Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Страница 1 из 3 123 Последняя
    Доп. информация

По умолчанию Мифы о вреде курения

Курение - физиологически необходимый для организма человека процесс. Никотин убивает 36 видов микробов, из них восемь вредных. Под действием никотина первыми погибают старые и ослабленные клетки головного мозга. Смолы, осаждаемые при курении на внутренней поверхности легких, затрудняют доступ воздуха к альвеолам, чем принуждают организм к благотворному усилению кровотока в легких. Без курения аналогичный эффект можно получить лишь интенсивными занятиями спортом или сложными дыхательными упражнениями. Сам по себе процесс затягивания дыма, а также кашель курильщика является естественной и необходимой дыхательной гимнастикой.

Некурящий человек преждевременно изнашивает свой организм работой без перекуров. А никотин убивает в человеке лошадь. Да и перекур - большое подспорье в профилактике серьезных психических расстройств. Курящие отвлекаются от производственных проблем, шутят. Каждая улыбка, как известно, продлевает человеческую жизнь на минуту, а каждая сигарета - сокращает на три минуты. Следовательно, достаточно за время перекура три раза улыбнуться и мифический вред табака и вовсе сойдет на нет. Кроме того, временное отсутствие кислородной подпитки мозга заставляет его после перекура работать с удвоенной эффективностью, что не может не сказаться положительно на качестве работы. Этого нельзя сказать о некурящих, мыслительные способности которых к концу дня экспоненциально снижаются из-за монотонной нагрузки и кислородного перенасыщения.

Что именно курить - каждый выбирает сам, перепробовав множество сортов сигарет, папирос, трубочного и нюхательного табака. Некурящие лишают себя такой широкой гаммы ощущений, обедняют свой внутренний мир. Как курить - очень важный вопрос. Если вокруг курящего клубы и запах дыма, то это дымит дилетант, изводящий в воздух ценный продукт. Истинный курильщик глубоко затягивается, долго держит дым в своих легких, где осаждаются и впитываются все ароматные компоненты. Такой человек экологически безвреднее некурящих, поскольку потребляет меньше кислорода. Чтобы не выбрасывать вместе с окурком часть ценного микрохимического состава сигареты, лучше предварительно оторвать и выбросить фильтр. А когда огонек догорающей сигареты начнет обжигать пальцы, следует насадить бычок на спичку и докурить его без остатка, держа за эту импровизированную ручку.

Курящий человек лучше приспособлен к жизни. В критическую минуту в его кармане всегда найдутся спички чтобы развести костер или осветить путь в темноте. У курящего нет проблем, если он хочет с кем-то заговорить, познакомиться. Стоит только попросить огоньку. Поэтому курение особенно рекомендуется девушкам, страдающим стеснительностью.

Курящий мужчина напоминает женщине так милого ее сердцу сосуночка. Правда, мужчина думает, что он напоминает супермена. Как бы там ни было, успех в любви ему, недалеко ушедшему от мамкиной титьки, обеспечен.

Есть и экономический эффект. Ведь за вопрос к прохожему Денег не найдется? можно крупно схлопотать. Аналогичный же по смыслу посыл Закурить не найдется? ни у кого не вызывает нехорошей реакции.

Только американская табачная промышленность дает работу двум миллионам человек - и это не считая врачей, медицинских сестер, рентгенотехников, пожарных, служащих химчисток, фармацевтов, гробовщиков и могильщиков.

Исходя из вышеизложенного следует призвать к бесплатной выдаче сигарет на предприятиях и в школах. Шире вести пропаганду курения. Наладить массовый выпуск дешевых удлиненных сигарет с махоркой без фильтра.

Заодно победим безработицу - работы больше, а работников все меньше!

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

wolf
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Цитата Сообщение от DIMSON Посмотреть сообщение
    Курение - физиологически необходимый для организма человека процесс. Никотин убивает 36 видов микробов, из них восемь вредных. Под действием никотина первыми погибают старые и ослабленные клетки головного мозга. Смолы, осаждаемые при курении на внутренней поверхности легких, затрудняют доступ воздуха к альвеолам, чем принуждают организм к благотворному усилению кровотока в легких. Без курения аналогичный эффект можно получить лишь интенсивными занятиями спортом или сложными дыхательными упражнениями. Сам по себе процесс затягивания дыма, а также кашель курильщика является естественной и необходимой дыхательной гимнастикой.

Некурящий человек преждевременно изнашивает свой организм работой без перекуров. А никотин убивает в человеке лошадь. Да и перекур - большое подспорье в профилактике серьезных психических расстройств. Курящие отвлекаются от производственных проблем, шутят. Каждая улыбка, как известно, продлевает человеческую жизнь на минуту, а каждая сигарета - сокращает на три минуты. Следовательно, достаточно за время перекура три раза улыбнуться и мифический вред табака и вовсе сойдет на нет. Кроме того, временное отсутствие кислородной подпитки мозга заставляет его после перекура работать с удвоенной эффективностью, что не может не сказаться положительно на качестве работы. Этого нельзя сказать о некурящих, мыслительные способности которых к концу дня экспоненциально снижаются из-за монотонной нагрузки и кислородного перенасыщения.

Что именно курить - каждый выбирает сам, перепробовав множество сортов сигарет, папирос, трубочного и нюхательного табака. Некурящие лишают себя такой широкой гаммы ощущений, обедняют свой внутренний мир. Как курить - очень важный вопрос. Если вокруг курящего клубы и запах дыма, то это дымит дилетант, изводящий в воздух ценный продукт. Истинный курильщик глубоко затягивается, долго держит дым в своих легких, где осаждаются и впитываются все ароматные компоненты. Такой человек экологически безвреднее некурящих, поскольку потребляет меньше кислорода. Чтобы не выбрасывать вместе с окурком часть ценного микрохимического состава сигареты, лучше предварительно оторвать и выбросить фильтр. А когда огонек догорающей сигареты начнет обжигать пальцы, следует насадить бычок на спичку и докурить его без остатка, держа за эту импровизированную ручку.

Курящий человек лучше приспособлен к жизни. В критическую минуту в его кармане всегда найдутся спички чтобы развести костер или осветить путь в темноте. У курящего нет проблем, если он хочет с кем-то заговорить, познакомиться. Стоит только попросить огоньку. Поэтому курение особенно рекомендуется девушкам, страдающим стеснительностью.

Курящий мужчина напоминает женщине так милого ее сердцу сосуночка. Правда, мужчина думает, что он напоминает супермена. Как бы там ни было, успех в любви ему, недалеко ушедшему от мамкиной титьки, обеспечен.

Есть и экономический эффект. Ведь за вопрос к прохожему Денег не найдется? можно крупно схлопотать. Аналогичный же по смыслу посыл Закурить не найдется? ни у кого не вызывает нехорошей реакции.

Только американская табачная промышленность дает работу двум миллионам человек - и это не считая врачей, медицинских сестер, рентгенотехников, пожарных, служащих химчисток, фармацевтов, гробовщиков и могильщиков.

Исходя из вышеизложенного следует призвать к бесплатной выдаче сигарет на предприятиях и в школах. Шире вести пропаганду курения. Наладить массовый выпуск дешевых удлиненных сигарет с махоркой без фильтра.

Заодно победим безработицу - работы больше, а работников все меньше!

Кузьмич

DIMSON,
    Дим а что куришь ты?

Доп. информация

Некурящий человек преждевременно изнашивает свой организм работой без перекуров.
    вот и мне коллеги говорят: давай уже кури. а я то всё отнекивалась, глупая ))

Доп. информация

Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    DIMSON,
    Дим а что куришь ты?
    А что - непонятно? судя по тексту-то...

wolf

Цитата Сообщение от Дитель Посмотреть сообщение
    А что - непонятно? судя по тексту-то...

Доп. информация

Этого нельзя сказать о некурящих, мыслительные способности которых к концу дня экспоненциально снижаются из-за монотонной нагрузки и кислородного перенасыщения.
    А я всё не понимала, почему к вечеру глупею на глазах? Оказывается, вот где зло: кислородное перенасыщение!

Поэтому курение особенно рекомендуется девушкам, страдающим стеснительностью.
    Ой, до чего же я стеснительная!!!
    Неужели лекарство от этого только одно???

Доп. информация

Да уж, то что курить полезно ты уже написал, таперь дальше что, напишешь что трахаться вредно?

Доп. информация

Цитата Сообщение от d2336 Посмотреть сообщение
    Да уж, то что курить полезно ты уже написал, таперь дальше что, напишешь что трахаться вредно?
    Я?????????????????
    Я могу такое написать???????????????
    Я????????????????????????????
    Да у мну руки скорее отсохнут такое написать!!!!!!
    Да у мну скорее губы занемеют такое произнести!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Да у мну скорее мозг отрофируется такое подумать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    (возмущению нет предела.....)
    Ща репутацию тебе каааааааак понижу, нафих!!!!!!!

Последний раз редактировалось DIMSON; 05-04-2009 в 21:31. Причина: От волнения допущены ошибки.....

Доп. информация

Фуф, успокоил наконец!:p
    А то я уж заволновался совсем!!!!:p

d2336 добавил 06.04.2009 в 00:36
    Да ладна запугивать, тут предводитель вон какую чистку рядов устроил, почти вполовину всем обрезание сделал, этой самой!

d2336 добавил 06.04.2009 в 00:37
    PS Во что твориться, Димк, глянь, твоя сноска почему то под моим именем вылезла!

Последний раз редактировалось d2336; 06-04-2009 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение

Доп. информация

А никотин убивает в человеке лошадь.
    smokeвот это - самое опасное!!!

Доп. информация

.......
    PS Во что твориться, Димк, глянь, твоя сноска почему то под моим именем вылезла!
    Да это ещё что, Димыч!
    Вот если б моя сноска была под чьим-нибудь женским ником - объясняйся потом....

DIMSON добавил 06.04.2009 в 08:07
    Цитата Сообщение от Жемчужинка Посмотреть сообщение
    smokeвот это - самое опасное!!!
    Чтоб этого не допустить, мы по утрам как заржём, как заржём.....

Последний раз редактировалось DIMSON; 06-04-2009 в 08:07. Причина: Добавлено сообщение

Доп. информация

Цитата Сообщение от Старый Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Плавучий Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Чемодан Посмотреть сообщение
    :p

Последний раз редактировалось expluatator; 06-04-2009 в 09:57.

Доп. информация

нууу..блииин...как теперь после такого трактата бросить...
    тьфу...

Доп. информация

Суперк!!!! Разослал своим некурящим подчиненым! А то они давно уже на компенсацию за некурение напрашиваются!

Доп. информация

ржака
    видимо заказ табачных компаний

Последний раз редактировалось Анђео; 06-04-2009 в 13:59.

Доп. информация

...Чтоб этого не допустить, мы по утрам как заржём, как заржём.....
    так вот кто это!!!

Доп. информация

Я?????????????????
    Я могу такое написать???????????????
    Я????????????????????????????
    Да у мну руки скорее отсохнут такое написать!!!!!!
    Да у мну скорее губы занемеют такое произнести!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Да у мну скорее мозг отрофируется такое подумать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    (возмущению нет предела.....)
    Руки? Ну-ну..... :p

Доп. информация

2 Ден Спасибо, Денисыч! Ещё раз убедился, что я сошёл с ума....

2 Жемчужинка Машусь, а ты думала, это Ленинградский метроном?

2 Чингиз Тссссссс!!!! Нафига сразу вот так взять и сдать меня???

2 ВСЕ!!!!
    Вспоминаю старый анек
    Мужик говорит:
    - Я блин так курить люблю, так курить люблю....Что просто сам не свой, как курить люблю!!! Могу постоянно сигарету в зубах держать! Ещё выпить люблю. Так выпить люблю, что могу постоянно пиво или там джин пить...Ну а водочку так вообще уважаю... И ещё женщин люблю...Так женщин люблю, что могу всю её облизать - расцеловать! Так люблю женщин, что могу прям залезть в неё обратно через то место, что меня рожали! Вот прям весь туда! Весь-весь, только, чтоб губы торчали...
    У него спрашивают:
    - А губы-то зачем?
    - Курить люблююююю.......

Доп. информация

2 Жемчужинка Машусь, а ты думала, это Ленинградский метроном?

была надежда

Доп. информация

- А губы-то зачем? - Курить люблююююю.......
    :p:p

Доп. информация

была надежда
    Это когда мне скучно, приходится и им подрабатывать...
    Сидю один в комнате и :
    -Бум-бум, бум-бум....

Доп. информация

Это когда мне скучно, приходится и им подрабатывать...
    Сидю один в комнате и :
    -Бум-бум, бум-бум....
    а как же курить?

Доп. информация

а как же курить?
    Даже если наступят времена, когда сигарету буду держать одними дёснами, и то не брошу!

У мужика спрашивают:
    - Скажите, а это правда, что вы состоите в Клубе пофуистов?
    - Правда!
    - Это значит, что вам всё-всё, ну абсолютно ВСЁ пофуй?
    - Да, мне ВСЁ пофуй!
    - А карты, вино, женщины - тоже пофуй?
    - Эээ, нет! Это мне не пофуй!
    - А вот тут одна неувязочка....
    - А мне пофуй ваши неувязочки!

Доп. информация

У мужика спрашивают: - Скажите, а это правда, что вы состоите в Клубе пофуистов? - Правда! - Это значит, что вам всё-всё, ну абсолютно ВСЁ пофуй? - Да, мне ВСЁ пофуй! - А карты, вино, женщины - тоже пофуй? - Эээ, нет! Это мне не пофуй! - А вот тут одна неувязочка.... - А мне пофуй ваши неувязочки!

Доп. информация

Кстати для курильщиков...

Оффтоп

Доп. информация

Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Кстати для курильщиков...

Оффтоп
    М-дааааа...
    Пятая часть умерших от рака - курильщики....Угнетающе звучит!
    Но ещё более угнетающе - четыре пятых некурящих!

Доп. информация

это мистика..только сегодня хотела разместить в подписи мой личный счетчик НЕКУРИЛЬЩИКА (он у меня на другом форуме стоит)... "Не выкурено 1275 сигарет" ....... Оффтоп

Доп. информация

Эт патаму, что невыкурено!

Доп. информация

Эт патаму, что невыкурено!
    Зато прямо скажу - самочувствие СУЩЕСТВЕННО улучшилось... И бросить оказалось на удивление легко!
    Думала, будет плющить и колбасить - ан нет!
    Жаль, что второй участник этого "марафона здоровья" сдался практически сразу, хотя дата "бросания" была оговорена очень заранее, для моральной подготовки (видимо, не хотел).

Страница 1 из 3 123 Последняя