Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию на 460 94года

2 суппорта со скобами передние(Girlling с колодками на вид новыми)-состояние ну скажем так.... анодировка еще блестит
    http://s48.radikal.ru/i121/0912/a5/abfbf81b0f88.jpg

судя по экзисту цена на неоригинал суппорта от 3000....думаю справедливо будет поставить на них ценник 3500\каждый(все вместе с колодками) либо 5500 все вместе....обсуждаемо т.к. не орентируюсь по 400кам цену чем аргументировал написано но захаляву не отдам лучше пусть лежат т.к. действительно новые

2 фонаря задние на одном небольшой скол или трещина не разглядывал знаю что есть но с виду блестят и сияют...опять же глядя на минимальную цену в экзисте 6тыр....дуаю половина от нового за целый фонарик нормально будет...скол разгляжу и думаю на него скинем, и опять же обсуждаемо по тоже причине

на всем штампики Volvo тобыш оригинал, осталось от машины с пробегом 42тыщ км, давно очень лежит все это, уборку в гараже просто делать начали а тут бац пакетики с тормозами

по почте отправлю куда угодно за ваш счет наложенным платежом или по предоплате по EMS (но почта как то мне больше нравитса) так что всем заинтересовавшимся велкам будут и фотки и обсуждение цены лучше писать в аську (296698340) или в личку

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось Ден765; 04-12-2009 в 21:25.

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права