Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Страница 1 из 2 12 Последняя
    Доп. информация

По умолчанию Первое знакомство и последнее с Major 47км

Всем доброе время. Обслуживаюсь всегда на Major 18км. никаких притензий и вопросов никогда не возникало, все выполняют свою работу и при этом остаються людьми. Но дернуло заехать поменять колодки на 47 км. (ближе). Машина ХС90 ...485.....199 (мой номер у них в заказе) время приезда 11.11.2009 в 13.00 . Столько "добрых" людей в одном месте я давно не встречал. Машину приняли но чтоб быть уверенным пришлось набрать номер друга и спросить волшебное слово для общения. После того как назвали волшебное слово все изменилось. Стали вежливыми и общительными. Но радость была не долгой. После оплаты ждал автомобиль 40 минут. И в итоги поцарапанная дверь (нужно было описывать при сдаче сам виноват).
    Вывод сделал самый простой для себя. Названия не говорит ни очем. Колодки поменяли скидку дали. Но не ехать к ним не общаться с ними нет никакого желания.
    А в довесок. Когда после волшебного слова они начали общатся хотел перевести к ним машину компании. Никогда и не закакие самые интересные предложения.
    Удачи Вам сотрудники VOLVO Major 47км.
    Захотите пообщаться звоните телефон у Вас есть. Или узнайте на 18 км. номер моей машины В 429 ХЕ 150.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Rabbit
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Надо бы отсканеный заказ-наряд просто для ознакомления что там был действительно!
    Просто правила такие

Доп. информация

Завтра он в машине.

Alexx

Stix, я знаю одно замечательное место, где можно поменять колодки, под пивко, не торопясь, двери не царапают, ждать не надо, и волшебное слово всем известно "Доброе утро!"

Доп. информация

Цитата Сообщение от Stix Посмотреть сообщение
    И в итоги поцарапанная дверь (нужно было описывать при сдаче сам виноват).
    Хмм.. Сдала им тоже недавно машинку, мастер посмотрел только на повреждение, потом читаю на заказе-клиент от осмотра отказался. Имеется ввиду-если они чего наделали, то как будто так и было?!

Доп. информация

У богатых свои причуды ..

Сервис Ресурс))

Доп. информация

Бывал я на 47-ом... внутри лазил... Транзит битый отвозили на эвакуаторе туда... эвакуатор Хундай (небольшой) не пролезает там нигде, пока не уберешь все машины... ребята, это п*здец полный. Там стоооолько машин, все еле-еле разъезжаются... ребята, которые машины катают тюда-сюда - идиоты... ездить не умеют...

Доп. информация

Забрала сегодня машинку. Вроде без видимых повреждений))) Поленилась осматривать всё подробно в светлом месте, бегло глянула у салона - и поехала. Может завтра "сюрприз будет"))))

Доп. информация

Сегодня перезвонили с 47 км Major. Принесли свои извенения и предложили все исправить. Спасибо им что интересуются и заходят к нам. Но первое впечатление уже не исправить. Сказали что проведут работу с персооналом по поводу общения с клиентами.
    P.S.
    Это к 47 км. Ребят постарайтесь чтоб после посещения Вашего сервиса не оставалось такого негатива. Удачи Вам

Alexx

klira, и как? завтро настало?

Доп. информация

Вы знаете, всё нормально)) Немного только ещё пахнет в салоне, как я поняла, из-за антикорра
    Теперь вот записалась на ТО, пока предварительно. Цену выставили 13800р. - 5% Мож где дешевле найду, поищу по форуму. Машина гарантийная, поэтому в этом году нужно у официалов обслуживаться

Доп. информация

А не пробовали в "Независимость" позвонить. У них иногда всяческие акции и скидки быввают. Я как то раз очень удачно попала

Доп. информация

А я работал в Мажёре 2 года и всю эту кухню этой поганой конторы знаю не по наслышке и как у них машины с подъёмников падают и как подъёмники опускают на стоящие в низу машины.Вообщем я туда ни ногой зная как и кто там работает!Только Обухов Митино!

Доп. информация

Цитата Сообщение от wanted Посмотреть сообщение
    А я работал в Мажёре 2 года и всю эту кухню этой поганой конторы знаю не по наслышке и как у них машины с подъёмников!
    Просто шокирующее заявление

Доп. информация

Цитата Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
    я знаю одно замечательное место, где можно поменять колодки, под пивко, не торопясь, двери не царапают, ждать не надо, и волшебное слово всем известно "Доброе утро!"
    + много!)

Bupmyo3

Доброго времени суток, хотел бы дать ответы на все ваши вопросы и замечания (отвечать буду жестко, заранее извиняюсь)
    1) Stix - к сожалению бывают дни когда загрузка сервиса не позволяет принять а\м без записи, а Вы как я понял, проезжали мимо и решили нас посетить, отсюда всё и получилось: чтобы загнать Ваш а\м надо выгнать другой (который без колес и рычагов висит на подъемнике), от руководства мастеру приемщику идут звонки касаемые вашего ремонта, а в итоге когда быстрее-быстрее получается с результатом подобным Вашему.Всех клиентов посетивших наш сервис в обязательном порядке обзванивает cool center и интересуются Вашим мнением. Если Вы чем-то не довольны с Вами в обязательном порядке свяжится директор подразделения и попытается найти компромис;
    2) Alex - если приедете к нам, мы обязательно скажем Вам доброе утро, примем а\м, скажем где есть кожанный диван, телевизор и продается пиво. Специально Ваш а\м царапать не будем - обещаю;
    3) Klira - мастер приемщик, когда принимает а\м в ремонт обязательно разъясняет за что Вы расписываетесь, в нашем случае это две подписи: первая за то что ценные вещи забрали из а\м, вторая за то что акт осмотра не составлялся. Честно говоря мне не сосвем понятно, когда Вы подписываете документ касаемый Вашего а\м, неужели не интересно ознакомиться за что расписываетесь?
    4) Константин940 - эвакуатор тогда доехал нормально (это был белый Ford Transit на эвакуаторе если мне память не изменяет). У каждого свои взгляды и доводы при движении а\м в ограниченном пространстве. Там где Вам кажется не возможно, наши перегонщики проедут параллельно отправляя SMS с телефона. Территория действительно перегружена, что ещё раз подчеркивает заинтересованность клиентов посетить наш сервис;
    5) wanted - назовите свою фамилию имя и отдел в котором работали, я здесь напишу как Вы работали и почему Вас уволили (или уволились). Хочу так же обратить внимаиние всех кто ознакомился с данной статьей, никто не задавался здесь вопросом: "Почему никто из присутствующих не пишет о нас положительно?" Первый ответ от заранее не довольного человека - у них всё плохо. Второй ответ более здравомыслящего - плохая весть распространяется в шесть раз быстрее чем хорошая. У плохих, территория перегружена быть не может! Вывод - мнение Константин940 и wanted носят заведомо обвинительный характер. Если взять всех диллеров в целом, то "подвигов" хватает у всех - уверяю (утверждать обратное это абсурд);
    P.S. честь имею

Доп. информация

wanted,
    Начало попахивать не "выяснением сути" а обычным срачем.
    Советую с этими целями отправляться в личку.
    Или забаню.
    Ибо ни одного аргумента в тексте не нашел.

MrD

Цитата Сообщение от tuskan Посмотреть сообщение
    wanted,
    Начало попахивать не "выяснением сути" а обычным срачем.
    Кстати, плюсадин.
    старичков и новичков выше крыши хватает. хватит срача уже...

Доп. информация

Удалил своё сообщение дабы не разводить срачь!

Добавлено через 13 минут
    5) wanted - назовите свою фамилию имя и отдел в котором работали, я здесь напишу как Вы работали и почему Вас уволили (или уволились).
    Ничего тут писать для вас уважаемый я не собираюсь!если есть конкретные вопросы пишите в Л.С. отвечу.

Кир

"Почему никто из присутствующих не пишет о нас положительно?"
    Буду первым, ничего отрицательного о Major 47 сказать не могу.
    К сожалению или к счастью не был там ни разу.
    Обычно из оф.дилеров это были либо Независимость,либо Обухов.

Но не сказать ничего плохого,это почти сказать хорошо.

Если взять всех дилеров в целом, то "подвигов" хватает у всех - уверяю ......
    С этим согласен.

Gregory

на 47 км не бывал, а на 18 км мне поцарапали два крыла и дверь. Похоже это фирменный знак.

Доп. информация

Bupmyo3, Извените.
    Чтоб написать ответ нужно прочитать и понять суть. Машина была записана - это раз, а второе тоже описанно выше. Если у Вас возникли вопросы мой телефон в сервисе есть Оффтоп

Bupmyo3

1) Stix, от лица всего Major приношу Вам свои извинения, я подробно ознакомился с ремонтом Вашего а\м, да действительно задержка при выдаче была, да действительно при выдаче дверь имела повреждение лакокрасочного покрытия, да есть мастера приемщики, которые отрицают, что повреждение ЛКП было получено не в процессе ремонта, а до него, ссылаясь что Вы сами отказались от составления акта осмотра.
    Хочу обратиться ко всем здесь присутствующим: требуйте составления акта осмотра при сдаче а\м в ремонт или на осмотр (в любом дилере есть данная опция). Да на это будет потрачено значительно больше времени, но у Вас уже будет на руках документ, которым можно будет оперировать в подобных случаях (к справке: со слов Gregory на 18км подобные конфузы тоже случаются);
    2) Кир, мы Вас ждем, возможно у нас Вам понравится больше;
    3) Ни кто не заметил, как возрос рейтинг просмотров данной темы по сравнению с моей темой "Major 47км - очередь на окраску - неделя! " Вывод: всем интересно читать, там где пишут о ком-то плохо (т.е. как я писал ранее: плохая весть разлетается в 6 раз быстрее чем хорошая)
    Честь имею

Доп. информация

Цитата Сообщение от Bupmyo3 Посмотреть сообщение
    Хочу обратиться ко всем здесь присутствующим: требуйте составления акта осмотра при сдаче а\м в ремонт или на осмотр (в любом дилере есть данная опция). Да на это будет потрачено значительно больше времени, но у Вас уже будет на руках документ, которым можно будет оперировать в подобных случаях
    Поддерживаю.

Rep.Power

tuskan, может и не в праве, но: не бань пожалуйста, не так плохо, что на сайте есть "живой" представитель Мажора. Все туда (почти) когда-нибудь попадают И оч. важно ведь, что бы они исправляли свои ошибки, без ошибок все равно не бывает.

Мне при установке задних амортизаторов на 18 поцарапали задний бампер курткой (там чт о-то откручивают в багажнике и мастер практически ложился на этот самый бампер), к слову он был покрашен за 2 недели до этого, а специальных "укрывалок", как для передних крыльев не было. Моя машина, как обычно, была сдана без Акта осмотра. Через 15 минут, бампер был отполирован, хотя прямых доказательств не было, акромя моего заявления "да вы с ума сошли, мне только его покрасили".

Но! На 18 км есть Петрищев, и это много, большинство конфликтных вопросов решается быстро, но уговорить его "присутствовать" на форуме - не получается. Если Роман Хоменко (если не ошибаюсь, именно он явл. руководителем подразделения по ремонту наших авто на 47) выдвинул кого-то нам "на съедение", то может так лучше?

Последний раз редактировалось Rep.Power; 14-01-2010 в 11:41.

Доп. информация

Хочу обратиться ко всем здесь присутствующим: требуйте составления акта осмотра при сдаче а\м в ремонт или на осмотр (в любом дилере есть данная опция). Да на это будет потрачено значительно больше времени, но у Вас уже будет на руках документ, которым можно будет оперировать в подобных случаях (к справке: со слов Gregory на 18км подобные конфузы тоже случаются);
    Доброго дня Вам. Я хотел бы свои 5 копеек внести.
    Я сдаю автомобиль в ремонт. Для меня важны: качество услуги, цена услуги, удобство пользования услугой. Я согласен, что можно попросить мастера приемщика составить осмотр автомобиля на предмет повреждения ЛКП, но, в ответ я везде получаю одно и тоже: "Ваш автомобиль немного грязный, Вам придется подождать около часа, дабы расписаться..." Вот это подождать около часа никак не сходится с удобством лично для меня. Другой вопрос, если я жду автомобиль на месте, но с этой машиной пока такого не случалось.
    Посему я вижу решение этого вопроса двумя способами: оперативная мойка в течении 10 минут и осмотр, либо принятие автомобиля в грязном виде с формулировкой "повреждения ЛКП не обнаружено". Что СТОА, конечно же, делать не будет

Bupmyo3

Цитата Сообщение от Кот в мешке Посмотреть сообщение
    Посему я вижу решение этого вопроса двумя способами: оперативная мойка в течении 10 минут и осмотр, либо принятие автомобиля в грязном виде с формулировкой "повреждения ЛКП не обнаружено".
    Доброго времени суток, к сожалению за 10 минут Вам ни на одном дилере не помоют а\м, посудите сами, на одного мастера приемщика приходится один перегонщик в обязанности котого входит: отогнать а\м на мойку, пригнать его обратно, пока он моется загнать другие а\м с отстойника в ремонт (или выгнать в отстойник), пригнать готовые а\м на выдачу или перегнать в смежное подразделение. Физически это возможно выполнить в течении часа и не менее! Если у Вас много денег и не желаете ждать составления акта осмотра, тогда смиритесь и принимайте а\м таким какой он есть, или приезжайте на заранее вымытом а\м - по другому никак.
    Честь имею

Доп. информация

Да ну хватить пальцы гнуть .. чё как дети малые .. мне машину быстро не помыли, мне задницу не подтёрли .. и т.д. и т.п.

Последний раз редактировалось Кент; 15-01-2010 в 08:21.

Bupmyo3

Rep.Power - Хоменко Роман больше не представляет интересы 47-ого
    Кент - честно говоря тут поддержки ни от кого не ждал, к Вам попал как на расстрел, со всех сторон летит по делу и в большинстве просто так, лишь бы досадить.

Доп. информация

Кент - честно говоря тут поддержки ни от кого не ждал, к Вам попал как на расстрел, со всех сторон летит по делу и в большинстве просто так, лишь бы досадить.
    ну так а к чему сюда на расстрел идти? заставляют?

Страница 1 из 2 12 Последняя