Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Тема: Для V70 XC

ZER
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию Для V70 XC

Привет!
    Машина американская VIN YV1LZ56D4Y2738419
    Аможно ли разжиться детальками для сабжа.
    - Декоративная панель вокруг рычага КПП. Большая такая под дерево. Желательно вместе с гнездом прикуривателя.
    - Какая нибудь защита картера. Хорошобы стальная. Нои штатная пластиковая пойдет. Мою потеряли гдето на сервисах.
    - Самое главное! На этой машине стоит какая то жутко умная система EVAP - Специально для американцев. В последнее время стала поджигать Чек ежин типа то ли "большая утечка" то ли "не герметична". Осмотром и танцами причину обнаружить не удалось. Говорят что гдето в районе заднего моста есть эта главная штука, которая и виновата в этом. Снимать мост только для того чтобы посмотреть пока не готов. А вот если бы было что поставить в замен, можно было бы и посмотреть. Можно ли подыскать что то?

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Доп. информация

Цитата Сообщение от ZER Посмотреть сообщение
    Привет!
    Машина американская VIN YV1LZ56D4Y2738419
    Аможно ли разжиться детальками для сабжа.
    - Декоративная панель вокруг рычага КПП. Большая такая под дерево. Желательно вместе с гнездом прикуривателя.
    - Какая нибудь защита картера. Хорошобы стальная. Нои штатная пластиковая пойдет. Мою потеряли гдето на сервисах.
    - Самое главное! На этой машине стоит какая то жутко умная система EVAP - Специально для американцев. В последнее время стала поджигать Чек ежин типа то ли "большая утечка" то ли "не герметична". Осмотром и танцами причину обнаружить не удалось. Говорят что гдето в районе заднего моста есть эта главная штука, которая и виновата в этом. Снимать мост только для того чтобы посмотреть пока не готов. А вот если бы было что поставить в замен, можно было бы и посмотреть. Можно ли подыскать что то?
    -найдём,2000 р.торг..
    -сам себе ищу,нет оригинала...могу рашенскую достать за 5 тыр,сталь,однако надо дорабатывать её,нужно доп. вентиляцию резать(иначе вентиляторы и радиаторы недолго живут),это ещё 1000 р.с установкой...
    -с EVAP надо разбираться(там несколько причин),диагностика есть у меня,запчасти тоже найду,это не только для америки...приезжай,посмотрим,мост трогать не буду,уже не в пещерах живём,разберусь высокими технологиями...

Делай добро и бросай его в воду...
    8925524046один.С 10 до 20..ПОНЕДЕЛЬНИК -ВЫХОДНОЙ

ZER
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

good Спасибо за оперативность

Если этот телефон действует 5ноль2370один, позвоню - договоримся.

Доп. информация

лучше мне звонить 89один65907один4один...по второму телефону только запчасти если отдельно нужны,это человек на месте который всегда сидит,диагностику я никому не доверяю...

Делай добро и бросай его в воду...
    8925524046один.С 10 до 20..ПОНЕДЕЛЬНИК -ВЫХОДНОЙ

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права