Reloading...
Страница 24 из 25 Первая ... 914202122232425 Последняя
    Доп. информация

Цитата Сообщение от Makarov Посмотреть сообщение
    Ребят кто что может сказать про регистраторы parkciyt dvr hd 770(780) ?
    Стоит брать или лучше взять что то получше ?
    Видел обзора парксити 770, вроде нечего так девайс, смотрел ролики на ютубе, качество видео очень даже нечего.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Сегодня решил отправить свой Каркам Q3 на пенсию. Попал сегодня в ДТП (мелочь, притёрли меня), я на радостях, что есть рег, увернный в своей правоте собрался в группу разбора, открыл папку с видео, а там болт! как я ехал на работу видео все на месте, как отъезжаю с места ДТП после оформления тоже, а фот файликов с поездкой от работы до ДТП нет, такое ощущение, что рег просто не включился при запуске двигателя. Теперь есть все шансы прилипнуть на обоюдку. Но это лирика. Теперь ищу небольшой аппарат, но главное с экраном, пусть качество видео будет не идеальным, согласен на хорошее и очень хорошее, главное, это безотказность, бюджет 5-7 тыс. руб. Кто, что может про Cansonic сказать? Как вариант: http://cansonicshop.ru/catalog/seriya-4hh-dostupnyj

Доп. информация

@Jack,В очередной раз рекомендую адвокам. Посоветовал начальник Ай ти нашей компании. Рад безумно и Травин советует! Ссыль выкладывал раннее. Пост 372!

Последний раз редактировалось bankir; 25.03.2015 в 20:52.

Доп. информация

Цитата Сообщение от @Jack Посмотреть сообщение
    небольшой аппарат, но главное с экраном, пусть качество видео будет не идеальным, согласен на хорошее и очень хорошее
    ранее занимался плотно этой темой несколько лет. Ездил по всяким выставкам, участвовал в разработке ТЗ, испытаниях, локализации.... Никогда не понимал зачем людям экранчик. И, главное, как на нём, полутора- или двухдюймовом, что-то рассмотреть, если, допустим, потом на экране ноутбука или даже при выводе на телевизор ни хрена непонятно.

Конкретно по теме. 98% всех моделей - это 10-30 долларовые в закупке китайские варианты. Представляете их себестоимость?
    Которые наш народ хавает в больших, просто огромных количествах, потому, что дешево. Российские заказчики в большинстве своём не гнушаются обманывать потребителей, например вместо HD писать Full HD или вместо VGA писать HD, программно меняя разрешение. Делать дешёвые копии популярных и качественных изделий. Писать на упаковке "сделано в Корее" вместо Китая. Всё для максимизации прибыли путём обмана. Почему наш народ обманываться рад? Потому, что дёшево!

Доставка, таможня, аппетиты торгашей, сетей, откаты и "бонусы" умножают закупочную цену в 3-4 раза.

Ваш вариант - кмк, именно такой, из 98%. Рекомендую присмотреться к вот такому, если уж нужно с экранчиком, и купить его, например, на ebay или amazon, если есть. Если без экранчика, то вот. Если с английским меню проблем не предвидится, конечно. У меня он (без экранчика) стоит уже почти 4 года.

Российских заказчиков/дилеров у них нет - дорогой сегмент, там заработка не предвидится.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Jack Посмотреть сообщение
    Теперь ищу небольшой аппарат, но главное с экраном... бюджет 5-7 тыс. руб. [/url]
    Мне супруга подарила на Д.Р. - Texet 5GS
    http://www.texet.ru/dvr/dvr5gs.htm
    катаю второй день - очень доволен! Видео супер, удобное крепится к стеклу - под самый срез, длинный шнур питания - можно запрятать вокруг торпеды, и проложить под ковриком переднего пассажира - ваще не видно. Сам блок зарядки - имеет второй разъём - USB т.е.е одновременно работает регистратор, и можно к примеру ещё айфон (или какой другой гаджет) заряжать и юзать из одного прикуривателя (или гнезда его)
    Удобная менюшка, ГПС, и ещё прикольная фишка - встроенный антирадар который оповещает о приближении к камерам слежения скорости (очень удобно..он сцук пищит и выводит на экран предупредительный сигнал и расстояние до камеры слежения)
    Видео фуллхд, с режимом HDR - т.е. днём и на солнце кажет безупречно - и в тени и на открытой местности
    Бюджетно..в Кее - за 6200 взяли
    не знаю как долго прослужит - но в настоящее время радует!

Доп. информация

@Дмитрий Юрьев, Так Адвокам российская разработка и сборка, думаю довольно удачная и надежная! Юзаю 1,5 года доволен!

Доп. информация

Вот отличный вариант, купил отцу, потом сам протестил. Очень качественный продукт. Нашел случайно, а заморачивался с поиском тоже долго.
    http://www.bluesonic.ru/ru/catalog/v...atory/BS-F002/

Доп. информация

Цитата Сообщение от @Дмитрий Юрьев Посмотреть сообщение
    зачем людям экранчик
    Наелся я сегодня регом без экранчика, запись не включилась, а я этого не увидел. Так что экран мне нужен не для того, что бы видео смотреть, а для мониторинга состояния и простого доступа к настройкам.
    Есть какие-то конкретные ссылки на Ebay, что можно взять? Заказал себе один раз с али, вроде не самый дешевый, а в итоге говном оказался, качество видео ужасное. Поэтому лучше переплатить за тот же китай, но взять сразу и проверенный.

Доп. информация

Наелся я сегодня регом без экранчика, запись не включилась, а я этого не увидел. Так что экран мне нужен не для того, что бы видео смотреть, а для мониторинга состояния и простого доступа к настройкам.
    Есть какие-то конкретные ссылки на Ebay, что можно взять? Заказал себе один раз с али, вроде не самый дешевый, а в итоге говном оказался, качество видео ужасное. Поэтому лучше переплатить за тот же китай, но взять сразу и проверенный.
    Поверь АдвоКам рулит и спасет тебя, у меня 7-ой с GPS, там диск есть на ноуте с картопривязкой можешь доказать хоть чего и скорость и место и время и путь! Так что удачи!

Доп. информация

Вставлю свои пять копеек.
    Жена пользуется инспектором уже где-то год. Классная штука, мне нравится - хороший угол обзора и видео в HD без тормозов и проблем в темное время суток. Рекомендую. Кстати, с GPS и радар-детектором. Удобно.

Доп. информация

вот и я рукководствуюсь тем же (прошлый рег научил) сейчас взял Транзенд (там 1 модель) по цене/оптике вполне адекват + ВиФи и карта в нём уже - правда так и не установил, готовлюсь, будет теплее вкорячу. Правда я ещё искал что б крепление на скотч (то же прошлая присоска навеяла). ГПС считаю всё ж не обязательным - да и глючнее они ГПСнутые - греюцца небось и глючат изза этого.

Последний раз редактировалось Alex B; 26.03.2015 в 09:24.

Доп. информация

Цитата Сообщение от bankir Посмотреть сообщение
    @Дмитрий Юрьев, Так Адвокам российская разработка и сборка, думаю довольно удачная и надежная! Юзаю 1,5 года доволен!
    вполне вероятно. Самое главное, что довольны выбором.

Есть какие-то конкретные ссылки на Ebay, что можно взять?
    нашёл одну на ebay

если запись не идёт, то рег должен оповестить об этом, например зуммером. И неважно есть у него экранчик или нет. Никаких гарантий того, что запись на карту идёт, экранчик не даёт.
    Насчёт настроек. По моему глубокому убеждению настройки рега в идеале один раз настраиваются под себя и желательно при подключении к компу.

Мой идеальный видеорег: компактный, не привлекающий внимания, с удобным, компактным и надёжным креплением за зеркалом заднего вида вне поля зрения водителя. С GPS, с датчиком удара, без экрана, с микрофоном, с высококачественными матрицей и оптикой, надёжный, работающий во всём диапазоне температур, продуманный и c удобным ПО. Это мои запросы, которым мой рег полностью удовлетворяет.
    Он стоил дорого. Мне в закупке на 4 машины членов семьи они обошлись (лет пять назад это было) в сумму порядка 600 долларов. Учитывая то, что это было напрямую у производителя с учётом доставки из Кореи. Единственное, что, на мой скромный, они могли бы улучшить в нём, так это вместо честного HD сделать честный Full HD.

Я уже 2 года не в этой индустрии, естественно, что она могла уже шагнуть вперёд и сильно.

Поэтому лучше переплатить за тот же китай, но взять сразу и проверенный.
    ключевой вопрос - проверенный кем? Я застал времена, когда некоторые недобросовестные игроки на рынке делали копии высококачественных и популярных регов, внешне не отличить, экранчик тоже вполне такой же. А о качестве съёмки и о надёжности говорить не приходилось. А из-за "вала", лени, безалаберности, максимизации прибыли и так далее некоторые российские клиенты не проверяют соответствие всех технических параметров заявленным.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Дмитрий Юрьев Посмотреть сообщение

Ваш вариант - кмк, именно такой, из 98%. Рекомендую присмотреться к вот такому, если уж нужно с экранчиком, и купить его, например, на ebay или amazon, если есть. Если без экранчика, то вот. Если с английским меню проблем не предвидится, конечно. У меня он (без экранчика) стоит уже почти 4 года.

Российских заказчиков/дилеров у них нет - дорогой сегмент, там заработка не предвидится.
    что-то влоб не нашел их на упомянутых ресурсах

Доп. информация

Цитата Сообщение от Involved Посмотреть сообщение
    что-то влоб не нашел их на упомянутых ресурсах
    см пост 476.
    Ищущий да обрящет.

Да, для ясности. У меня нет никакого интереса в видеорегистраторах, кроме как поделиться с клубнями своим собственным опытом.
    В дальнейшие дискуссии на данную тему вступать не намерен. За сим откланиваюсь.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Дмитрий Юрьев Посмотреть сообщение
    см пост 476.
    Ищущий да обрящет.

Да, для ясности. У меня нет никакого интереса в видеорегистраторах, кроме как поделиться с клубнями своим собственным опытом.
    В дальнейшие дискуссии на данную тему вступать не намерен. За сим откланиваюсь.
    поста за таким нумером не существует

А за рамками.
    Благодарность Вам за политинформацию по сабжу.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Involved Посмотреть сообщение
    поста за таким нумером не существует

А за рамками.
    Благодарность Вам за политинформацию по сабжу.
    видимо, нумерация постов поменялась из-за поставленных на самооудаление. Или снесенных неизвестным админом. Дам прямую ссылку

Не за что. Мне здесь многие клубни помогали, и это нормально, что я чем могу в свою очередь всегда помогу.

Доп. информация

купила себе Datakam G5 city bf, вроде нормальный, снимает хорошо, больше ничего и не нужно, наверное......дороговат только

Доп. информация

Пользуюсь таким, на двух машинах, запуск автоматический, глюков не замечал.

Доп. информация

http://www.youtube.com/watch?t=265&v=ToEc31Vjtt0
    для расширения кругозора

Доп. информация

Цитата Сообщение от Догма Посмотреть сообщение
    купила себе Datakam G5 city bf, вроде нормальный, снимает хорошо, больше ничего и не нужно, наверное......дороговат только
    да дороговат, отказался от него.

Страница 24 из 25 Первая ... 914202122232425 Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 146

Список участников был отключён администрацией форума.

Метки этой темы

Ваши права