Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Госдума
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Achtung ОСАГО может подорожать

Правительство России собирается поднять выплаты по страхованию жизни в рамках ОСАГО со 160 до 500 тысяч рублей. Как следствие, базовый тариф обязательной страховки может сильно подорожать.

«Заместитель руководителя департамента финансовой политики Минфина РФ Вера Балакирева разослала законопроект, в котором, в частности, по ОСАГО цена жизни предлагается уже 500 тыс. руб. на каждого. Сейчас пойдет диалог по тарифам», — заявил председатель Всероссийского союза страховщиков (ВСС) Андрей Кигим.

http://auto.mail.ru/article.html?id=29153

Министерство финансов РФ предлагает поднять размер выплат по страхованию жизни в рамках ОСАГО со 160 тыс. рублей до 500 тыс. рублей.

Такое заявление сделал председатель Всероссийского союза страховщиков Андрей Кигим. Как передает РИА Новости, предложен законопроект, согласно которому по ОСАГО цена жизни предлагается уже 500 тыс. рублей.

Ранее Минфин готовил поправки в законодательство об увеличении оценки стоимости жизни до двух миллионов рублей, что во всех видах страхования должно были привести к увеличению совокупного объема выплат по ОСАГО в 1,5-2 раза.

http://www.kolesa.ru/news/2009/07/13...v_polmilliona/

Вчера по радио слышал, что данная поправка увеличит стоимость полиса ОСАГО минимум в 3 раза!!!

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Доп. информация

оно и так подорожало, только почему-то выплаты на том же уровне

Госдума
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Кент,
    Егор, а теперь то, что подорожало, еще увеличится в три раза...

Доп. информация

странно . у меня страховка ОСАГО сейчас около 6 тр и выплата 160 (120)+160. Я понимая, что легонечко въехать на моей 940 в любого "малыша" это от 250 тр до 700! И я сделал себе ещё и добровольную расширенную осагу ДАГО всего за 1800 р! годичного взноса я прибавил себе 600 тр. Итого: до 1 000 000!
    МОРАЛЬ! Государство с ОСАГО снимает стружку, а сам страховой взнос не такой и большой => если выплата за здоровье выростет в три раза, то полис должен подорожать на 900 деревянных! ИМХО...