Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Vitaliy70
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию S60...муки выбора )))

Всем доброго вечера!
    Вопрос следующего порядка...завтра буду осматривать S60 2,5T 2006 г. с пробегом 50 000 км на предмет покупки, сервисной книжки НЕТ...как утверждает предыдущий хозяин он, для экономии денег, обслуживался у своего знакомого на сервисе и готов диагностировать свой автомобиль у любого официального дилера Volvo на предмет неисправностей...на сколько этот процесс отобразит реальное состояние авто...не хотелось бы попадать на скрытые возможные "косяки"...вопрос важный...очень хочу в КЛУБ, всем заранее спасибо!

P.S. ТО 50 тыс. км. не пройдено...сколько оно будет стоить ( примерно ) и какие возможные неисправности могут возникнуть к этому пробегу, спсибо !

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Доп. информация

Приветствую.

Для начала создай свою тему вот тута http://clubvolvo.ru/forumdisplay.php?f=36
    чтоб придать официоза твоим благим намерениям, ну а по машинке книжки в принципе нет или она пустая? след. ТО у неё не в писят а в 60 тысчев)))
    ежели есть ссылка на сайт где продается, скинь посмотрим всем миром

Доп. информация

приветствую.
    сервисная книжка в любом случае должна быть, пусть даже пустая, хотя это по меньшей мере странно, для машины у которой гарантия заканчивалась только в этом году.
    возможно это просто перекупщик или просто машина восстановлена и продана была без всех сопуствующих документов, возможно и с пробегом проводились махинации. посмотрите в ПТС, сколько там владельцев и какой промежуток владения.
    диагностика у дилера даст представление о техническом состоянии автомобиля, но можете еще съездить в ДЭКС, там проведут комплексную диагностику в том числе по кузову и двигателю и вынесут вердикт, была ли машина сильно битая и в каком состоянии вообще она находится.
    но честно, я б в такой мутной ситуации не советовал бы даже заморачиваться. ищите другой вариант и пробег для этого года скорее всего у более "прозрачных" вариантов будет больше.

Доп. информация

ИМХО к официалам даже не надо ехать - сразу в ДЭКС. Очень грамотная диагностика именно там.
    Пробег не большой для 3-х лет, но вполне нормальный - около 17 тык в год.
    Конечно несколько странно, что сервисной книжки нет, и что делался у друга на сервисе... Может быть там всё нормально, просто качество обслуживания вызывает сомнения.

вольво
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Цитата Сообщение от Vitaliy70 Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера!
    Вопрос следующего порядка...завтра буду осматривать S60 2,5T 2006 г. с пробегом 50 000 км на предмет покупки, сервисной книжки НЕТ...как утверждает предыдущий хозяин он, для экономии денег, обслуживался у своего знакомого на сервисе и готов диагностировать свой автомобиль у любого официального дилера Volvo на предмет неисправностей...на сколько этот процесс отобразит реальное состояние авто...не хотелось бы попадать на скрытые возможные "косяки"...вопрос важный...очень хочу в КЛУБ, всем заранее спасибо!

P.S. ТО 50 тыс. км. не пройдено...сколько оно будет стоить ( примерно ) и какие возможные неисправности могут возникнуть к этому пробегу, спсибо !
    дружище ломись от нее. наверняка аварийная.