Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Volvik
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию Админ! Спаси от Флуда!

Хочу внести вопрос на рассмотрение.
    Я до вчерашнего вечера думал, что только у меня такое мнение и поэтому молчал в тряпочку.
    Но вчера разговаривая с одним форумчанином выяснил, что не только я так думаю. После отзвонился еще парочке форумчан по этому поводу- ответ такой же.

ОЧЕНЬ сильно надоел флуд. Становится невозможно просматривать серьезные темы. Обязательно несколько "молодцов" вклинются, перебьют тему и через 3-5 постов начинается тупая болтовня не о чем- НАДОЕЛО.
    Один человек сказал, что собирается из-за этого покинуть наш форум и перейти на МСК Вольво клуб. Один не показатель, но раз прецедент есть- надо задуматься!

Лично я перешел из МСК форума точно по такой причине по приглашению г-на Лайнера. Уважаемый администратор! Убедителная просьба подумать над этим и постараться принять меры, либо переубедить в обратном, если это вообще нужно!

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось Volvik; 28-12-2005 в 23:14.

2. # ADS

Volvomaniac
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Вполне согласен. Сам иногда был подвержен флуду, но и мои темы флудили. Предлагаю сделать ОФФ топик/форум, но переносить в ОФФ не всю тему, как например на форуме рэйсворса, а только те сообщения, которые были из разряда Флуд.

Доп. информация

Чего изобретать велосипед? Есть раздел "Обо всем" - флуди не хочу. В остальных флуд пресекать. Чего проще (сам иногда пускаюсь, но согласен понести, если что!).

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права