Reloading...
Отключить рекламу
Страница 1 из 2 1 2 Последняя

Тема: О пробках

Gregory
    Гость Клуба Вольво

По умолчанию О пробках

Каждое рабочее утро по дороге на работу наблюдаю великий СТОЯК на внутр. МКАД от Каширского до Ленинского шоссе. Всегда было интересно, в какое время он начинается и кто эти все водители, готовые 2-3 часа тратить на дорогу на работу каждый день?

Сегодня ночью ездил в аэропорт "Домодедово":
    Примерно с 4.40 до 5.30 машин на дорогах Москвы практически нет. За 50 мин пересек юг Москвы и долетел до аэропорта. В 6.00 выехал обратно. В 6.20 съехал на внутр. МКАД на Каширке и попал в плотный поток авто. По дороге до Ленинского несколько раз вынуждено сбрасывал скорость до 40 км/час. Средняя скорость 70-80. Причина: неторопливое начало движения фур и плотный поток на МКАД из прилегающих съездов. Что удивительно, когда около 7.00 въехал в свой спальный район, попал опять в спящее царство с минимумом машин.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Доп. информация

Цитата Сообщение от Gregory Посмотреть сообщение
    Каждое рабочее утро по дороге на работу наблюдаю великий СТОЯК на внутр. МКАД от Каширского до Ленинского шоссе. Всегда было интересно, в какое время он начинается и кто эти все водители, готовые 2-3 часа тратить на дорогу на работу каждый день?
    Молча .. так и трачу .. обычно от Москва-реки до новокаширы .. и другой дороги нет .. а начинается этот стояк часов с 8-ми .. а то и раньше ..

Доп. информация

У меня выходные воскресенье понедельник. и когда я по понедельникам ехал с Зеленогорска на Ваську, то меня просто ошеломляла пробка по приморской набережной, которая начинается от Гренадерского моста и до Планерной. И ведь тоже люди каждый день так едут.
    Интересно в Питере есть большая попа чем эта? Я имею в виду постоянно стоящий один и тот же маршрут изо дня в день. Я по крайней мере не встречал.

Доп. информация

.....
    А вечером такая же херня только в обратном порядке, от Боровке по внешней стороне МКАД - Ленинский - Профс. - Ясенево - Варшавка и тд. и т.п.

Доп. информация

До чего же хорошо ехать мимо пробки на Витебском на электричке....

Утром в одну сторону, вечером в другую....

Последний раз редактировалось konsol; 13-01-2010 в 17:54.

Доп. информация

и кто эти все водители, готовые 2-3 часа тратить на дорогу на работу каждый день?
    на этом форуме, если я не ошибаюсь, сидят не меньше 4-ех человек, которые юзают этот маршрут. В том числе и я.

Егору Кент недавно п*здюлей влупили на работе Человек летевший из Питера самолетом до Домодедово и далее туда же на Варшавку приехал раньще Егора. Время старта и пунктов А одинаковое, а время прибытия в пункт Б разное. Не в пользу Егора...
    Питер - Москва 700км с копейками.
    Егору ехать 20км с копейками.

Нунейопттваюналево?

Доп. информация

Правильно сказал Костя нас тут не мало.
    Я в 7-20 с Люблино выезжаю на МКАД до Москва-реки (как сказал Кент) более-менее, а дальше я вам скажу причину стопора. (сугубо мое личное мнение)
    Большой район построили называется Бутово , а выезд из района либо на Варшавку (которая частенько стоит), либо через один выезд, на МКАД, куда народ и ломится. И чтобы поток на МКАДе не мешал выезду из Бутова гайцы перекрывают крайнюю полосу, таким образом затор на МКАДе обеспечен. Все же знают что достаточно одной полосе встать, так сразу образуется пробка. Весь этот поток едет до Ясенево, а там упирается в узкий заезд в город, и естественно в Ясенево поворачивают с 3-х полос МКАДа (опять же блокируюя движение по МКАДу. После Ясенево немного посвободнее, но там уже время подходтк к 8-30 когда машин и так увеличивается. Вот как-то так. ИМХО

Последний раз редактировалось AleXC90; 13-01-2010 в 21:12.

Доп. информация

AleXC90,забыл горки перед Дзержинкой в которой древние фуры садятся .. далее перед каширкой горочка с постом

Gregory
    Гость Клуба Вольво

Цитата Сообщение от Константин940 Посмотреть сообщение
    на этом форуме, если я не ошибаюсь, сидят не меньше 4-ех человек, которые юзают этот маршрут. В том числе и я.

Нунейопттваюналево?
    три часа в день - один день в две недели - почти месяц в год. Неужели имеет смысл тратить каждый 12-ый год своей драгоценной жизни на стояние в пробке? Если нет транспорта, можно сменить работу или место жительства? Не понимаю

Доп. информация

Gregory,готов сменить .. з\п от 50-ти .. в районе м.Выхино устроишь?

Добавлено через 37 секунд
    задним числом все умны

Доп. информация

можно сменить работу или место жительства?
    2005-2007 жил в Тушино, ездил по Лениградке. Там долгое время вилеса реклама провальной, видимо, социальной сети (я о ней не слышал более ничего). Основной слоган там, как раз такой и был, мол, объеденяйтесь, автолюбители, стоящие в вечных пробках, давайте меняться работами или квартирами...

На самом деле, у нас просто менталитет другой. Пендосы на следующий день после положительного отклика на резюме уже чемоданы пакуют, а те, кому социальное положение не позволяет что-то продать и другое купить, делают это еще до ответа работодателя, т.к. снять жилье еще проще .

Да и общественного транспорта мы боимся, как огня, грешно нам, манагерам, с простыми смертными в одном вагоне тащиться...

ДА что там говорить, вышел на час раньше, не в семь тридцать, а в шесть тридцать, за полчаса долетел... Нет, мы будем сидеть в пробке, готовые вцепицца любому побибикавшему в шею, потеть от каждого звонка с работы, ну и всякое другое разное...

Мы - нация мазохистов, видать...

(495) 669-5263 Техцентр Вольво "Хаус Авто Доктор" housead.ru ЮВАО, Таганка, ТТК
    (495) 669-5203 Кузовной центр "Хаус Авто Доктор" car-doctor.pro СВАО, Лианозово, МКАД
    (495) 669-5253 "Хаус Авто Доктор - Экспресс" мойка и химчистка moykaserp.com ЮВАО, Авиамоторная, ш.Энтузиастов, ТТК
    Нам важно Ваше мнение!

Доп. информация

Цитата Сообщение от Кент Посмотреть сообщение
    Gregory,готов сменить .. з\п от 50-ти .. в районе м.Выхино устроишь?

задним числом все умны
    Егор, а если теоретически не на машине, от дома до работы за сколько доехать можно. Прости, я плохо Москву знаю.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Директор1976 Посмотреть сообщение
    Егор, а если теоретически не на машине, от дома до работы за сколько доехать можно. Прости, я плохо Москву знаю.

ну 10 минут до метро .. 20 на метро .. ожидание электрички .. минут 15 на электричке ..+пешком км 5 ..

Проблема в том что я работаю с тягачами и при продаже авто на 30-ти градусной жаре, ползая под авто.. сам понимаешь в каком виде одежда ..

Доп. информация

ну 10 минут до метро .. 20 на метро .. ожидание электрички .. минут 15 на электричке ..+пешком км 5 ..

Проблема в том что я работаю с тягачами и при продаже авто на 30-ти градусной жаре, ползая под авто.. сам понимаешь в каком виде одежда ..
    Да я понимаю.В костюме, с портфелем тоже не очень удобно на метро. Особенно, когда у тебя документы очень не мало стоящие. Приходиться на такси иногда ездить, а ведь его не оплатят.

Доп. информация

сам понимаешь в каком виде одежда ..
    тоже - российская особенность Переодеваться нам лень, а специально обученного для ковыряния в грязи человека держать дорого. Душевые и раздевалки организовать еще дороже... Ответ один - иди, найти себе зарплату на полтос, флаг в руки

Благодарен, что мы на территории еще совдеповского СТОА находимся - раздевалка, душ есть, даже баня была - пожарники закрыли...

Последний раз редактировалось Vicc67; 14-01-2010 в 01:13.
    (495) 669-5263 Техцентр Вольво "Хаус Авто Доктор" housead.ru ЮВАО, Таганка, ТТК
    (495) 669-5203 Кузовной центр "Хаус Авто Доктор" car-doctor.pro СВАО, Лианозово, МКАД
    (495) 669-5253 "Хаус Авто Доктор - Экспресс" мойка и химчистка moykaserp.com ЮВАО, Авиамоторная, ш.Энтузиастов, ТТК
    Нам важно Ваше мнение!

Доп. информация

Директор1976,покончим на ком. тайне

Цитата Сообщение от Vicc67 Посмотреть сообщение
    Ответ один - иди, найти себе зарплату на полтос, флаг в руки
    от полтоса .. я просил:p

Доп. информация

тоже - российская особенность Переодеваться нам лень, а специально обученного для ковыряния в грязи человека держать дорого. Душевые и раздевалки организовать еще дороже... Ответ один - иди, найти себе зарплату на полтос, флаг в руки

Благодарен, что мы на территории еще совдеповского СТОА находимся - раздевалка, душ есть, даже баня была - пожарники закрыли...
    О чем ты говоришь. Нынешние хозяева работают по одному принципы, побольше отжать, поменьше вложить. ибо голь бывшая, правдами и неправдами хапнувшая и теперь все никак не отойти, вдруг опять пропадет все, ибо честно второй раз уже не столько не поимеешь.
    Какие раздевалки, души. Я тут к генеральному с предложением шкафчики для продавцов купить, чтоб как белые люди(а это в 2006 году в рассвет торговли), так был послан, ибо нех... А ведь эти люди деньги зарабатывают компании, но них все и держится.

Последний раз редактировалось Директор1976; 14-01-2010 в 01:20.

Доп. информация

мукахаха ! , москвичи жалуются на пробки..

каждый день молюсь, чтобы в Питере не стало как в Москве. КАк подумаю о пробках в Москве, сразу мурашки побегают

MrD
    Гость Клуба Вольво

Хорошо, что Крестовский мост закончили. Едешь - не нарадуешься) Ну, по сравнению с тем, что было, канешна)
    хотя даже не смотря ни на что - еду ваще не торопясь, трачу полчаса. во время ремонта - час минимум. Метро - тоже час.

Доп. информация

Да и общественного транспорта мы боимся, как огня, грешно нам, манагерам, с простыми смертными в одном вагоне тащиться...
    Ну что-то типа того...

Ну а с собой сменку в сумке принести?

Я, честно говоря, руководствуюсь ещё тем соображением, что весь день на работе сидишь, домой приходишь с халтурой сидишь - ещё в машине полтора часа сидеть - гемморой вырастет. И так уже 105 кг вешу. Если не ходить - вообще не пойми что будет.

Страница 1 из 2 1 2 Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Список участников был отключён администрацией форума.

Ваши права