Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Шток антены S-40

Нужен шток антенны для S40 2003 г.в., т.к. самая нижняя часть немного деформирована и при выключении не заезжает полностью. Только вот вопрос нашёл 2 номера детали 3345775 и 30662311.
    Как понять какая моя?

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Э...А вы уже доставали сам штырь-та из корпуса? Мож можно без ентого дела обойтись? В смысле без покупки....

Последний раз редактировалось Sorvap; 18-02-2010 в 13:45.

Доп. информация

Штырь не доставал, но он поврежден в самой нижней секции, видимо его задели чем-то и у него есть маленький залом, который при складывании не дает нормально заехать.

Pukkaras
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

таже проблема. попытался разобрать антенну, но далеко в этом деле не ушел, поняв что также имеется деформация в нижней части. У меня она выдвигается лишь на три секции и задвигается на две, снаружи торчит одна секция. Такой дефект был еще при покупке 3 года назад.

Доп. информация

В точку. Тоже самое. Хочется порядку, т.е. исправить.

Pukkaras
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Как почините отпишитесь, что да как, да почем. Вы наверное быстрее разберетесь раз уже озаботились этим дефектом.

Доп. информация

Просто сама по себе замена штыря у меня вызвала некоторый гиммор...Мне правда пришлось менять из-за проскальзывания рейки пластмассовой, но тем не менее..Просто совет. Сначала посмотреть, как доставть, разобраться, а уж потом покупать...
    формально, там ничего такого криминального нет, всеь вопрос в неимоверном количестве грязи. Аллюминевая трубка, в которую вставлен весь шток антены, в пластмассовый корпус у меня была вклеена..но все с помощью фена достается
    Опять же, если менять только шток с лентой пластмассовой, то вроде все вытаскивается через верх...

Последний раз редактировалось Sorvap; 18-02-2010 в 17:48.

Доп. информация

Согласен, вначале надо разобрать, понять что к чему, после этого двигаться дальше.

Доп. информация

На днях занимался этой проблемой, снимал чистил мыл промывал и т.д. хватило на 3 дня складывания/раскладывания полностью - сейчас опять одно не заезжает колено, к лету думаю новую прикупить либо эту до ума довести с вымачиванием в керосине. А нижняя секция не складывается скорее всего по другой причине - мелкие заломы не так страшны. Там когда она долго не убираеться - скапливаеться густая смазка с песком/пылью и прочим, которая превращаеться по твердости в чтото напоменающее камень. Вот очистка этого колена(трубки которая стоит еще в корпусе самого электромотора) заняла больше всего времени. Разбирать кстати все это дело оказалось не так страшно, даже обшивку багажника полностью снимать не надо достаточно открутить 3 крепления, одно сбоку и одно у крышки багажника и отогнуть.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права