил. Сказали что высылали письмом на общагу, на что я возмутился и сказал что изменил уже два места жительства и ставил налоговую в известность, а они мне налог по старому адресу шлют, тем самым загоняя меня в должники, т.к. я там давно не живу. Так вот я к чему всё пишу. Письмо придёт, попросить кого-нибудь переслать. Либо вариант 2: позвонить в налоговую своего района и попросить скинуть квитанцию на факс. А вдруг прокатит? Ну а уж заплатить из любой точки мира, я думаю не составит труда.

Последний раз редактировалось Dima_Tula; 30-03-2009 в 22:23. Причина: уточнение

Доп. информация

надо было прописываться на севере - налог меньше в 2 раза

Доп. информация

Цитата Сообщение от tuskan Посмотреть сообщение
    надо было прописываться на севере - налог меньше в 2 раза
    Это точно. За 200 сил плачу 4тыс.р.

Доп. информация

По адресу определите к какой налоговой относитесь, потом напишите им - думаю подскажут в крайнем случае приедите и заплатите

Последний раз редактировалось Leo_Spb; 31-03-2009 в 18:13.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права