Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию как я опять "попал"

тема не новая, но достаточно забавная ..
    вообщем я уже ненавижу Вольво .. и себя идиота ..
    Решил маслецо поменять перед морозами... на сервисе заставили на мойку заехать-без проблем .. начистился ...намылся ... и в сервис .. всё поменяли ..
    выехал .. на другой конец города, пока заводил машину моя благополучно замёрзла...вообщем захлопнул я её .. и в магазин за размараживателем .. вылил цлый болон в замки-ноль реакции .. лил постепенно .. всё по уму .. перед эим ещё маслеца в сервисе в замок плесканули ..
    ключик то у меня один .. и со сломанной пластмассой .. вообщем болванка вытаскиевается .. на улице далеко за -30 ... ничо умнее в голову не пришло как вытащить болванку и помочь провороту пассатижами-пи*дец ключу .. под западлецо в замке кусок ... пинцетом не вытащить...
    Расклад такой получается .. замки новые 400 грин плюс работа по замене .. на разборе 5000 ... ключ на заказ сто баксов и две недели ожидания .. но от этого не легче ..
    договорился в сервисе .. грят притаскивай, но эвакуатор мненужен с манипулятором .. в связи с тем что большенство "дров" не завелись, эвакуаторов по Москве свободных нет .. то что есть это лебедочные ..
    Фирмы занимающиеся вскрытием замков просят 2500-3000 .. с разбором двери и вытаскиванием ключа 4600(но он походу не знает что такое вольво, как на 30 градусном морозе можно ковыряцца в двери S40 .. летом то все руки обдерёж пока доберёшся до чего нить), но даже еси мне её вскроют уехать я не смогу, как и закрыть наверно .. да и не заведёцца она терь наверно ..
    О как бывает ... на ровном месте лешился машины на неделю-три .. :bag

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Andreich
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Да расслабься ты, я вот имею две машины и толку? S70 не заводится потому что аккумулятор в ноль, но до него не добраться, замки капота никаким размораживателям не поддаются.
    А четверка заводится, но ехать страшно - лямбда горит и наверняка опять она по дороге скажет "ку-ку"...
    Вот и сижу жду как будет хотя бы -10. Мне кажется на большее размораживатели замков просто не способны.

Доп. информация

Хм .. у меня с потеплением проблема не исчезнет ...

Доп. информация

Я только одного не понял , Егор !!!
    На кой мыть аппарат , если менять только масло ????
    Мыть в -30 - вообще опасное занятие !! И Вольво тут не причем !!
    Мог бы послать ннах этот сервис !! У Вас ведь до дури сервис-постов на МКАДе,
    которые меняют масло за 10 минут !!!!
    О чем думал , коллега ??

Andreich
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Слышь, борода, а че у тебя такое написано под фотографией папы твоего?

deep black HT-5G o860рн78

глубоко черный кто? что такое HT-5G?

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права