Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Секретарь со знанием делопроизводства

В стабильно работающую компанию требуется сотрудник на должность секретаря со средним месячным заработком 30 000,00 рублей с учетом компенсации за проезд в обществ. транспорте (метро), премий по результатам работы компании, дополнительного оклада к отпуску, частичной оплаты обедов в офисе. Место работы Москва, район м. Сухаревская.
    Жен. до 35 лет. Прописка Москва, МО. Образование высшее, среднее-специальное.
    График работы: пятидневка, полный рабочий день, оформление по ТК с испытательным сроком.
    Требования к кандидату: опыт работы секретарем не менее 2 лет, наличие свидетельства о получении образования по специальности секретарь и делопроизводитель (обязательно). Хорошее знание ПК (программы Word, Excel, Internet, Outlook Express и др.). Умение общаться с людьми, энергичность, исполнительность, коммуникабельность, ответственность, умение работать в команде.
    Обязанности: ведениеделопроизводства компании, прием тел. звонков, факсов, почты, прием посетителей директора, подготовка приказов, заказ билетов, канцелярки и расходников, организация работы курьера, обеспечение работы офиса компании и др. согласно должностной инструкции.

резюме на почту urson@bk.ru

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось obormot; 29-04-2009 в 17:59.

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Госдума
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Оффтоп

Доп. информация

ап

Доп. информация

Странно, кризис а народ не порвал на части такой сладкий пирог..... Или не сладкий... или не пирог....

Доп. информация

Цитата Сообщение от Leo_Spb Посмотреть сообщение
    Странно, кризис а народ не порвал на части
    народ то рвет. я не успел разместить как через час у меня лежало уже десяток резюме тока толкового ни чего нет. вообщем пока исчим.

Доп. информация

Цитата Сообщение от obormot Посмотреть сообщение
    народ то рвет. я не успел разместить как через час у меня лежало уже десяток резюме тока толкового ни чего нет. вообщем пока исчим.
    Про Гусаров-это правда!!!

Доп. информация

Цитата Сообщение от obormot Посмотреть сообщение
    месяц ищите - и в холостую? даже интересно стало, неужто секретаря так тяжко найти - не главбуха же.....вроде все адекватно должност зп обязанности, вот и удивляюсь что не найти.... сам тоже ищу девочку операциониста на банк-клиент .... но у мя попроще...

Доп. информация

Leo_Spb, водителя адекватного и нормального тоже тяжело найти... хотя кажется, что проще... все нытики и страшные лентяи... хоть иди и стреляйся.

Доп. информация

далекооооо .

а так можно было бы жену отправить - секретарь переводчик

Доп. информация

Цитата Сообщение от Leo_Spb Посмотреть сообщение
    месяц ищите - и в холостую?
    активно начали только на этой неделе. до этого кинул удочку лишь "своим".

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права