Reloading...
Отключить рекламу
Страница 1 из 2 1 2 Последняя
    Доп. информация

По умолчанию Еще раз про автоподставы

Сегодня в 14.05 двигался по Непокоренных от Гражданского к Пл.Мужества.
    Перед светофором у Военторга, решил перестроиться в правый ряд. Тут с места срывается машина и начинает уходить влево. Я убедился, что мы разъезжаемся и в это время услышал глухой, но громкий удар.
    Решил не останавливаться и ехать дальше, т.к. врезаться было не в кого.
    Тут же меня обгоняет о подрезает Ауди А6. Поняв, что ребята решили пообщаться со мной, остановился, чтобы узнать, чего они хотят. Из машины выходит импозантный молодой человек, подходит сначала к крылу, смотрит на него, идет, открывает багажник, достает зонтик и канистру, которую ставит ее перед собой:p:p:p.
    Идет ко мне. Я приоткрываю окно, он улыбаясь говорит, что ж Вы так неаккуратно ездите?:p
    Я говорю, почему неаккуратно? Что случилось?
    Да задел ты меня говорит, крыло помял, слышал стук?
    Я говорю, да нет, не слышал, а что говорю сильно помял?
    Он говорит, а ты посмотри!
    Я выхожу из машины и вижу в сторону моей машины идет мужчина в форме охранника. Я достаю удостоверение, показываю водителю Ауди, мужчине говорю, к машине не подходить. Иду смотреть свою машину, у меня ничего нет. Иду смотреть, что там у него. У него действительно вмятина, но в таком месте. что он мог меня задеть этим местом только если подпрыгнет см так на 30-ть.
    Отлично, говорю. Сейчас приедет милиция и мы во всем разберемся, достаю телефон. Он в это время отходит и начинает звонить.
    Из машины выходит второй. И говорит, да мы наверно это во дворе зацепили, мол ошиблись, у Вас же ничего нет.
    Я завелся. Подождите. говорю, вы меня остановили, чтобы рассказать, как вы неаккуратно по дворам ездите? Нет, так не пойдет. я уже вызвал милицию, она во всем разберется. И что значит у меня ничего нет. Сейчас найдем. Дайте говорю Ваш номер записать.
    Дальше было невообразимое. Они прыгнули в машину и не убирая канистру и не закрывая багажник срываются с места. Я за ними, но они гады ушли по площади на красный.
    Номер так и не записал
    Ауди А6 черного цвета, регион 98, в новом кузове со светодиодной подсветкой. Первый, за рулем молодой человек, 25-28 лет, рост 180-182, короткая стрижка, волосы светлые. одет в серый костюм, белая рубашка, голубой галстук. Все время улыбается.
    Второй кавказец, среднего роста, плотненький.
    Показывают на вмятину на левом крыле снизу. Перед колесом.
    При встрече посылайте на...

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

viрer
    Гость Клуба Вольво

Цитата Сообщение от Директор1976 Посмотреть сообщение
    Сегодня в 14.05 двигался по Непокоренных от Гражданского к Пл.Мужества.
    Перед светофором у Военторга, решил перестроиться в правый ряд. Тут с места срывается машина и начинает уходить влево. Я убедился, что мы разъезжаемся и в это время услышал глухой, но громкий удар.
    Решил не останавливаться и ехать дальше, т.к. врезаться было не в кого.
    Тут же меня обгоняет о подрезает Ауди А6. Поняв, что ребята решили пообщаться со мной, остановился, чтобы узнать, чего они хотят. Из машины выходит импозантный молодой человек, подходит сначала к крылу, смотрит на него, идет, открывает багажник, достает зонтик и канистру, которую ставит ее перед собой:p:p:p.
    Идет ко мне. Я приоткрываю окно, он улыбаясь говорит, что ж Вы так неаккуратно ездите?:p
    Я говорю, почему неаккуратно? Что случилось?
    Да задел ты меня говорит, крыло помял, слышал стук?
    Я говорю, да нет, не слышал, а что говорю сильно помял?
    Он говорит, а ты посмотри!
    Я выхожу из машины и вижу в сторону моей машины идет мужчина в форме охранника. Я достаю удостоверение, показываю водителю Ауди, мужчине говорю, к машине не подходить. Иду смотреть свою машину, у меня ничего нет. Иду смотреть, что там у него. У него действительно вмятина, но в таком месте. что он мог меня задеть этим местом только если подпрыгнет см так на 30-ть.
    Отлично, говорю. Сейчас приедет милиция и мы во всем разберемся, достаю телефон. Он в это время отходит и начинает звонить.
    Из машины выходит второй. И говорит, да мы наверно это во дворе зацепили, мол ошиблись, у Вас же ничего нет.
    Я завелся. Подождите. говорю, вы меня остановили, чтобы рассказать, как вы неаккуратно по дворам ездите? Нет, так не пойдет. я уже вызвал милицию, она во всем разберется. И что значит у меня ничего нет. Сейчас найдем. Дайте говорю Ваш номер записать.
    Дальше было невообразимое. Они прыгнули в машину и не убирая канистру и не закрывая багажник срываются с места. Я за ними, но они гады ушли по площади на красный.
    Номер так и не записал
    Ауди А6 черного цвета, регион 98, в новом кузове со светодиодной подсветкой. Первый, за рулем молодой человек, 25-28 лет, рост 180-182, короткая стрижка, волосы светлые. одет в серый костюм, белая рубашка, голубой галстук. Все время улыбается.
    Второй кавказец, среднего роста, плотненький.
    Показывают на вмятину на левом крыле снизу. Перед колесом.
    При встрече посылайте на...

ну надо же так наткнуцца :p

молодец, что пытался догнать, так их гадов, давить нада

Доп. информация

Они прыгнули в машину и не убирая канистру и не закрывая багажник срываются с места.
    все пральна - номер-то на крышке багажника, зачем его закрывать:p
    ...тебе за реакцию - респект

Доп. информация

выхожу из машины и вижу в сторону моей машины идет мужчина в форме охранника. Я достаю удостоверение, показываю водителю Ауди, мужчине говорю, к машине не подходить. Иду смотреть свою машину, у меня ничего нет. Иду смотреть, что там у него. У него действительно вмятина, но в таком месте. что он мог меня задеть этим местом только если подпрыгнет см так на 30-ть. Отлично, говорю. Сейчас приедет милиция и мы во всем разберемся, достаю телефон. Он в это время отходит и начинает звонить. Из машины выходит второй. И говорит, да мы наверно это во дворе зацепили, мол ошиблись, у Вас же ничего нет. Я завелся. Подождите. говорю, вы меня остановили, чтобы рассказать, как вы неаккуратно по дворам ездите? Нет, так не пойдет. я уже вызвал милицию, она во всем разберется. И что значит у меня ничего нет. Сейчас найдем.
    Ай какой умница! Молодец.

Доп. информация

это называеца : "не прокатило... и не надо!"
    сенкс за инфу....респект за реакцию...

Black_Raven
    Гость Клуба Вольво

Я достаю удостоверение, показываю водителю Ауди, мужчине говорю, к машине не подходить. Иду смотреть свою машину, у меня ничего нет.
    что за удостоверение, если не секрет?

Доп. информация

Цитата Сообщение от Black_Raven Посмотреть сообщение
    что за удостоверение, если не секрет?
    Дружинник ГИБДД

Доп. информация

Супер, молодца!
    Неужели еще такая разводка в почете?
    Часто там езжу, буду смотреть.

Доп. информация

Респект
    Главное не поддаваться панике.

Доп. информация

Оффтоп

Доп. информация

Оффтоп

Последний раз редактировалось Серж; 09-07-2009 в 20:46.

Black_Raven
    Гость Клуба Вольво

Оффтоп

Последний раз редактировалось Серж; 09-07-2009 в 20:46.

Доп. информация

Оффтоп

Black_Raven
    Гость Клуба Вольво

Цитата Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
    Оффтоп
    Оффтоп

Доп. информация

интересная история)
    мужчина в форме охранника тоже запрыгнул? и вообще с какой целью он к вашей машине мог приближаться?
    пысы: сам полторы недели за рулем,не хотелось бы попасть в подобное))

Доп. информация

Цитата Сообщение от hashasheen Посмотреть сообщение
    мужчина в форме охранника тоже запрыгнул? и вообще с какой целью он к вашей машине мог приближаться?
    Если соучастник -Цель одна - сделать "натир шкуркой" место соприкосновения.
    Всегда сразу звони и вызывай ГИБДД, страховщиков, друзей.
    НЕ трогайся с места "аварии"-главное.
    Если лажа уедут сами.

Доп. информация

Цитата Сообщение от hashasheen Посмотреть сообщение
    пысы: сам полторы недели за рулем,не хотелось бы попасть в подобное))
    а девяностый врятле трогать будут ...

Доп. информация

Цитата Сообщение от Кент Посмотреть сообщение
    девяностый врятле трогать будут ...
    Да нет трогают.Им пофигу.А может жену увидели за рулем и решились, а я сзади на другой машине ехал.Все тоже самое, только слиняли как услышали что я вызываю по телефону ГАИ, страховщиков и друга.

Последний раз редактировалось Евгений Николаевич; 10-07-2009 в 08:29. Причина: Добавлено сообщение

Доп. информация

Ой, и мне эти на ауди позавчера попадались! все по описаниям точно такие, только канистру не доставали и царапинка у них была на крыле у левой фары... охранник который сразу появляется и просит убрать машины небольшого роста в чёрной робе с желтой надписью охрана. Неказисто тоже как то типа врезались в меня, я оглядел - вроде у меня ничего, но они быстро царапинку нашли назадней левой двери на защитной наклейке - зашкурили сцуки... это было в 8 утра, на второй минуте разговора я заметил что ауди исчезла!!! и проснувшись окончательно заявил единственному оставшемуся на месте "ДТП" разводиле: да вы наверное шкурочники, тут надо не ГАИшников вызывать... и вдруг он типа разговаривая по телефону отвернулся от меня, шаг, другой, преходящий на бег... вобщем сделал ноги в сторону противоположную движению моей машины, ну мне ничего не оставалось делать как продолжить движение на работу...

Последний раз редактировалось Шурик!; 10-07-2009 в 09:10.

Доп. информация

У меня в феврале на Дунайском на мерсе черном.Один стоял облокотившись на багажник, номера собой прикрывал.

Страница 1 из 2 1 2 Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Список участников был отключён администрацией форума.

Метки этой темы

Ваши права