Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Покупка девайсов на импортном сайте..

Нужны вот такие девайсы и ещё там пару позиций...
    http://www.summitracing.com/parts/WIL-160-5865/
    с английским не в ладах,собственно вопрос
    как купить и что бы привезли?
    А ещё лучше купите мне(ибо не имею карточек и счетов),а я оплачу налом здесь...
    Может чего посоветуете поближе или попроще...

0 Недоступно! Недоступно!
    Делай добро и бросай его в воду...
    8925524046один.С 10 до 20..ПОНЕДЕЛЬНИК -ВЫХОДНОЙ

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Что бы купить, надо зарегиться на этом сайте
    Потом написать им письмо (могу помочь составить письмо турецкому султану:p), мол хочу такую то штуку, сколько будет стоить отправка до Москвы? (я думаю около 100$)
    Оплатить можно и через перевод western union, ОБРАЗЕЦ
    тут или тут Только надо узнать, работает ли в россии система "western union quick pay"

А можно еще посмотреть в этом лабазе или просто на ибэеевских магазинах типа такого

Доп. информация

спасибо...буду переваривать...

Кир
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Потом написать им письмо (могу помочь составить письмо турецкому султану:p), мол хочу такую то штуку, сколько будет стоить отправка до Москвы?
    Не понял причем здесь турция?
    Лех магазин штатовский, осуществляет доставку в том числе и зарубеж. При доставке зарубеж, за пределы США и Канады, заказ отправляется только по предоплате, тоесть он уйдет только когда твои деньги упадут им в руки, не раньше.
    По моей практике доставка этой фигни обойдется в 30-40$ USPSом, ждать придется от 2 до 4 недель,по разному бывает.
    Принимает оплату и картами и вестерн Юнион.
    Карту скорее всего не возьмет, пробовал я как-то оплачивать картой и не одной, говорят мы в черном списке. В итоге платил со счета в сбере,за что еще доплатил 15-20$.
    В этом случае удобнее будет Western Union оплатить. Тоже проходили.
    В этом случае Леха нужен твой точный адресс и индекс и адресс шараги этой(на сайте найду), пиши в личку свой адресс мне. Твой адресс нужен для оформления заказа на сайте и расчет точной стоимости доставки.
    Когда будешь платить то сразу возьми с собой валюту той траны куда будешь переводить т.е $, чтобы не платить за конвертацию в Western Union.

Кир добавил 15.07.2009 в 10:36
    Алгоритм как везде:
    -даешь им точный адресс и уточняешь стоимость доставки
    -оформляешь заказ либо на сайте либо по мылу
    -оплачиваешь и ждешь пока упадут деньги
    -получаешь подтверждение что они упали и дергаешь их на тему подтверждения,что заказал ушел.
    -на сайте почты РФ по номеру, присвоенному при оформлении в почтовой службе USPS, пробиваешь нахождение твоего груза. Они пишут достаточно точно,когда груз пересек границу,прошел таможенную очистку и доставлен на твою почту в районе.

P.S. Таможенных сборов тебе платить не надо, сумма не превышает 250$.

Последний раз редактировалось Кир; 15-07-2009 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение

Доп. информация

Можно узнать, а были ли случаи "кидалава" со стороны буржуйских магазинов? Сам думаю прикупить кое-какие девайсы с иностранных сайтов. Вот только сильно беспокоит, как быть если кидают. И как себя от этого обезопасить. И еще - насчет доставки договаривается магазин или нужно еще обращаться в транспортную компанию по вопросу доставки?

Кир

Вопрос доставки решает магазин,вам необходимо только уточнить осуществляют ли они межд.доставку, если это штаты то это USPS будет, предлогают обычно его. Выбирайте вид с доставки не самый дешевый, а тот при котором отправлению присваяивается номер,по которому легче отследить весь маршрут отправления от магазина до почтового отделения.
    Вы сами можете попросить продавца оформить и DHL и UPS будет дороже. Отправлял как-то бутылку Вискаря срочно в данию, заплатил 3000р
    На моей практике случаев кидалава не было и потерь на почте тоже. Заказывал от кол-ой зипо с канады через ebay до коробки с выпускной системой в сборе(20 кг коробка).
    Если сумма покупки будет превышать 250$ то в России придется заплатить налог. Или договариваться с продавцом о том,что он укажет в инвойсе для транспортной компании заниженную стоимость товара(до 250). В этом случае при утере соответсвенно вы сможете потребовать возмещения в пределах заниженной суммы.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Кир Посмотреть сообщение
    P.S. Таможенных сборов тебе платить не надо, сумма не превышает 250$.
    А откуда такая цифра?
    Статья 292. Запреты и ограничения на ввоз товаров на таможенную территорию Российской Федерации и их вывоз с этой территории при пересылке в международных почтовых отправлениях

3. В отношении товаров, пересылаемых в международных почтовых отправлениях, не применяются запреты и ограничения экономического характера, установленные в соответствии с законодательством Российской Федерации о государственном регулировании внешнеторговой деятельности, в следующих случаях:
    если стоимость указанных товаров не превышает пределов, предусмотренных подпунктом 2 пункта 2 статьи 319 настоящего Кодекса;
    Статья 319. Возникновение и прекращение обязанности по уплате таможенных пошлин, налогов. Случаи, когда таможенные пошлины, налоги не уплачиваются
    2. Таможенные пошлины, налоги не уплачиваются в случае, если:
    2) общая таможенная стоимость товаров, ввозимых на таможенную территорию Российской Федерации в течение одной недели в адрес одного получателя, не превышает 5 000 рублей;
    Цитата Сообщение от Кир Посмотреть сообщение
    Не понял причем здесь турция?
    Это идиома, в смысле помогу написать письмо на английском

Кир

Из практики. Чуть приврал при пересчет по 25, когда последнйи раз что-то заказывал курс был такой.
    Да 5000 р верно, чем солиднее компания тем меньше шансов что они на это пойдут.

Доп. информация

Цитата Сообщение от iNickolas Посмотреть сообщение
    Можно узнать, а были ли случаи "кидалава" со стороны буржуйских магазинов? Сам думаю прикупить кое-какие девайсы с иностранных сайтов. Вот только сильно беспокоит, как быть если кидают. И как себя от этого обезопасить. И еще - насчет доставки договаривается магазин или нужно еще обращаться в транспортную компанию по вопросу доставки?
    Кидалова не бывает (на ebay надо обращать внимание на кол-во позитивных отзывов - оптимально 99.8% положительных) - тут важно стоимость ваших дивайсов (до 65 тр, а то 30% доплатите и вем, не больше 35 кг). Обычно, магазин сам отправляет вам посылку, ваше дело - прийти на почту и получить. Бывают более хитрые варианты. когда товар доставляется до Финляндии и там вы его забираете и провозите сами, как - это уже ваше дело, что бы таможня дала "добро"

Доп. информация

Кир и Alvish, спасибо за информацию!

Доп. информация

как вернусь с рыбалки займусь плотнее,но судя по всему,с учётом ещё некоторых нужных позиций сумма уйдёт за 250 долларов,тогда сколько составит налог(в % -х?) и какой механизм оплаты в России этого налога?