Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Автопассаж в АТЦ "Москва" на Каширском шоссе.

Добрый день форумчане. Если кто обслуживался в "АвтоПассаж" (на Варшавском шоссе 138A и на Каширском шоссе 61, корп. 3А) поделитесь впечатлениями и мнениями.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Я там устанавливал брызговики
    Сделали все быстро, аккуратно, денег взяли меньше чем официалы.
    Ремзона, конечно, не такая чистенькая-ухожененькая, как у официалов, но персонал, вроде адекватный.
    Они, сколько я помню, раньше тоже официалами были. года до 2002, по-моему.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Lelics Посмотреть сообщение
    Я там устанавливал брызговики
    Сделали все быстро, аккуратно, денег взяли меньше чем официалы.
    Ремзона, конечно, не такая чистенькая-ухожененькая, как у официалов, но персонал, вроде адекватный.
    Они, сколько я помню, раньше тоже официалами были. года до 2002, по-моему.
    Вроде пишут, что официалы...я у них датчик АВС менял, тоже понравилось, спокойно и размеренно и скидка хорошая, сейчас думаю ТО проходить, решил посоветоваться с форумчанами. Да и машину мыть не просили

Доп. информация

Цитата Сообщение от Сергееч Посмотреть сообщение
    Вроде пишут, что официалы...
    На сайте Вольвокарз они в списке официалов не значатся.

Цитата Сообщение от Сергееч
    Да и машину мыть не просили
    Да, мою тоже не мыли, когда брызговики прикрепляли

Доп. информация

Точно, не официалы. Но молодцы, глянь как себя умно обозвали: "Специализированный техцентр Volvo".
    http://www.volvoautopassage.ru/hist.html

Последний раз редактировалось Сергееч; 22-05-2009 в 08:40.

Светланка-Хулиганка
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Меняла там ступицу (работаю в соседнем здании, выбор сервиса был обусловлен именно этим). В целом, все неплохо. Работают быстро. Однако...Выезжаю с этого сервиса, нажимаю на педальку тормоза, а тормозов нет...Т.е. вообще нет. Педаль в пол проваливается. После нескольких судорожных нажатий в самом-самом низу хода педали тормоз начал проявлять первые признаки жизни. Вернулась к ним, мол, так и так, не воркает. Проверили - реально так и есть. Пошаманили, пошаманили, отдают со словами "ничего не нашли, прикрутили колесо обратно, попробуйте еще раз". Попробовала. Лучше, но явно не так, как оно должно быть. На мои новые замечания на меня буквально рявкнули что-то из серии "да что вы вообще можете в этом понимать, все отлично работает, езжайте уже". Уехала, но на другой сервис. Оказалось, что воздуха-то они напустили в тормозную систему. Пришлось прокачивать. За отдельные деньги, разумеется. Вот как-то так.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Светланка-Хулиганка Посмотреть сообщение
    Меняла там ступицу (работаю в соседнем здании, выбор сервиса был обусловлен именно этим). В целом, все неплохо. Работают быстро. Однако...Выезжаю с этого сервиса, нажимаю на педальку тормоза, а тормозов нет...Т.е. вообще нет. Педаль в пол проваливается. После нескольких судорожных нажатий в самом-самом низу хода педали тормоз начал проявлять первые признаки жизни. Вернулась к ним, мол, так и так, не воркает. Проверили - реально так и есть. Пошаманили, пошаманили, отдают со словами "ничего не нашли, прикрутили колесо обратно, попробуйте еще раз". Попробовала. Лучше, но явно не так, как оно должно быть. На мои новые замечания на меня буквально рявкнули что-то из серии "да что вы вообще можете в этом понимать, все отлично работает, езжайте уже". Уехала, но на другой сервис. Оказалось, что воздуха-то они напустили в тормозную систему. Пришлось прокачивать. За отдельные деньги, разумеется. Вот как-то так.
    ЖЕСТЬ!!! Особенно учитывая съезд из сервиса по эстакаде....

dmter74

По умолчанию To: Светланка-Хулиганка

Добрый день!

Я представитель Автопассаж Вольво.
    Для объективности хотел бы сообщить версию сервиса Автопассаж Вольво по случаю с тормозами:
    Светлана приезжала только на замену ступицы.
    При замене ступицы никаких операций с тормозами не выполняется и не может выполняться (любой согласится). Поэтому и была такая реакция у механиков на претензии Светланы к тормозам. Если механики ремонтировали ходовую, причём тут тормоза?
    По нашей версии - это или совпадение (неисправность по тормозам вылезла в нашем сервисе) или Светлана куда-то ездила до нас.
    Если это не так, сообщите, пожалуйста, виновных накажем.

Доп. информация

dmter74,
    спасибо, что пришли и отреагировали.

СТО "ВольвоГрад" СПб, ул.Менделеевская, 9
    тел: 923-82-25 info@volvograd.ru 935-03-72

Доп. информация

Спасибо за реакцию.
    Шлите адреса своей компании - добавим в каталог

Доп. информация

Полгода назад хотел пройти в Автопассаже очередное ТО, так как живу недалеко. Не смог, потому как не знают двигателя V8. Показалось странным.

Доп. информация

Напрасно показалось, это лучше и честнее чем напортачить.

Доп. информация

В данном случае странно не знать. Мораль здесь не при чем.

Доп. информация

О нет, не знать V8 совсем не странно. Тут была недавно тема, его дилер даже отказался ремонтировать, а Обухов только разбирал два дня.

Доп. информация

Дед, документально неподтвержденные претензии на нашем форуме НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, а сообщения удаляются.

dmter74

По умолчанию ТО на ХС90 V8

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    Полгода назад хотел пройти в Автопассаже очередное ТО, так как живу недалеко. Не смог, потому как не знают двигателя V8. Показалось странным.
    По поводу ТО на V8: ТО на V8 сделаем без вопросов. Раньше был один нюанс: при большом ТО 120000км при замене ремня привода генератора требуется специальный инструмент Вольво, сейчас он на складе. Также есть некоторые другие работы на XC90 V8, где требуется уникальный специнструмент Вольво.

dmter74 добавил 14.09.2009 в 20:18
    Цитата Сообщение от liner Посмотреть сообщение
    Спасибо за реакцию.
    Шлите адреса своей компании - добавим в каталог
    Информация для каталога: Автосервис Автопассаж Вольво - экс дилер Вольво (дилерство 2001-2005г.), г. Москва, Каширское шоссе, д. 61, корп. 3А, АТЦ "Москва" (4-й этаж, Volvo Service), (495) 223-52-33, http://www.volvoautopassage.ru, volvo.terentiev@autopassage.ru

Последний раз редактировалось dmter74; 14-09-2009 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение

altelsf

10 октября 2009 прошел ТО 105000 на S80 + замена л. передн. стеклоподъемника и зеркального элемента пр.зеркала заднего вида (зап.части привез) + обработка испарителя кондиционера. Сделали быстро, аккуратно. Цены умеренные. Расчитывал, что выйдет дороже.
    На вопрос, какой фильт в салон ставить (угольный или простой) - провакационно ответил, что мне все равно. Сами посоветовали простой.
    Никаких разводов на доп.работы (хотя я свое согласие на возможность согласования по телефону давал).
    Да, когда машину забирал, показалось, что кпопка стеклоподъемника треснула. Выслушали спокойно, вместе посмотрели, что кнопку не клеили. (На самом деле, просто краска стерлась. Раньше не обращал внимания.)
    Мой личный опыт оказался положительным.

Доп. информация

Добрый друзья, в силу экономического кризиса очень давно не был на сайте, страшно соскучился по всем Вам!!!
    Теперь по теме, Автопассаж Вольво, на мой взгляд, очень не плохой сервия. Сразу после покупки авто я менял там датчик АВС, так мало того, что мне сделали скидку на датчик, его достаточно оперативно поменяли, проверели электрику, заменили несколько ламп, все очень аккуратно, без накруток и разводов. Вежливая приемка, вежливые мастера. Александру и Дмитрию отдельное спасибо.
    До сегодняшнего дня через СМС службу Автопассаж сообщает свои новости. Я конечно понимаю, что они так борятся за клиента, но черт побери, очень приятно.
    От себя хочу предложить представителю Автопассажа разработать совместную сервисную с клубом программу. Вот такой немного хвалебный спич получился.

dmter74

По умолчанию Сервисная программа от Автопассаж

Дорогие форумчане Вольво и админы!

Я, как представитель Автопассаж Вольво, готов предложить всем участникам Форума Клуба Вольво специальные условия при посещении нашего сервисного центра Вольво на Каширке, 61:

Скидка на работы - 10%
    Скидка на запчасти и расходники - 20%.

Подтверждением причастности Вас к Клубу Вольво можно считать распечатку этого сообщения или клубную карту.

Доп. информация

Цитата Сообщение от dmter74 Посмотреть сообщение
    Скидка на работы - 10%
    Скидка на запчасти и расходники - 20%.
    Неплохое предложение, но было бы уместно указать в нем нормо час и побольше инфы о ТО.
    Ребята, а вы мне бампер сделаете в АТЦ, чтобы не везти авто на Вашу другую базу? А то ходовую и все остальное можно делать на Каширке, а кузовной у Вас на Варшавке.
    Кстати, dmter74, а можно Вам по электронке сбросить спизок то чего надо сделать для предварительного расчета стоимости? Спасибо

Последний раз редактировалось Сергееч; 20-11-2009 в 08:41.

dmter74

По умолчанию Сервисная программа от Автопассаж. Подробнее.

Здравствуйте!

Сообщаю более подробную информацию по ценам Автопассаж Вольво:

Нормо-час на ТО - 810 руб. (скидок нет)
    Нормо-час на все любые другие виды работ - 1080 руб. (скидка для клуба Вольво - 10%)
    Запчасти - скидка 20%

К сожалению в АТЦ "Москва" не было возможности сделать кузовной цех, поэтому мы направляем наших клиентов в наш кузовной на ул. Дорожной, д. 3, стр. 13.

Отдел запчастей Вольво находится в АТЦ "Москва".

В любом случае Вы можете прислать список работ и запчастей на эл. почту: dmter74@mail.ru

Постараемся оперативно ответить.

Доп. информация

dmter74, делают ли у Вас мелкий восстановительный кузовной ремонт (царапины, парковочные потертости и т.п) или стандартно снимается вся деталь, красится и устанавливается на место? Если делается, нельзя ли хоть минимум информации?
    Заранее спасибо за ответ.

dmter74

По умолчанию Локальный кузовной ремонт

Sphinx, могу предложить полировку абразивной пастой поцарапанных деталей.

Если царапины не до грунта, то большая часть царапин и потертостей заполируется.
    Стоимость полировки одной детали 945 руб.

Если царапины глубокие (виден грунт), поможет только полная перекраска детали со снятием.

Ну а вариант с подкраской кисточкой я Вам не предлагаю, хотя Вольво предлагает такие карандаши-кисточки плюс лак под код окраски Вашего автомобиля.

Доп. информация

dmter74, увы, до грунта. Сколько стоит перекраска детали со снятием.

dmter74

sphinx, стоимость покраски одной детали со снятием от 5000 руб.

Если нужно посчитать более точно, пришлите Ваш список на эл. почту: dmter74@mail.ru

dmter74

По умолчанию Акция от Автопассаж Вольво. Колодки 3500р. с установкой.

Здравствуйте, уважаемые Форумчане!

Извините за наглость, но, я как сотрудник Автопассаж Вольво подумал, что наше предложение будет интересно и полезно для Вас, так как оно будет в духе ВЫЙГРАЛ-ВЫЙГРАЛ.

Суть предложения: До 31 марта 2010г. мы предлагаем купить и заменить у нас оригинальные передние колодки Вольво на любые автомобили Вольво (кроме S60R) по рекордно низкой цене - 3500руб. (замена включена в цену).

Вы можете сравнить цену с другими поставщиками и убедитесь, что это действительно стоящее предложение.

Подробности по тел. 223-52-33 или на http://volvo.autopassage.ru