Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Страница 1 из 3 123 Последняя
    Доп. информация

По умолчанию Господа собаководы, принимайте пополнение!

Доброе время суток господа сабаководы! Принимайте в свои ряды пополнение!
    Немного предыстории. В далеком дестве у меня была мечта - завести себе собаку, но родители не разрешали. Даже когда я в принес в дом собаку, был сильно наказан отцом и щенка пришлось отнести обратно хозяевам. Так с детства мечта иметь собаку была нереализована! Прошли годы и теперь мои дети захотели собачку, но сначало не имели возможности, а потом на пути осуществления мечты втала супруга. Она была категорически
    против, и была непокобелима, тьфу непоколебима Но в январские празнике, мой соратник по работе приобрел себе щенка и еще той породы, о которой мечтал я! Мы со старшей дочуркой усилили натиск на маму и в результате, наша мама согласилась завести щенка! В этот же день она сама стала проявлять интерес к
    поиску песика, посмотрев у нескольких заводчиков щенят вернулись к первым!
    И вот мы теперь счастливые обладатели этого красавца лабрадора - зовут его Мирольд!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4715.jpg 
Просмотров:	99 
Размер:	66.7 Кб 
ID:	60675   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4710.jpg 
Просмотров:	110 
Размер:	76.9 Кб 
ID:	60676   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4707.jpg 
Просмотров:	102 
Размер:	81.0 Кб 
ID:	60677  

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось AleXC90; 17-01-2010 в 21:21.

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

AleXC90, поздравляю. терь будет склока - кому идить гулять с песиком

СТО "ВольвоГрад" СПб, ул.Менделеевская, 9
    тел: 923-82-25 info@volvograd.ru 935-03-72

Доп. информация

Поначалу все вместе, а как подрастёт будут проводить соревнования по отмазкам:p

Доп. информация

Цитата Сообщение от crazytosh Посмотреть сообщение
    AleXC90, поздравляю. терь будет склока - кому идить гулять с песиком
    crazytosh спасибо! Впринципе утром и вечером, я схожу, а днем старшая дочурка погуляет, только нам до прогулок еще месяц дома отсиживаться!

Доп. информация

Поздравляю! Месяца три уже?

Доп. информация

Цитата Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Месяца три уже?
    Родились 29.10.2009 г. так что нам сейчас 2,5 (с небольшим) месяца. 3-х еще нет! Но весим уже 11 кг. :p

Доп. информация

Цитата Сообщение от AleXC90 Посмотреть сообщение
    Впринципе утром и вечером
    эт пока молодой

а днем старшая дочурка погуляет
    я мелкий был после школы по 1,5-2 часа дней с питбулем гулял.
    а по выходным семечег полный карман набрал - и на залив часа на 4.
    а уж сколько раз у меня он зимой в омутах купался мы лед долбить ходили. он прыг к нам - и искупался.

Доп. информация

Поздравляю с удачным пополнением в семье!
    Берегите мебель и обувь. Делайте обязательно прививки. Ну а патом обучайте собаку с инструктором на послушание.

Добавлено через 1 минуту
    Меня собака в шлейке на лыжах катала....

Доп. информация

Цитата Сообщение от Marco Посмотреть сообщение
    Меня собака в шлейке на лыжах катала....
    Я думаю мы до зимних видов спорта тоже дойдем , только нам надо окрепнуть и уверенно встать на ноги!

Доп. информация

Цитата Сообщение от Marco Посмотреть сообщение
    Меня собака в шлейке на лыжах катала
    меня на санках...ипать скорость была...

Доп. информация

пипец .. забудь про сон в выходные .. забудь про отпуск .. да и вообще все планы на вечер будут привязаны к времени гулянки ..

Кароче поздравляю тебя с баальшим гимором .. ну а собаки в квартире да .. очень хорошо и прекрасно .. мучай дальше животинку ..

Доп. информация

Доброе время суток господа сабаководы! Принимайте в свои ряды пополнение!
    Немного предыстории. В далеком дестве у меня была мечта - завести себе собаку, но родители не разрешали. Даже когда я в принес в дом собаку, был сильно наказан отцом и щенка пришлось отнести обратно хозяевам. Так с детства мечта иметь собаку была нереализована! Прошли годы и теперь мои дети захотели собачку, но сначало не имели возможности, а потом на пути осуществления мечты втала супруга. Она была категорически
    против, и была непокобелима, тьфу непоколебима Но в январские празнике, мой соратник по работе приобрел себе щенка и еще той породы, о которой мечтал я! Мы со старшей дочуркой усилили натиск на маму и в результате, наша мама согласилась завести щенка! В этот же день она сама стала проявлять интерес к
    поиску песика, посмотрев у нескольких заводчиков щенят вернулись к первым!
    И вот мы теперь счастливые обладатели этого красавца лабрадора - зовут его Мирольд!
    Поздравляю, славного бобра прикупили. Можно уже начинать копить на дверные косяки. Ретриверы в этом плане родные братья бобров :p У самих у нас Голден, но бог пока миловал.

Доп. информация

Цитата Сообщение от карамультук Посмотреть сообщение
    Поздравляю, славного бобра прикупили. Можно уже начинать копить на дверные косяки. Ретриверы в этом плане родные братья бобров :p У самих у нас Голден, но бог пока миловал.
    Ага, у нас прямошёрстик сожрала половину обуви по малолетству:p

Доп. информация

Цитата Сообщение от klirik Посмотреть сообщение
    Ага, у нас прямошёрстик сожрала половину обуви по малолетству:p
    Так какой гад, несколько пар тапок сгрыз по ночи, и все тапки левые грызет, лось

Последний раз редактировалось карамультук; 17-01-2010 в 22:38.

Доп. информация

Так какой гад, несколько пар тапок сгрыз по ночи, и все тапки левые грызет, лось
    Наша уже наелась обувки:p

Доп. информация

Цитата Сообщение от Кент Посмотреть сообщение
    пипец .. забудь про сон в выходные .. забудь про отпуск .. да и вообще все планы на вечер будут привязаны к времени гулянки .. Кароче поздравляю тебя с баальшим гимором .. ну а собаки в квартире да .. очень хорошо и прекрасно .. мучай дальше животинку ..
    Егор ну ты в своем репертуаре! Как говорится пришел Кент и "всю малину обос...л"

Доп. информация

AleXC90, Кстати совет, прикупите клетку, желательно побольше, и потихоньку приучайте оставаться песику там одному

Доп. информация

AleXC90,терпеть не могу собак тем более в квартире ..
    забрал бы кто нашу .. это рехнуться можно с псиной

Доп. информация

:bugoga Да мой тоже по ночам ворует мои тапки от кровати, приходится прятать на ночь, что бы утром было в чем ходить

Добавлено через 1 минуту
    AleXC90,терпеть не могу собак тем более в квартире .. забрал бы кто нашу .. это рехнуться можно с псиной
    А зачем заводил если не можешь терпеть , или .... дело случая?

Доп. информация

AleXC90,Я не заводил .. в приданное досталось .. я ваще кошек люблю

Доп. информация

AleXC90, Кстати совет, прикупите клетку, желательно побольше, и потихоньку приучайте оставаться песику там одному
    У меня в квартире есть темная комната (так сказать "тещина комната") - кладовка, я там построил вольер 80*160 и высотой 60 см. Вот туда его и закрываем на день, до прихода дочери из школы. Там его и место, ему там нравится лежать, особенно когда решит отдохнуть от детей!

Доп. информация

Супер .. купить собаку и закрывать её в вольере на целый день ..

Доп. информация

У меня в квартире есть темная комната (так сказать "тещина комната") - кладовка, я там построил вольер 80*160 и высотой 60 см. Вот туда его и закрываем на день, до прихода дочери из школы. Там его и место, ему там нравится лежать, особенно когда решит отдохнуть от детей!
    Надеюсь в этой комнате у вас мало вещей близких вам до глубины души, наш то же в 2 мес всего 8 кг. весил, сейчас ему 7,5 мес весит 32 кг и скачет как конь, когда приходим он от радости клетку разнести готов двежением плеча, все это к тому что песик очень быстро вырастит и барьер в 60 см для него совсем не преграда будет, так что будьте готовы

Доп. информация

Супер .. купить собаку и закрывать её в вольере на целый день ..
    Иначе не хочется ремонт повторно делать, но думаю сцуко придется. Но я ради собаки готов. Во первых ребенка теперь не узнать, вся сияет. И к животным будет относиться по другому. А то из школы идет и если увидит на пути собаку, то дом обходит с другой стороны, боится их. А сейчас по-тихоньку привыкает.
    Хотя я понимаю, что собак надо бояться, но не до такой степени, и всё-таки некоторым стоит доверять.

Доп. информация

Иначе не хочется ремонт повторно делать, но думаю сцуко придется. Но я ради собаки готов. Во первых ребенка теперь не узнать, вся сияет. И к животным будет относиться по другому. А то из школы идет и если увидит на пути собаку, то дом обходит с другой стороны, боится их. А сейчас по-тихоньку привыкает.
    Хотя я понимаю, что собак надо бояться, но не до такой степени, и всё-таки некоторым стоит доверять.
    Ну ты чего животное-то мучаешь? это раз
    Два ребёнок у тебя сияет сейчас .. пока игрушка есть .. маленькая, забавная .. через годик наиграется
    И к животным врятле будет относится по другому .. я и Анюта не перестали бояться чужих собак .. уже большое желание купить травмат и шмалять по таким барбосам без поводка ..

Доп. информация

Но я ради собаки готов. Во первых ребенка теперь не узнать, вся сияет... Хотя я понимаю, что собак надо бояться, но не до такой степени, и всё-таки некоторым стоит доверять.
    Эко Вас накрыло, собака это каждодневный труд, ее надо учить, с ней надо гулять, и еще не забывайте у самой умной собы разум эквивалент 2-х ребенок.

Доп. информация

Эко Вас накрыло, собака это каждодневный труд, ее надо учить, с ней надо гулять
    Да я готов к этим трудностям! И прежде чем завести песика, долго думал. Но если есть желание, то оно должно исполняться! Даже если это связано с предстоящими трудностями.
    Я думаю что песик вырастит не глупым (а я все усилия для этого приложу) и будет нас только радовать своим присутствием в нашей семье.
    P.S. И тем более в семье появился ещё один мужчина , а то окружают меня только женские особи.

Доп. информация

AleXC90, мои поздравления!!!
    Тоже о лабрике подумываем уже года полтора, особенно хочется когда детишки появятся!!! Вообще люблю бойцовские породы, но меня уговорили на это чудо. На форуме счастливых обладателей лабрадоров на вопрос, может ли лабрик постоять за хозяев, мы получили полноценный ответ: -"Залижет до смерти".)))) После этого я сдалась))))

Если не секрет, можно узнать где приобретали и кто заводчик!!!! Может какие-нибудь рекомендации по клубам.

ZOLOTOY
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Поздравляю))))))))

Доп. информация

Цитата Сообщение от crazy_kat Посмотреть сообщение
    На форуме счастливых обладателей лабрадоров на вопрос, может ли лабрик постоять за хозяев, мы получили полноценный ответ: -"Залижет до смерти".)))) После этого я сдалась))))
    Именно по этому выбор был сделан в сторону породы Лабрадор. Я хотел тоже Ротвеллера, но его строгий характер и опасность за близких меня остановила. А лабрадор добрая, весёлая и умная. Так же почитав инет выяснил, что их можно выдрессировать охранять хозяина, по крайней мере лаять при приближении к квартире чужого - можно научить. И впринципе массивный вид данной породы, тоже делает свое дело - не каждый осмелится подойти.
    Я покупал вот здесь http://www.labrador.ru/sale/labrad/charming.php На фотке они маленькие (на моего похожа последняя фотография)

Добавлено через 47 секунд
    Цитата Сообщение от ZOLOTOY Посмотреть сообщение
    Поздравляю))))))))
    Спасибо!

Последний раз редактировалось AleXC90; 18-01-2010 в 08:35.

Страница 1 из 3 123 Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права