Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Тенерифе или Мальорка?

А точнее Канарские или Болеарские острова? Комрады, кто бывал? Прочитал кучу отзывов, по цене примерно одинаковая хрень. Вот напрягат только один вопрос - океан на Канарах. Вроде как там купаться невозможно, волна большая и ветрюга! Кто четко скажет, как там с купаловым?

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Цитата Сообщение от Alvish Посмотреть сообщение
    Вот напрягат только один вопрос - океан на Канарах. Вроде как там купаться невозможно, волна большая и ветрюга! Кто четко скажет, как там с купаловым?
    Это точно. Дамам не нравитцо А вот "теплиньким" мужчинам вродя ничего ))
    В основном купание в бассейне.
    Чем пафосней отель тем скучнее - публика... Ну это так, если зажечь хочецо...
    имхо

Доп. информация

Цитата Сообщение от pravda Посмотреть сообщение
    Это точно. Дамам не нравитцо А вот "теплиньким" мужчинам вродя ничего ))
    В основном купание в бассейне.
    Чем пафосней отель тем скучнее - публика... Ну это так, если зажечь хочецо...
    имхо
    Макс, А ты был там?

Доп. информация

Я был и там и там. :-)

Насчет окияна не сказал бы что там волны. Там полно прекрасно оборудованных пляжей с искуственными молами. Выплывать за которые нильзя .... могут быть акулы. Хотя нападений на людей там никогда не было. На Испанию Тенерифе и Гран Канария не похожи .... даже обс. персонал Бриты и Немцы .... и азиаты.
    Майорка же это "настоящая Испания" со своей культурной состовляющей
    :-))))

DoctorOfPhysics добавил 10.08.2009 в 16:55
    слишком разные курорты чтоб их сравнивать.
    От Майорки до Ибицы там ходит катерок. На Ибице же сами понимаете что делать надо ..... скучать 30-40 летние тетеньки вам там не дадут..... если вы конечно не похожи на шрека. :-)))) Языка особо знать не надо. Платить там никому не надо :-))))
    Да и на самой Майорке полно ночных баров с вывесками типа "Super Models", цены очень умеренные и много наших соотечественниц, "испанки" там все фальшивые на самом деле это Румынки. Много Бразилианок :-))))

DoctorOfPhysics добавил 10.08.2009 в 17:05
    Да кстати на Майорке есть 2 "русских" бара где собираются живущие там эмигранты из СНГ. Держат эти бары то-ли кавказцы толи чеченцы. Живущие там эмигранты любят "косить" под владельцев дорогих яхт стоящих в гавани. На самом же деле работают каменщиками на близлежащих стройках :-).

Последний раз редактировалось DoctorOfPhysics; 10-08-2009 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение

Доп. информация

Цитата Сообщение от DoctorOfPhysics Посмотреть сообщение
    скучать 30-40 летние тетеньки вам там не дадут..... если вы конечно не похожи на шрека. :-)))) Языка особо знать не надо. Платить там никому не надо :-))))
    Да я со своим... самоваром поеду ))

Доп. информация

Цитата Сообщение от Alvish Посмотреть сообщение
    Да я со своим... самоваром поеду ))
    Самовар на Майорке ставишь....:p

Доп. информация

Я б поехал на Тенерифе, там можно подняться на вулкан по канатной дороге. Поехать на рыбалку половить акул. Ну еще ..... шоппинг. :-)
    Больше делать конечно нечего, зато нет б...й и кавказцев :-)))))

DoctorOfPhysics добавил 10.08.2009 в 17:19
    Я был на Тенерифе в Январе, вода была +25. Но понырять не получилось из.за волн, вода была мутная. Говорят что там на севере есть чистейшие пляжи с черным кварцевым песком. Но я там не был.

Последний раз редактировалось DoctorOfPhysics; 10-08-2009 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение

Maxslim
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Я бы тоже на Тенериф рванул. Правда русских там имхо больше, чем на Майорке. Тенериф модный нынче стал и не загламуренный как Майорка. Но это сугубо ИМХО.
    Окиян там нормальный. Акулы приплывают по-моему в определенное время, но все безопастно. Меня даже как то туда звали понырять с акулами.

Доп. информация

По мне так лучше на Байкал

Доп. информация

Цитата Сообщение от Чингис-Хан Посмотреть сообщение
    Самовар на Майорке ставишь....:p
    и на катере - на Ибицу! :p

Доп. информация

для меня однозначно Мальорка, в августе был там, но я без "самовара" был , был в Магалуфе, отрыв полный, англичанки конечно клевые, но наши лучше, клубы BCM и PACHA просто классные, но если есть желание спокойного отдыха, то в Cala Vinas нужно и спокойно и от развлечений и шоппинга недалеко и бухта там очень прикольная ( со скал нанырялся ), говорили про ядовитых медуз в августе ни одной не видел. В Ибице 2 крайности - или для очень богатых или для тех, кто под кустом может спать, народ из отеля ездил - не понравилось, дорого и грязно.

Последний раз редактировалось Denniss; 08-09-2010 в 21:08.

Доп. информация

Про Тенерифе не скажу, не был. На Мальорке были семьей в этом году в районе Кала де Ор. Очень понравилось. Отель именно для семейного отдыха.К территории примыкает национальный парк Кала Мондрага. Если интересно могу описать подробнее. Удачи!