Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию "Домик на колесах" - Volkswagen California :)

…Стояли теплые летние дни, в Москве было очень душно - и очень хотелось вырваться от этой суматохи и пробок куда-нибудь на природу. И – вот удача - как раз в эти дни нам достался на тест довольно необычный автомобиль. Volkswagen California - специальная версия Volkswagen Multivan, созданная для любителей активного отдыха. :p
    http://vashdrugavto.ru/choosefriend/...alifornia.html (смотрим видео!)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	09.jpg 
Просмотров:	75 
Размер:	90.5 Кб 
ID:	58974  

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось Natty; 15-11-2010 в 22:53.

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

галимая реклама!

Доп. информация

Почему в Мск не хватает деревьев?

Доп. информация

Цитата Сообщение от BB Посмотреть сообщение
    Почему в Мск не хватает деревьев?
    а при чём тут деревья
    авто прикольный, как-то тестировал такой с жесткой двухэтажной крышей(зимник), только прошлый модельный ряд. Весчь:p
    А ролик рекламный так-себе и ведущему подучится надо у профессионалов:bugoga

wolf
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

машина не стоит своих денег...владел т5 4мотион..мотор ахе....выглядит лучше чем есть на самом деле..т5 сплошной гимор...

Доп. информация

Цитата Сообщение от wolf Посмотреть сообщение
    машина не стоит своих денег...владел т5 4мотион..мотор ахе....выглядит лучше чем есть на самом деле..т5 сплошной гимор...
    Юра, ну не знаю, у меня друзья в Германии т5 вовсю юзают и очень довольны, хотят т6

wolf

klyck2006, САШ...он гиморойный после 100...тыс..км просто пипец..очень дорого в обслуживание..и собран он на 3+за такие деньги это не вариант..я думаю прицеп лучше будет..т5 очень мелкий..а цена не соответствует..

Доп. информация

klyck2006, САШ...он гиморойный после 100...тыс..км просто пипец..очень дорого в обслуживание..и собран он на 3+за такие деньги это не вариант..я думаю прицеп лучше будет..т5 очень мелкий..а цена не соответствует..
    ну 100 тык у нас и у них сам понимаешь- две больших разницы, как впрочем и цены :p

wolf

klyck2006, ну я то брал 3-х летним..под таможню..и то получилось 35тыс евро..ну и условия эксплуатации сам понимаешь какие..сейчас смотрю прицепы..автодома мне не понравились..очень дорого и гремят..и места очень мало..

Доп. информация

klyck2006, ну я то брал 3-х летним..под таможню..и то получилось 35тыс евро..ну и условия эксплуатации сам понимаешь какие..сейчас смотрю прицепы..автодома мне не понравились..очень дорого и гремят..и места очень мало..
    ну у моих знакомых просто мультивэн.... а прицепы прикольные, наблюдал в кемпинге как немец его пультом парковал-класс!

Доп. информация

Цитата Сообщение от Байкер Посмотреть сообщение
    а при чём тут деревья
    авто прикольный, как-то тестировал такой с жесткой двухэтажной крышей(зимник), только прошлый модельный ряд. Весчь:p
    А ролик рекламный так-себе и ведущему подучится надо у профессионалов:bugoga
    ...Так специально фотку с газетой приложила, знала, что прикалываться будете :p
    Ведущий наш тоже пока только учится на камеру работать. Вот и выходит такой "лайф-хоум"... зато все вживую!

Машинка, могу сказать, действительно интересная - если бы были на нее деньги, приобрели бы такую для дома-семьи. В 80-х мы каждый год ездили на юг на ЗАЗике - а я уже тогда представляла себе: "Вот если бы кто изобрел такую машинку, чтобы и спать в ней, и готовить, и холодильник чтобы был"... а теперь такие на самом деле есть!
    Дороговато вот только...

Доп. информация

Цитата Сообщение от Natty Посмотреть сообщение
    В 80-х мы каждый год ездили на юг
    да уж, тогда гибрид палатки с прицепом под названием "Скиф" казался верхом совершенства:p

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права