Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

_JACK_
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию долго стояла и теперь у нее все болит

Всем драсти... облазил тута весь форум , кой чего нашел про свой случай, но не все... дело било так: машина долго стояла, месяцев 5 примерно. после етого начала бегать снова и началaсь сначала выскочило сообщение о косяках с выхлопной системой, выскочило, посветилось, и ускочило обратно... потом стало выскакивать постоянно. через пару недель до кучи выскочили проблемы с АБС СТЦ рулевой рейкой и тормозной системой (при этом на приборке вместо суточного пробега появились черточки, и комп посоветовал тормозами пользоваться очень осторожно)... Времени хороших мастеров и денег хронически не хватало, по этому ездил дальше... А дальше -больше. В один момент машина просто заглохла на перекрестке. завел. обороты скачут аки на родео кое как добрался до дома. На утро - все работает в норме.. (перемигивание лампочек на панельке - дело постоянное) А тута на днях жму тапку в пол, и... ни чего... машинка еле еле, не хотя, начинает выползать на кольцо ;( при этом комп говорит что проблема с двигателем и мощность двигателя снижена . приехал до дома, заглушил, включился вентилятор... жду 5 минут, 10... с двигателя уже сосульки висят, а он все маслает... в итога пака его принудительно не вырубил, он не успокаивался.... через час надо было резко уехать, сел, завел... как часики... два дня от ездил, все в норме.. в чем беда, ума не приложу..да и не очень силен я в этом. а мастеров тут тоже нету... савсем .. ни каких... так я в англии живу. тут даже официалы ни чего толком не могут... Спасибо за Ваше время.
    ПЫС. савсем забыл, Volvo s 80 T6 2000g.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Доп. информация

_JACK_, дроссельная заслонка или блок абс.

СТО "ВольвоГрад" СПб, ул.Менделеевская, 9
    тел: 923-82-25 info@volvograd.ru 935-03-72

_JACK_

Спасибо, про заслонку посмотрим. тута друзья подсказали одного русского, маленько в электонике шарит, когда не пьяный, так вот, он обесчался привезти масртырку для диагностики этого всего дела, но ждать надо до пятницы

Доп. информация

Попробуй для начала вынуть "мозги" и посмотреть чито там в разьемах....если вода-суши,продуй воздухом...а что на диагностику в англии у дилера машинку не берут?уж ошибочки прочитать и удалить англицкие дилеры должны.

_JACK_

примного благодарен, принято. будем доставать-сушить-продувать... на счет английских (му)дилеров.... был уже случай и к сожалению не один.. пригонял я к ним машину, подключали к компу, чет там нажимали, щупали,гладили, в итоге было заплачено 80 английских рубликов и дана бумажка: колеса подкачать, лампочку заменить, если что-обращайтесь еще... в итоге проехали 2 официальных сервиса и немерено "гаражей" (это у них так простые сервисы называются), после чего машина была перевезена на эвакуаторе в соседний город, где был русский "гараж". Там местный дядя Миша (руки ему оторвать и платиновые приделать) за пол часа все разрулил. вот такая вот ботва. правда дело было с мерсом, своего вольвика я этим 3.14да1ам в корявки не хочу отдавать.

_JACK_

всем здрасти вот только не давно добрался до диагностики (раньше не было времени, в разъездах был), правда не на сервисе, а так, у кулибина местного. ну и вот результат: датчик расхода воздуха, какой-то косяк в системе ABS, и датчик скорости ну с первыми двумя понятно, новый датчик купил, с ABS будем бороться, а вот что за датчик скорости не понятно я знаю только один, который на рулевой рейке живет... это он и есть? или еще какой имеется??
    P.S. sorry за глупые вопросы, я в машинах как то не очень

Доп. информация

не переживайте.
    Народ на форуме поможет.

Филя

У меня в АКПП накрывался датчик скорости

_JACK_

спасибо liner, если не форум, то вообще ни кто не поможет, здесь( в смысле в UK) такие мастера, что диву даешься, как у них все это ездит???

Добавлено через 5 минут
    блин, а как узнать какой датчик помер???? комп выдал что speed sensor, а где его ловить не сказал...

Доп. информация

_JACK_, убей ее ап стену. купи бмв:p

СТО "ВольвоГрад" СПб, ул.Менделеевская, 9
    тел: 923-82-25 info@volvograd.ru 935-03-72

_JACK_

crazytosh,стену жалко, да и комплексов y меня столько нету, чтобы на бмв ездить

Доп. информация

_JACK_ стукнитесь в личку к : Parnisha, Vicc67, BOBS они парни грамотные - помогут.

_JACK_

сегодня пришёл датчик расхода воздуха, поменял, поехал, первые 5 минут все нормально... даже обороты в норме... потом понеслось... обороты упали до шести.. но держатся ровно... доехал до места , заглушил... и все... завожу, сразу же глохнет... и так постоянно, кинул ее ,поехал домой, завтра надо как то разруливать...

Последний раз редактировалось _JACK_; 17-02-2010 в 22:50.

_JACK_

Времени нету СОВСЕМ, да и погода не позволяет что либо делать, тупо купил другую машину , как только дело с места сдвинется, отпишу в чем была беда.

Доп. информация

а что купили?

Доп. информация

БМВ наверное)))))

_JACK_

wanted почти угадал, пыжик 406 lx , 1.8 бензик. 2001. Kупил,поехал и заплакал . после 2.8 как то не едет он совсем , да и как то... все коляно, жестко и не удобно. все не на своем месте1:. но всяко лучше чем пехом бегать...ile3: но есть и плюс, залил бак, четыре дня отъезжал и прикиньте, даже половины не сжег

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права