Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Страница 22 из 22 Первая ... 7 12 18 19 20 21 22

Доп. информация

Цитата Сообщение от Crio Посмотреть сообщение
    @div Может быть откроете секрет, кишки какого регистратора туда засунуты?
    Если принять во внимание, что для связи рекомендовано использовать приложение от трансценд и пошарив там среди регистраторов имеющих вифи. Находим очень подозрительное совпадение характеристик.
    https://ru.transcend-info.com/Products/No-498
    а то что оно пишет на видео не трансценд, , так покопаться в прошивке не солжное дело.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

@Anstep , я сначала тоже об этом подумал, но оптика и начинка оказались немного другие. Допускаю, что производитель скорее всего что-то от туда всё-таки позаимствовал.

Доп. информация

Цитата Сообщение от div Посмотреть сообщение
    @Anstep , я сначала тоже об этом подумал, но оптика и начинка оказались немного другие. Допускаю, что производитель скорее всего что-то от туда всё-таки позаимствовал.
    можно конечно усомниться в 160 гр, ибо широкоугольность меняют не по диагонали и тогда это ближе к 130 гр.
    правда драйвпро 50 анонсирован летом и в продаже появился в ноябре. нестыковочка

Цитата Сообщение от Karlos Посмотреть сообщение
    Тук-Тук решил сделать себе подарочеГ под ёлку на НГ. Свой старый регистратор с гпс информатором разбил пару месяцев назад. Сейчас решил обзавестись новым, но теперь уже смотрю в сторону 3 в 1 так называемых комбайнов. Реально ли взять нормальный аппарат до 10 тыс рублей, на маркете выбивает конечно куча вариантов, но отзывам там я не доверяю. Пошарился посмотрел что есть, пока склоняюсь к такому Стелсу - http://stealth-russia.ru/product/stealth-mfu-640/
    На ютубе видосы с его работой смотрел, вроде как неплохо радары ловит и помех нет.
    Взял на новый год Стелс 630, пока не жалею. За свои деньги аппарат агонь. Ценник доступный, ночное качество съемки немного хромает, но меня устраивает. Комплектация в принципе стандартная, но хватает. Единственное что провод мог быть немного больше хватило впритык в запасе пару сантимов не более.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Azov Посмотреть сообщение
    Взял на новый год Стелс 630, пока не жалею. За свои деньги аппарат агонь. Ценник доступный, ночное качество съемки немного хромает, но меня устраивает. Комплектация в принципе стандартная, но хватает. Единственное что провод мог быть немного больше хватило впритык в запасе пару сантимов не более.
    Поздравляю, рекомендую обновить база камер на нём, на всякий случай, а то бывает в новых аппаратах старые базы идут, на сайте производителя стелс есть инструкция как обновить и сама база.

Доп. информация

Ну и я вот обновил себе регик..
    взял РП..в штатный кожух зеркала заднего вида..подключается штатно 12В питание...никаких висящих проводов и т.п.
    управление настройками - со смартфона..коннектится по вай фай

второй день катаю - удовольствие неописуемое

[more]

зацените ДД..работает против прямого солнечного света на ура!

Последний раз редактировалось Водятел; 22-05-2017 в 08:50.

Доп. информация

Я стесняюсь спросить, чем был обусловлен выбор продавца? Мне просто интересно.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Андрей СВК Посмотреть сообщение
    Я стесняюсь спросить, чем был обусловлен выбор продавца? Мне просто интересно.
    желание было получить именно скрытый рег..максимально "заточенный" под штатный внешне...не хотелось второго прибора на стекле..
    потому и выбор пал именно на РП...

Доп. информация

Ну это понятно, у самого почти такой, вопрос то в том, что РП году так в 2009 начали тут продавать товары из китая, магнитолы на 2 din на win ce. А посему я заказал на али регистратор, поставил сам с протяжкой проводов. А теперь думаю, что кроме быстрой доставки предлагает РП ща из цену. Это не к тому, что за углом дешевле )))),

Доп. информация

А посему я заказал на али регистратор..
    на Али нет ещё под А7 аналогов..
    по крайней мере я прошерстил там многие магазины, и списывался с одним китайцем

Под А5 - есть, ни вопрос, цена около 4 тыров там..а зеркала ЗВ у А5 и А7 - разные

Доп. информация

а, теперь увидел. у меня в ВР SONY IMX322 / Novatek 96655, а у тебя Artina AR0330 / Novatec 96658
    пойду почитаю, в чем разницы и обзавидуюсь. кинь непережатое видео, я дома попробую на экране сравнить со своей игрушкой

Последний раз редактировалось Андрей СВК; 22-05-2017 в 11:20.

Доп. информация

кинь непережатое видео, я дома попробую на экране сравнить со своей игрушкой
    вечером..ок?

Доп. информация

да в любое удобное время, сам понимаешь, что срочности нет никакой, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками простое любопытство обывателя

Доп. информация

Что нибудь отдельной коробочкой, работающее при прожаривании на солнце, поворачиваемое оперативно и быстросъемное (без выдергивания подводки питания), full hd и с gps подскажите плз.

Доп. информация

Что нибудь отдельной коробочкой, работающее при прожаривании на солнце, поворачиваемое оперативно и быстросъемное (без выдергивания подводки питания), full hd и с gps подскажите плз.
    Поставил Viofo A119 - без аккумулятора(на конденсаторах), поэтому не боится перегрева/мороза, приклеивается площадка с ГПС и входом под питание, разрешение 2К или фуллхд 60 кадров в секунду.

Доп. информация

Покупал предшественника вот этой модели:
    https://ru.aliexpress.com/item/2017-...3-cd1f261312ed

Пришлось только самому поменять прошивку, это было очень легко.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Joker173rd Посмотреть сообщение
    Поставил Viofo A119 - без аккумулятора(на конденсаторах), поэтому не боится перегрева/мороза, приклеивается площадка с ГПС и входом под питание, разрешение 2К или фуллхд 60 кадров в секунду.
    Спасибо, вроде неплохо за эти деньги. Но почитал отзывы- он приклеивается на лобовое скотчем, оперативного поворота в нужную сторону нет. Конденсаторы держат секунды перерыва питания.
    Кстати, от перегрева в виденных моделях страдает скорее электроника, т.к. регистратор начинает виснуть и глючить.

Доп. информация

https://ru.aliexpress.com/item/Free-...608.0.0.O2ZD68

Я вот тут брал + блок питания для скрытой протяжки проводов в салоне

Последний раз редактировалось Joker173rd; 22-05-2017 в 16:03.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Marco Посмотреть сообщение
    Покупал предшественника вот этой модели:
    https://ru.aliexpress.com/item/2017-...3-cd1f261312ed

Пришлось только самому поменять прошивку, это было очень легко.
    Благодарю. Если не сложно, уточните, он сильно трясется на кочках? Вроде ножка тонкая, на которой подвес быстросъема.

Доп. информация

Цитата Сообщение от expluatator Посмотреть сообщение
    ага, ага, на приклеенном к стеклу регистраторе.
    ...или у вас лобовое вогнуто как телек 4К?
    А зачем картинка прямо на стойках лобового? Все проблемы, знаки, светофоры и "бегунки" находятся примерно за осью передних колёс, не глубже. Мне кажется, что угол в 160 более чем - он перекроет даже проекцию от крыльев передних колёс, а значит, и все важные детали картины.
    Для полноценного обзора вокруг надо ставить сразу экшен на 360 грудусов. Тогда можно будет посмотреть то, что не увидел даже водитель

Доп. информация

Что нибудь отдельной коробочкой, работающее при прожаривании на солнце, поворачиваемое оперативно и быстросъемное (без выдергивания подводки питания), full hd и с gps
    mivue 688
    пользую с прошлого лета, ттт, всё ОК
    именно быстросъемное крепление (база на присоске с подведенным проводом)
    дороговат только и WiFi тормозной

Доп. информация

Благодарю. Если не сложно, уточните, он сильно трясется на кочках? Вроде ножка тонкая, на которой подвес быстросъема.
    Вообще не трясется, ну или я по кочкам не езжу.
    Можно купить регик с ГПС-ом и без него с фильтром и без него, с картой памяти и без. Но надо найти нормального продавца, моего продавца уже нет на Али.

Еще чисто случайно нашел такой сайт: silverstonef1.ru
    Они утверждают что сами разрабатывают модели, а изготавливают в Корее. Посоветовал бы почитать про их регики.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Marco Посмотреть сообщение
    Можно купить регик с ГПС-ом и без него с фильтром и без него, с картой памяти и без. Но надо найти нормального продавца, моего продавца уже нет на Али.
    Планирую брать здесь с гарантией, учитывая предыдущий опыт, видеорегистратор вещь не надежная, тратить время на пересылку китайцам не хочется. Эксплуататор писал- 3 раза менял свой рег, пока не попался видимо нормально собранный.
    Смотрю на экшн камеры с 20мп матрицей и не хорошо думается о ценообразовании на эти сбацанные на коленке коробочки с кривым софтом и парой мегапикселей за те же деньги..

Доп. информация

@Андрей СВК ,
    Лови видос...1080р..прям с регика
    Отпишись после просмотра..интересно же-ш

https://yadi.sk/i/sGUGMrt73JQsSA

Доп. информация

@Водятел,
    писал, писал, все стерлося...хотя раньше черновик сохранялся
    посмотрел видео, достойно.
    может, конечно, blackview кажет и лучше, фиг знает, за 20 рублей не готов проверять.
    а по сему у тебя как-то видео ярче и четче выходит, может из-за выдержки, у меня -0,3 стоит, у тебя, судя по всему- 0, либо линза так отрабатывает
    в любом случае, китай-товар свои деньги отрабатывает на 100%, жаль, что нет жиписи хотя это и плюс

вот мое видео, кое где пробка, порой едем по трассе
    https://yadi.sk/i/jY2i8iJf3JR8JK

Последний раз редактировалось Андрей СВК; 23-05-2017 в 11:02.

Доп. информация

Но только не blackview, а Blackvue. Первый Китай - второй Корея!

Доп. информация

Парни кто знает можно брать видеорегистраторы такого плана? Выбираю брату на подарок, он просто себе хотел что-то подобное чтобы и навигация была и сериал в пробке посмотреть, качество съемки второстепенно лишь было видно дорожную обстановку.

Последний раз редактировалось Black_Raven; 16-10-2017 в 08:39.

Доп. информация

такого
    страница не найдена
    А по сути, imho, регистратор надо брать, чтоб висел надежно и снимал хорошо, т.е. повесить, настроить и забыть.
    Для остального лучше смартфон 5.5-6 дюймов

Доп. информация

Парни кто знает можно брать видеорегистраторы такого плана? Выбираю брату на подарок, он просто себе хотел что-то подобное чтобы и навигация была и сериал в пробке посмотреть, качество съемки второстепенно лишь было видно дорожную обстановку.
    Можно брать, за такие деньги лучше зеркало то врядле найдешь, главное чтобы оно не слетало, но судя по креплению должно сидеть хорошо. Если функции которые там есть планируешь использовать, то можно брать.

Страница 22 из 22 Первая ... 7 12 18 19 20 21 22