Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Страница 1 из 28 123451116 ... Последняя

Тема: Танки

Доп. информация

По умолчанию Танки

Раздел запаролен, поэтому только для своих.

1. Просьбы к тем, кто уже в теме. Нарываться на кланы типа TD42 пипец )) ПОэтому тихо растем.
    У меня 2 аккаунта - liner и IS-III. liner уже офицер, много чего прокачано - это для души
    IS-III для клана и расколбаса, ефрейтор.

стратегия

2. Задача клана - развить бронетехнику и отработать групповой замес.
    а) цель для развития - М3 (третий уровень прокачки корпуса), М3 - уровень прокачки пушки и карбон - минимум (!) цвет корпуса +15% к защите.
    Корпуса: WASP М3 и Диктатор М2
    Пушки: рельса М2-М3, изида М2-М3
    Краска: карбон, тундра, диджитал

И все это прошел, поверьте, не тратьте деньги и кристаллы на прочее.
    Простая пушка => M1=>M2=>M3 =>рельса => M1=>M2=>M3
    Простой корпус (мелкий wasp) => M1=>M2=>M3 => Диктатор => M1=>M2=>M3

учитесь
    - повороты башни (при выстреле из рельсы на корпусе wasp можно опрокинуться)
    - опрокидывание на бок - встать на гусеницы можно поворотом башни в землю и выстрелом. Выстрелы из Смоки так себе, а из рельсы - ставят на ноги мигом.
    - выстрелы вниз, с обрыва - подъезд к краю и балансирование корпусом при наклоне вниз
    - выстрелы в корпус противника в движении в края его корпуса, его разворачивает и он может в вас не попасть при очередном выстреле.
    - таран и переворот противника
    - выглядывание из-за угла и провокация на выстрел

тактика

На картах с флагами задача спереть флаг.
    - Флаг берется на больших скоростях, под закисью, сзади следует Изида и лечит танк, несущий флаг
    - атака со всех флангов, т.е сбор общий, потребуется скайп

пока все.

если не дошли деньги \ смс при покупке кристаллов
    пишите
    help@tankionline.com
    Александра Медведева

чтобы сменить \ изменить ник
    Зайти на http://alternativaplatform.com/ru/login/
    Далее в профиле http://alternativaplatform.com/ru/profile/ внести изменения

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось liner; 24-02-2010 в 02:22.

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Цитата Сообщение от liner Посмотреть сообщение
    потребуется скайп
    Надо подумать. Скайп рулит, конечно, но проще рядом сесть. У меня на работе в вечернее время пять компов в одной комнате, а если кто-то с ноутами на диванах с журанльными столиками, то и 10 влезут Зато оперетивно. Мы с DiCE'ом рубились вдвоем сегодня в одной команде весь вечер - супер

(495) 669-5263 Техцентр Вольво "Хаус Авто Доктор" housead.ru ЮВАО, Таганка, ТТК
    Нам важно Ваше мнение! Отзывы на форуме | Clubvolvo 2.0 | Drive2 | Facebook | VK | AutoRu | Instagram

Доп. информация

Скайп есть - pashar812
    На каком сервере обитаем, есть ли карта клуба?
    Пошёл искать знакомых. Я PashaRo.

Доп. информация

Чтобы не было, как со мной - надо в ссылке в шапке форума дать эту тему, а в ней уже ссылку на ресурс, потомушта сначала регишься, потом уже сюда лезешь... Тогда, кмк, с приставкой народу больше будет.

Нам важно Ваше мнение! Отзывы на форуме | Clubvolvo 2.0 | Drive2 | Facebook | VK | AutoRu | Instagram

Доп. информация

А как понять, что нарвался на клан?

Доп. информация

ну, нет особо такого "нарвался на клан" кланы в оснвном в паблик не ходят, рубятся между собой. Хотя известных личностей и на обычной карте можно встретить.В общем, я к чему.Нужно повысить свой уровень и уже ходить в групповые турниры.Дл\ этого нужно тренироваться.\

Доп. информация

вопрос:
    команда будет набираться исключительно из рельсов и изид?
    а как же огнеметы и прочие? карты же разные ))
    в советах от бывалых написано весьма вкусно:
    полный заряд огнемета м3 отнимает 120 единиц, что достаточно для уничтожения любого танка с любой степенью прокачки. ... Огнемет с ДД — страшная вещь, пропорционально гораздо страшнее чем рельса или смоки с ДД. В ближнем бою без особых усилий можно сжечь пять-шесть танков противника, особенно когда они кучей...

Лучше всего смоки подходит для борьбы с рельсоводами на малых-средних дистанциях, за счёт ударной мощи смоки можно эффективно сбивать прицел рельсы отдачей от выстрела... перевернуть рельсовода.

Твинс: это оружие ближнего боя, очень хорошее против всяческих рельс. Очень хорош на картах барда, молотов, на защите базы кунгура, лучше всех на молотов. Умелый игрок с твинсом убьет любого

Доп. информация

Луш,согласен, долго форум танководов изучал - рельсу только как снайпера в играх с флагами на ограничееном количестве карт рекомендуют. Это, как я понял, две противоположности, одинаковые по мощи, но разные по применению - рельса и огнемет...

Доп. информация

если я вышел из игры апнуть пушку или поменять ее,а потом опять зашел,мои победы не учитываются при выдаче кристалов?

Доп. информация

Не знаю, но IMHO, до конца боя неплохо бы дотерпеть....

Есть три наблюдения:
    1. При падении очень помогает шмальнуть из пушки обыкновенной прямо по курсу. Гарантированное падение на гусеницы

2. Танки с двумя башенками (к сожалению названия корпуса не знаю) у меня пару раз получалось положить на бок тараном.

3. Своих мочить некрасиво

Последний раз редактировалось PashaR; 23-02-2010 в 00:32.

Доп. информация

Цитата Сообщение от IRON MARK Посмотреть сообщение
    если я вышел из игры апнуть пушку или поменять ее,а потом опять зашел,мои победы не учитываются при выдаче кристалов?
    Нет, с нуля начинаешь, это и в правилах прописано.

Добавлено через 4 минуты
    Вообще, так же как и везде - есть челы, играющие в месилово на командных картах (почему-то не все запрет на стрельбу по своим при создании игры ставят), есть челы, которые после очередной игры и смены сторон не размешиваются между командами поровну, а дальше долбят. Мы так с дайсом попали - рубились знатно, потом из нашей команды трое свалило, мы вдвоем остались, а к троим соперникам еще один наркот прокачанный добавился - можно было ник не смотреть - у него всегда (!) все три иконки горело, не знаю, сколько он бабла отвалил за игру... Т.к. в меньшинстве были, несколько раз их к нам переместиться просил, ни хрена, пришлось сваливать...

Со скайпом - милое дело

Добавлено через 1 минуту
    Надо с серваком определяться - основным и запасным на случай загрузки основного... А то так и скачем по сервакам. Иду на один - роксарио вижу, на другом лушка, на третьем ром242, на четвертом - дайс...

Председатель придет - пусть командным голосом скажет...

Доп. информация

ну что, зажигаем?
    указывайте свои регалии, мне проще создать карту.
    У меня 2 аккаунта, простейший и офицерский
    на что ориентироваться?

Госдума
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

мастер капрал пока...

Добавлено через 12 секунд
    на какой сервер гать?дви

Доп. информация

Цитата Сообщение от Госдума Посмотреть сообщение
    мастер капрал пока...

Добавлено через 12 секунд
    на какой сервер гать?дви
    на второй
    карта трибьют

Госдума

Цитата Сообщение от liner Посмотреть сообщение
    на второй
    карта трибьют

Это битва не доступна вам по рангу

Доп. информация

Я тоже пока слабоват

Доп. информация

давайте, ждем.
    На карте были я, Вишняов, IronMark

Меня выбрасывает интеренет, я сегоня не боец.

Доп. информация

я мастер-сержант,еще половина до следующего звания .

Доп. информация

Опыт прибавляется в зависимости от опыта и звания того, кого ты замочил. Идеальный вариант для меня - охрана своего флага в командных играх. Два зайца для меня в этом случае. Нападающие уже подпаленные к тебе приплывают, а если целый (а по нему видно), то и наркотой можно воспользоваться (защитой и атакой, любезно предоставляемыми каждый день). Вчера за час прошел от мастер-каппрала до сержанта таким образом. Выбрал карту, где серьезные дяди тракторят, встал на флаг, и вперед. Это раз. Во вторых, опять же, за счет "состояния здоровья прибывающих" получается очень хороший коэффициент убийств/смертей. За тот же час он у меня был больше 4.5, а это, опять же, влияет на твой рейтинг в зале славы и на количество опыта (на счет последнего не уверен). Для этих целей прикупил титан (сейчас М1) и смоки (стартовая пушка), которая на данный момент М2.

Детматч не понравился, учишься вертеться, конечно, но убивают тебя часто и мощно, потому как всегда (у меня, по крайней мере) в батле присутствует ну очень прокачанный чел, валить которого нуна вдвоем-втроем, а народ этого не понимает, и тебя мочит, потому как тебя проще, чем его... Судьба таких челов, кмк, понятна - они заходят в детсад для себя (утрирую) когда очковая полоска на грани перехода на новое звание - чтобы повыситься побыстрее. Это неспортивно, но все же. В таких рубиловах либо выбираю титан с огнеметом (когда карта с укрытиями и народу полно), или васп (стартовый корпус, М2 сейчас у меня) со смоки - он носится как ссаный веник, башня крутится вовсю. Эта инфа может быть полезна только на уровне капрал-сержант и между ними, потому как в этих званиях становится доступной башня твинс, а она, кмк, бестолковая в хлам, т.к. ни одного раза меня даже на васпе, но со смоки не убивали они. Так вот. Все (вижу по боям, да и сам тоже попал) сразу же кидаются этот твинс покупать, а он очень ограничен в возможностях. Это мой опыт, еще раз повторю, и это не руководство, а попытка узнать, прав я или нет. Кмк, его применять имеет смысл опять же, в охране базы, и только как заград огонь, тупо направив дуло в проход и нажав на пробел поджаривать нападающих, для того, чтобы другим их было легче снять, ну и видимость за счет летящих в противника снарядов ему ограничивать на подходе к вашей базе. Т.е. пробел не отпускаем никогда.

Скайп, еще раз, рулит. Но больше всего рулит (по крайней мере на картах с малышами типа меня) командный чат, а еще рульнее - командный чат противника, потому как народ ошибается, и пишет секретную тактику в общий эфир Чтоби ошибки с чатом свести к минимуму, имеет смысл использовать не Ctrl+Enter, а Т, так проще и ошибки не будет.

Последний раз редактировалось Vicc67; 24-02-2010 в 21:35.

Доп. информация

уже там, кто еще?

Доп. информация

Немного от меня!
    Пока я сержант(( ПОследнее время бодаюсь с более старшими товарищами, которые мочат безбожно(((
    В начале игры сразу сделал ошибку, не зная, что можно апгрейдить пушку и корпус тупо покупал новые (титан и до него), то же самое и с пушками, купил всё, и в итоге получилось, что потратил туеву хучу криса, а получил шиш!! ПОка имею огнемёт2 и первую пушку2.
    ПОка качаюсь!!!

Доп. информация

Дим может я сегодня слегка туповат, но зашел как написано сменил имя, а оно не фига в игре не сменилось. А то уже утомился со всякими непонятными сведами борюкаться. Помогите сведы лупят )

Госдума

Цитата Сообщение от tdtrial Посмотреть сообщение
    зашел как написано сменил имя, а оно не фига в игре не сменилось
    +1

Доп. информация

и у меня
    Сейчас катаюсь на ВАСП М3 и Смоки М3.
    Жесть))) или на ВАСП + рельса М3.
    Ваще ужас

Доп. информация

сержант swed_dager. хантер 2, пушка-3, рельса 1, огнемет 2, дубль - 1, цвет антиогнемет.
    пушка супер!!!
    с вами имеет смывсл с такой конфигоq&

обычно луплюсь в форт ноксе командами или в песочнице качаюсь.
    наших много и часто наблюдаю там же.

Доп. информация

Цитата Сообщение от dager Посмотреть сообщение
    сержант swed_dager. хантер 2, пушка-3, рельса 1, огнемет 2, дубль - 1, цвет антиогнемет.
    пушка супер!!!
    с вами имеет смывсл с такой конфигоq&

обычно луплюсь в форт ноксе командами или в песочнице качаюсь.
    наших много и часто наблюдаю там же.
    хантер 2, смоки - 3 - уже полезно, сегодня в 22-00 просмотр в Кунгуре или Трибьюте

Доп. информация

штаб сержант
    пушка 3, броня 3
    больше ничего, да и на игры пока времени нет

Дииим, может снова вечером под пиво и в два ноутбука? :p

Доп. информация

Цитата Сообщение от Ged Посмотреть сообщение
    Дииим, может снова вечером под пиво и в два ноутбука? :p
    можно