Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Страница 1 из 2 12 Последняя
    леди crazytosh
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию Совсем обалдели!!!

Переходила сегодня дорогу по улице Льва Толстого , там, где она с Петропавловской, пересекается.Кстати сказать по пешеходному переходу!!!!
    Там всегда плотненькое движенице, да и народ, который там ездит знает, что институт тут рядом, поэтому обычно пропускают людей!
    Ну вобщем иду( совсем не одна!), никого не трогаю, спешу (на улице совсем не май!!!)Все машины остановились, а какой- то пи...., или какая то на своей тонированой ауди типа ТТ только ход замедлила!Так и ползёт, уже в меня врезалась, всё равно продолжает ехать!!!Хорошо я отпрыгнула, сразу как поняла, что я для машины не разу не помеха!Вобщем отделалась лёгеньким испугом!А это ...... поехало дальше не останавливаясь за это время не на секунду!!!!
    Так прям и хотелось по двери с ноги двинуть!!!!
    Не стала- обувь жалко!

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Доп. информация

не переживай - сегодня день не очень хороший да и правило бумранга никто не отменял!

Борода 61

Совсем оболдели!!!
    Это у них на неграмотных пешеходов реакции такие...:p

Доп. информация

Маечка, ты зайка осторожней

леди crazytosh

Цитата Сообщение от Борода 61 Посмотреть сообщение
    Совсем оболдели!!!
    Это у них на неграмотных пешеходов реакции такие...:p
    Нет, именно что оболдели!
    Обалдели сегодня многие, когда снег на улице увидели!:p:p:p:p:p:p

Ой,Ой, Ой, ну подумаешь описалась, что ж меня теперь давить на пешеходных переходах?

Последний раз редактировалось леди crazytosh; 12-10-2009 в 20:34.

Борода 61

Цитата Сообщение от леди crazytosh Посмотреть сообщение
    Ой, ну подумаешь описалась, что ж меня теперь давить на пешеходных переходах?
    Ударение то куды ставить?:p

Дмитрий О,Г

предлагаю номера таких машин запоминать и выкладывать на форум и при каждой встрече этого хама вести себя с ним также как и он

леди crazytosh

Ударение то куды ставить?:p
    Ударение на слово совсем!:p:p:p:p:p:p:p

Кузьмич

леди crazytosh, Оффтоп
    шарики металлические в кармашек или гаечки на 13-14 хотя бы пяточек и в морду гаду

Борода 61

— Легко сказать, отомстить!— с улыбкой возразил Швейк.— Иной думает, что отомстит, а в конце концов страдает тот, кого он выбрал орудием своей мести. Когда я несколько лет назад жил на Виноградах, там в первом этаже жил швейцар, а у него снимал комнату мелкий чиновничек из какого-то банка. Этот чиновничек всегда ходил в пивную на Крамериевой улице и как-то поругался с одним господином. У того господина на Виноградах была лаборатория по анализу мочи. Он говорил и думал только о моче, постоянно носил с собой бутылочки с мочой и каждому совал их под нос, чтобы каждый помочился и тоже дал ему свою мочу на исследование. От анализа, дескать, зависит счастье человека и его семьи. Притом это дешево: всего шесть крон. Все, кто ходил в пивную, а также хозяин и хозяйка пивной дали на анализ свою мочу. Только этот чиновничек упорствовал, хотя господин всякий раз, когда он шел в писсуар, лез за ним туда и озабоченно говорил: "Не знаю, не знаю, пан Скорковский, но что-то ваша моча мне не нравится. Помочитесь, пока не поздно, в бутылочку!" В конце концов уговорил. Обошлось это чиновничку в шесть крон. И насолил же ему этот господин своим анализом! Впрочем, другим тоже, не исключая и хозяина пивной, которому он подрывал торговлю. Ведь каждый анализ он сопровождал заключением, что это очень серьезный случай в его практике, что никому из них пить ничего нельзя, кроме воды, курить нельзя, жениться нельзя, а есть можно только овощи. Так вот, этот чиновничек, как и все остальные, страшно на него разозлился и выбрал орудием мести швейцара, зная, что это человек жестокий. Как-то раз он и говорит господину, исследовавшему мочу, что швейцар с некоторых пор чувствует себя нездоровым и просит завтра утром к семи часам прийти к нему за мочой. Тот пошел. Швейцар еще спал. Этот господин разбудил его и любезно сказал: "Мое почтение, пан Малек, с добрым утром! Вот вам бутылочка, извольте помочиться. Мне с вас следует получить шесть крон". Тут такое началось!.. Хоть святых выноси! Швейцар выскочил из постели в одних подштанниках, да как схватит этого господина за горло, да как швырнет его в шкаф! Тот влетел туда и застрял. Швейцар вытащил его, схватил арапник и в одних подштанниках погнался за ним вниз по Челаковской улице, а тот визжать, словно пес, которому на хвост наступили. На Гавличковой улице пан Малек вскочил в трамвай. Швейцара схватил полицейский, он подрался и с полицейским. А так как швейцар был в одних подштанниках и все у него вылезало, то за оскорбление общественной нравственности его кинули в корзину и повезли в полицию, а он и из корзины ревел, как тур: "Мерзавцы, я вам покажу, как исследовать мою мочу!" Ему дали шесть месяцев за насилие, совершенное в общественном месте, и за оскорбление полиции, но после оглашения приговора он допустил оскорбление царствующего дома. Может быть, сидит, бедняга, и по сей день. Вот почему я и говорю: "Когда кому-нибудь мстишь, то от этого страдает невинный". Я. Гашек

Кузьмич

Борода 61,
    Оффтоп

Доп. информация

сочувствую, осторожнее надо на переходах.

леди crazytosh

Не, кидать гайки в ответ,пинать по крыльям машину-это всё вообще не вариант!Во-первых нечего опускаться до уровня этих плохо воспитанных и мало понимающих последствия своих действий людей!
    Во-вторых, выйдет из той машины амбал,....
    Статистика показывает, что редко найдётся человек, решивший помочь!!!!!

Кузьмич

Не, кидать гайки в ответ,пинать по крыльям машину
    а в европейских странах, если вы выходите и замешкались на переходе, останавливаются все, ибо думают что вы желаете их на денежную компенсацию развести бросившись им под колеса

леди crazytosh

Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    а в европейских странах, если вы выходите и замешкались на переходе, останавливаются все, ибо думают что вы желаете их на денежную компенсацию развести бросившись им под колеса
    Вот-Вот!!!

А в моём случае со мной рядом ещё пара человек шли!если бы машина на переходе не поворачивала(кто знает этот перекрёсток поймёт, что я имею ввиду)то от неё бы не только мне отпрыгивать пришлось!

Борода 61

Не, кидать гайки в ответ,
    Антон Чехов [h1]Злоумышленник[/h1]

Перед судебным следователем стоит маленький, чрезвычайно тощий мужичонко в пестрядинной рубахе и латаных портах. Его обросшее волосами и изъеденное рябинами лицо и глаза, едва видные из-за густых, нависших бровей, имеют выражение угрюмой суровости. На голове целая шапка давно уже нечесанных, путаных волос, что придает ему еще большую, паучью суровость. Он бос.
    — Денис Григорьев! — начинает следователь. — Подойди поближе и отвечай на мои вопросы. Седьмого числа сего июля железнодорожный сторож Иван Семенов Акинфов, проходя утром по линии, на 141-й версте, застал тебя за отвинчиванием гайки, коей рельсы прикрепляются к шпалам. Вот она, эта гайка!.. С каковою гайкой он и задержал тебя. Так ли это было?
    — Чаво?
    — Так ли всё это было, как объясняет Акинфов?
    — Знамо, было.
    — Хорошо; ну, а для чего ты отвинчивал гайку?
    — Чаво?
    — Ты это свое «чаво» брось, а отвечай на вопрос! для чего ты отвинчивал гайку?
    — Коли б не нужна была, не отвинчивал бы, — хрипит Денис, косясь на потолок.
    — Для чего же тебе понадобилась эта гайка?
    — Гайка-то? Мы из гаек грузила делаем...
    — Кто это — мы?
    — Мы, народ... Климовские мужики, то есть.
    — Послушай, братец, не прикидывайся ты мне идиотом, а говори толком. Нечего тут про грузила врать!
    — Отродясь не врал, а тут вру... — бормочет Денис, мигая глазами. — Да нешто, ваше благородие, можно без грузила? Ежели ты живца или выполозка на крючок сажаешь, то нешто он пойдет ко дну без грузила? Вру... — усмехается Денис. — Чёрт ли в нем, в живце-то, ежели поверху плавать будет! Окунь, щука, налим завсегда на донную идет, а которая ежели поверху плавает, то ту разве только шилишпер схватит, да и то редко... В нашей реке не живет шилишпер... Эта рыба простор любит.
    — Для чего ты мне про шилишпера рассказываешь?
    — Чаво? Да ведь вы сами спрашиваете! У нас и господа так ловят. Самый последний мальчишка не станет тебе без грузила ловить. Конечно, который непонимающий, ну, тот и без грузила пойдет ловить. Дураку закон не писан...
    — Так ты говоришь, что ты отвинтил эту гайку для того, чтобы сделать из нее грузило?
    — А то что же? Не в бабки ж играть!
    — Но для грузила ты мог взять свинец, пулю... гвоздик какой-нибудь...
    — Свинец на дороге не найдешь, купить надо, а гвоздик не годится. Лучше гайки и не найтить... И тяжелая, и дыра есть.
    — Дураком каким прикидывается! Точно вчера родился или с неба упал. Разве ты не понимаешь, глупая голова, к чему ведет это отвинчивание? Не догляди сторож, так ведь поезд мог бы сойти с рельсов, людей бы убило! Ты людей убил бы!
    — Избави господи, ваше благородие! Зачем убивать? Нешто мы некрещеные или злодеи какие? Слава те господи, господин хороший, век свой прожили и не токмо что убивать, но и мыслей таких в голове не было... Спаси и помилуй, царица небесная... Что вы-с!
    — А отчего, по-твоему, происходят крушения поездов? Отвинти две-три гайки, вот тебе и крушение!
    Денис усмехается и недоверчиво щурит на следователя глаза.
    — Ну! Уж сколько лет всей деревней гайки отвинчиваем и хранил господь, а тут крушение... людей убил... Ежели б я рельсу унес или, положим, бревно поперек ейного пути положил, ну, тогды, пожалуй, своротило бы поезд, а то... тьфу! гайка!
    — Да пойми же, гайками прикрепляется рельса к шпалам!
    — Это мы понимаем... Мы ведь не все отвинчиваем... оставляем... Не без ума делаем... понимаем...
    Денис зевает и крестит рот.
    — В прошлом году здесь сошел поезд с рельсов, — говорит следователь. — Теперь понятно, почему...
    — Чего изволите?
    — Теперь, говорю, понятно, отчего в прошлом году сошел поезд с рельсов... Я понимаю!

— На то вы и образованные, чтобы понимать, милостивцы наши... Господь знал, кому понятие давал... Вы вот и рассудили, как и что, а сторож тот же мужик, без всякого понятия, хватает за шиворот и тащит... Ты рассуди, а потом и тащи! Сказано — мужик, мужицкий и ум... Запишите также, ваше благородие, что он меня два раза по зубам ударил и в груди.
    — Когда у тебя делали обыск, то нашли еще одну гайку... Эту в каком месте ты отвинтил и когда?
    — Это вы про ту гайку, что под красным сундучком лежала?
    — Не знаю, где она у тебя лежала, но только нашли ее. Когда ты ее отвинтил?
    — Я ее не отвинчивал, ее мне Игнашка, Семена кривого сын, дал. Это я про ту, что под сундучком, а ту, что на дворе в санях, мы вместе с Митрофаном вывинтили.
    — С каким Митрофаном?
    — С Митрофаном Петровым... Нешто не слыхали? Невода у нас делает и господам продает. Ему много этих самых гаек требуется. На каждый невод, почитай, штук десять...
    — Послушай... 1081 статья уложения о наказаниях говорит, что за всякое с умыслом учиненное повреждение железной дороги, когда оно может подвергнуть опасности следующий по сей дороге транспорт и виновный знал, что последствием сего должно быть несчастье... понимаешь? знал! А ты не мог не знать, к чему ведет это отвинчивание... он приговаривается к ссылке в каторжные работы.
    — Конечно, вы лучше знаете... Мы люди темные... нешто мы понимаем?
    — Всё ты понимаешь! Это ты врешь, прикидываешься!
    — Зачем врать? Спросите на деревне, коли не верите... Без грузила только уклейку ловят, а на что хуже пескаря, да и тот не пойдет тебе без грузила.
    — Ты еще про шилишпера расскажи! — улыбается следователь.
    — Шилишпер у нас не водится... Пущаем леску без грузила поверх воды на бабочку, идет голавль, да и то редко.
    — Ну, молчи...
    Наступает молчание. Денис переминается с ноги на ногу, глядит на стол с зеленым сукном и усиленно мигает глазами, словно видит перед собой не сукно, а солнце. Следователь быстро пишет.
    — Мне идтить? — спрашивает Денис после некоторого молчания.
    — Нет. Я должен взять тебя под стражу и отослать в тюрьму.
    Денис перестает мигать и, приподняв свои густые брови, вопросительно глядит на чиновника.
    — То есть, как же в тюрьму? Ваше благородие! Мне некогда, мне надо на ярмарку; с Егора три рубля за сало получить...
    — Молчи, не мешай.
    — В тюрьму... Было б за что, пошел бы, а то так... здорово живешь... За что? И не крал, кажись, и не дрался... А ежели вы насчет недоимки сомневаетесь, ваше благородие, то не верьте старосте... Вы господина непременного члена спросите... Креста на нем нет, на старосте-то...
    — Молчи!
    — Я и так молчу... — бормочет Денис. — А что староста набрехал в учете, это я хоть под присягой... Нас три брата: Кузьма Григорьев, стало быть, Егор Григорьев и я, Денис Григорьев...
    — Ты мне мешаешь... Эй, Семен! — кричит следователь. — Увести его!
    — Нас три брата, — бормочет Денис, когда два дюжих солдата берут и ведут его из камеры. — Брат за брата не ответчик... Кузьма не платит, а ты, Денис, отвечай... Судьи! Помер покойник барин-генерал, царство небесное, а то показал бы он вам, судьям... Надо судить умеючи, не зря... Хоть и высеки, но чтоб за дело, по совести...

Доп. информация

Ай Борода, зачот!

А в моём случае со мной рядом ещё пара человек шли!

Нас три брата: Кузьма Григорьев, стало быть, Егор Григорьев и я, Денис Григорьев...

леди crazytosh

Цитата Сообщение от PashaR Посмотреть сообщение
    Ай Борода, зачот!

Доп. информация

Майечка, надо ж было номер-то запомнить....
    Наказали бы дядечку...или тётечку...

Доп. информация

Цитата Сообщение от Дмитрий О,Г Посмотреть сообщение
    предлагаю номера таких машин запоминать и выкладывать на форум и при каждой встрече этого хама вести себя с ним также как и он
    Запаришься с мягким знаком всех переписывать...
    Ваще с одной стороны да, в смысле что пешеходов давить не надо. С другой стороны, на некоторых переходах пешеходы ваще напрочь нюх теряют - прут и прут без остановки. Нет чтоб притормозить на минутку и дать машинам проехать. Иногда на таком переходе хошь даже и пропустить машину вперёд, но бестолку - остальные не дают.
    Вот тут видно не выдержала психика у кого-то. Хотя хамство, конечно, что говорить...

ПС Вчера чуть двух теток не снёс, причем как лох последний. Справа машина остановилясь, а я не догнал сразу почему - пришлось в пол тормозить. Тетки тож, наверное, шли и думали сколько 3,14дорасов за рулем развелось

Доп. информация

Цитата Сообщение от konsol Посмотреть сообщение
    С другой стороны, на некоторых переходах пешеходы ваще напрочь нюх теряют - прут и прут без остановки. Нет чтоб притормозить на минутку и дать машинам проехать.
    +1000... Переход у метро "Электросила"... Там вообще на красный под машины кидаются.
    Видел я уже где-то у нас надземные пешеходные переходы, как в Москве, давно пора бы их побольше.

Доп. информация

у меня жене задний бампер в хлам раздолбали пару месяцев назад. она остановилась пропустить женщину с коляской на пешеходном переходе, а ей в бампер влетел шумахер на ланосе. чтоб ему.. ещё и с криками "какого хрена ты встала по среди дороги! плюй на пешеходов и езжай вперёд!!"
    благо я рядом работаю...
    козлов на дорогах хватает... но при всём при этом и пешеходы некоторые обнаглели вконец...
    Надо уважать и пешеходом и водителей... культуры нам не хватает... мать её за ногу...

Доп. информация

Никаких советов!!

Было уже подобное опИсано в периодике:
    Один Другого толкнул (вроде) афтой, Другой авоськой (кажется) афту треснул,
    тогда Один вышел поругаЦЦа, а Другой его ножичком и зарезал.
    Такой вот раССкас (летом это было, а Другой был пенЗионером),
    "а Вы говорите- не может быть, не может быть" (с)

Доп. информация

Цитата Сообщение от yuri_a Посмотреть сообщение
    а Другой его ножичком и зарезал.
    да, точно, обсуждалось такое..
    а ножичек всегда при себе носил... да...типа грибник.. или хлебушек порезать...
    пенсионер, блин..
    неуравновешенных хватает и на дороге и за рулем...
    включаем релаксирующую музыку и чистим чакры

Доп. информация

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
    будьте бдительны!!!ПДД никто не отменял и не разъяснял

Доп. информация

Да уж, только из-за этого перехода я не еду с Васьки на Просвещения через Петроградскую, ибо данный перекресток - это мир непуганных пешеходов. Объезжаю через Кронвергскую набережную с выездом на Петровскую и затем прямо до Кантемировского моста. Либо оказавшись там еду прямо до Гренадерского моста. Ибо один раз 4 минуты не мог там тронуться с места, так как пешеходы идут стройным рядом без перерыва.
    Через 4 минуты включил 1-ую, нажал на сигнал и потихоньку поехал и только когда пешеходы поняли, что я уже не шучу дали мне проехать, облажив меня 3-х этажным матом.
    За это время собрал за собой хвост из 10-ка машин, которые также готовы были меня убить.
    В данном случаи водитель Ауди проявил себя как быдло.

Доп. информация

весна всего три дня, а психов обострившихся повылезало....каждый вечер натыкаюсь на таковых (и дамы и кавалеры)....и ведь еду, не тороплюсь никуда...музычку слушаю music... и все равно норовят настроение испортить...
    сегодня совсем обидно вышло...муЩЩина на Пежо(!) чуть из трусов из окошка своей красненькой 308-й не выпрыгнул...Зачем так переживать то?

Ээээ....а может быть... это у меня обострение? и я творю что то не то? :pи на меня реагируют нормальные люди ....
    ЗЫ: вобчем вопрос....это только у меня?

Последний раз редактировалось Эмо; 03-03-2010 в 21:41.

Борода 61

А на вас что одето то было? :p

Доп. информация

Цитата Сообщение от Эмо Посмотреть сообщение
    Нееееее... Это все нормальные под дурикофф косят....

Доп. информация

Цитата Сообщение от Эмо Посмотреть сообщение
    Да не... это общее.
    Сегодня какой то чел на ниссане микре пытался влезть передо мной ... при этом вигналил со всей дури
    На перекрестке остановились - спрашиваю "Мужик, скромнее надо быть, ты ж на этой холопужке только хряснешь под колесами и номера не останется"

насупился, молчит...

скоро таять будет все, жижа полетит, видно будет плохо...
    еще антигололедная гадость эта... она похоже людям в мозг затекает и там все коротит и искрится.

Страница 1 из 2 12 Последняя