Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

VLSCARS
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Achtung Госпошлины в 4раза больше !

Народ всем привет ! Я вот только что смотрел ТВ и чуть в обморок не упал .... это надо сволочи такие госпошлины в 4 раза поднять .... я конечно понимаю, что надо сделать так что бы машин стало меньше , но не такими же методами , так народу и снимать с учета не захочется ( раньше 50 руб. а сейчас почти 500 ) . Вот называется всем вам , почти отошли от кризиса , не мы вам расслабится не дадим . Такое ощушение что у нас вообще прав не на что нет , просто как стадо ! Поехали все в Швецию жить , там я думаю так не кидают , да и машины у них самые лучшие делают !=))))))))))))))

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Доп. информация

В Швеции налоги съедают около 60% месячного дохода человека. Все готовы платить все налоги?:p

Последний раз редактировалось Чингис-Хан; 19-01-2010 в 19:50.

Доп. информация

Именно такими методами нас и превращают в стадо. Население нищает катострафически.

kostjak

это не сейчас много стало , а раньше мало было. Впрочем , что 50 вчера, что 500 руб сегодня погоды не делают и из кризиса не выведут. Посмотрим что будет, когда за коммуналку придется платить 20-30тыр в месяц.

Последний раз редактировалось kostjak; 19-01-2010 в 19:53.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Edis300 Посмотреть сообщение
    Именно такими методами нас и превращают в стадо. Население нищает катострафически.
    Особенно это заметно по автопарку в городе.

VLSCARS

Да никто не говорит что мы тут нищаем , просто за что мы платим , что дороги лучше стали ? И кстати вопросик в тему : Почему мы платим за л.с. а не за массу авто ? Дороги ведь разбивает масса , а не лошади !
    Ну автопарк я одобряю , Volvo много стало =))))

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права