Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Страница 1 из 3 123 Последняя
    Доп. информация

По умолчанию Мужской взгляд на мужское счастье

Авторская колонка Дмитрия Соколова-Митрича в газете Взгляд.
    Статья называется "Мужское счастье".

Задумалсо...
    Наслаждайтесь...

Чем ближе я к сорока годам, тем больше знакомых ровесников разводятся. Некоторые уходят не к молоденьким, но большинство – просто уходят. Потому что больше не могут.

Потому что жизнь с современной эмансипированной женщиной не оправдывает психозатрат взрослого и уже давно не гиперсексуального мужчины.

Остальные терпят. Из соображений ответственности и жадности: а что будет с детьми, а что скажут родственники, а как я буду жить, если отдам или разделю «нажитую в совместном браке» квартиру, дачу, машину?

По-настоящему счастливы единицы, да и то хрен разберешь − счастливы они или так хорошо научились обманывать сами себя.

Напомню, сразу после 23 февраля я написал гадостей про нас, мужиков. И обещал, как только отгремит 8 марта, написать гадостей про женщин. Но я обманул. Я не буду писать про женщин гадости. Я просто напишу о мужском счастье. Слышали о таком? Я тоже не слышал.

Остальное тут: http://www.vz.ru/columns/2010/3/11/382612.html

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Забавная статья :-)

а дать своему избраннику то, без чего он не может чувствовать себя счастливым мужчиной
    тоже мне открыл Америку! мы это уже выяснили в теме "как стать миллиардером" :-)

И без истерики требовать от него всего того, без чего не может быть счастлива ни одна женщина в мире, как бы она себя ни позиционировала. Это чувство защищенности и все, что из него вытекает − нежность, щедрость, верность.
    А вытекает ли? :-)

Последний раз редактировалось Runa; 11-03-2010 в 20:25.

avtodok
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Что такое счастье ? Иметь красивую жену .Что такое горе ? Иметь такое счастье .Оффтоп

Доп. информация

почитал. задумалсо...

Доп. информация

все свелось к привлекательности

"Наибольшей сексуальности женщина достигает к 30-35 годам, мужчина - к 8ми утра .

Пейте бром и будьте щасливы, ибо вопрос привлекательности уже не поднимется, простите за каламбур.

Дурь столично-кафешечная.

Женщина, уважающая и любящая своего супруга никогда не опустится до халата в бигудях и истерик по выходным.
    Мужчина может любить женщину только в одном случае - если она для него, друг, товарищ и камрад. При этом блядки на стороне отходят на десятый план.

Добавлено через 1 минуту
    Ибо - к вопросу гиперсексуальности - к 40 годам парни и впрям могут только по пятницам, а студентка или нет ... "женщины новые - ощущения старые" стоит ли ради этого х*ней заниматься?

Доп. информация

Статья странная. ни хорошая, ни плохая, ни весёлая, ни грустная.
    Автора не знаю. Точнее, никогда не слышал. А посему его взгляд и мнение для меня ничтожны. Но в некоторых аспектах похож на обиженного мужчиной девочку.
    Короче, мне пох. Спорить ни с чем не буду. У каждого своя дорога. Своё представление о сексуальности, о женщинах в целом и конкретно взятом индивидууме.
    женщины палюбэ хороши. Во все времена. Ну а мы....
    пусть будет как у Псоя Короленко: "Уё*ище я, хорошая ты..."

Доп. информация

Тут есть маленький нюанс :-))
    Мужской взгляд на мужское счастье....при котором кому-то явно недостаточно собственного мнения на этот счет :-))
    Товарисчи ! Это же ВАШЕ счастье ( или не...) ! Какая вам разница на остальное (остальных) ??? А так же на чьи-то ( чьи ???) мнения ... :-)))

Доп. информация

"Я не буду писать про женщин гадости. Я просто напишу о мужском счастье."
    между понятиями знак равенства? :bugoga
    "я включу на полную мощность холодный душ мужского прагматизма. "... это так 8-е марта икается? :bugoga

Последний раз редактировалось Эмо; 11-03-2010 в 22:41.

Доп. информация

Эмо,
    ну чё взять с убогого?

Доп. информация

Цитата Сообщение от DIMSON Посмотреть сообщение
    Эмо,
    ну чё взять с убогого?
    ну почему сразу убогого? может быть его "Холодный душ прагматизма" - необходимая тонизирующая процедура для сохранения дамой привлекательности, чтобы с калькулятором наперевес разочарованный мусчина не ломанулся в прости-господи элитный бордель :bugoga

Доп. информация

Цитата Сообщение от Эмо Посмотреть сообщение
    с калькулятором наперевес
    Фигли делать с калькулятором в борделе если ты не владелец ?? :-)))

Доп. информация

чтобы с калькулятором наперевес разочарованный мусчина не ломанулся в прости-господи элитный бордель :bugoga
    Открылся какой-то новый автофорум?

Доп. информация

Цитата Сообщение от Гришеньka Посмотреть сообщение
    Фигли делать с калькулятором в борделе если ты не владелец ?? :-)))
    в контексте статьи...там мущщина считает экономическую целесообразность семьи и борделя...бордель получается выгодней

Доп. информация

бордель получается выгодней
    Если мужчина владелец или пользователь ? )))))

Доп. информация

Если мужчина владелец или пользователь ? )))))
    уффффффффф....ну что мне тут всю статью пересказывать?
    Вот выдержка:
    "− Сам посуди, − вещает мне за стаканом безалкогольного мохито очередной ровесник, который вчера подал на развод. − Почему я должен и дальше все это терпеть?! Давай смотреть на вещи со здоровым цинизмом, отбросив всю эту любовь-морковь, которую евреи придумали, чтобы денег не платить. Полный пакет женских услуг в Москве стоит сегодня от 30 до 100 тысяч рублей в месяц − в зависимости от их качества. Вариантов до фига, и я могу себе позволить любой. Секретарша с интимом, к примеру, стоит 70−80 тысяч. Добавляем сюда 10 тысяч какой-нибудь тетушке за еженедельную уборку на дому − и возникает вопрос: «Зачем мне эта бледная, неадекватная истеричка, которая к тому же еще и курит в квартире?» Другой вариант: снимаю за 30 тысяч какой-нибудь раскомплексованной студентке хорошую квартиру с правом регулярного посещения по пятницам. Наконец, можно просто стать постоянным клиентом элитного борделя."

Доп. информация

Эмо,
    Хм..Должен сразу заявить что
    эту любовь-морковь
    придумал не я :-))))

Доп. информация

Эмо,
    Хм..Должен сразу заявить что

придумал не я :-))))
    антисемитские настроения? :p

Доп. информация

антисемитские настроения?
    Практически да..заглянув в собственный паспорт и сверившись с зеркалом :-)))

Доп. информация

Практически да..заглянув в собственный паспорт и сверившись с зеркалом :-)))
    "свет мой зеркальце"....
    (зубы заговариваем? А? )

Доп. информация

зубы заговариваем
    поскольку вот прям щас я в Питер не еду( про завтра зарекаться не стану) Что еще остается делать старому еврею :-))

Доп. информация

поскольку вот прям щас я в Питер не еду
    а с чем пожаловать изволите в будущем? с опровержением опуса приведенного в первом посте?

Доп. информация

Эмо,
    А просто так пожаловать нельзя ?? :-)) Ну чтоб не ниспровергать основ и не устраивать революций :-)))

Доп. информация

Эмо,
    А просто так пожаловать нельзя ?? :-)) Ну чтоб не ниспровергать основ и не устраивать революций :-)))
    в данном конкретном случае категорически требуется ниспровержение...:125c3 (ну че это за бред?)

Доп. информация

категорически требуется
    Не..Ну я сегодня слабенький )))

Доп. информация

В принципе, ещё одно мнение о счастье! Если учесть, что после 40-45 лет мужчины проходят через возрастную перестройку организма, то странно, что автор никак не учёл этого факта!

Только мне почему-то кажется, что нет счастья мужского или женского. У каждого есть такое состояние души, когда он чувствует себя счастливым, и поэтому у каждого счастье своё - индивидуальное! :1:

А вот ещё одно мнение о счастье! Улыбнитесь, пожалуйста!
    [YOUTUBE]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/0WDm_fZJDqA&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/0WDm_fZJDqA&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>[/YOUTUBE]

Доп. информация

Цитата Сообщение от liner Посмотреть сообщение
    Женщина, уважающая и любящая своего супруга никогда не опустится до халата в бигудях и истерик по выходным. Мужчина может любить женщину только в одном случае - если она для него, друг, товарищ и камрад. При этом блядки на стороне отходят на десятый план. Добавлено через 1 минуту Ибо - к вопросу гиперсексуальности - к 40 годам парни и впрям могут только по пятницам, а студентка или нет ... "женщины новые - ощущения старые" стоит ли ради этого х*ней заниматься?
    А я ведь на 100 пожалуй, соглашусь с Дмитрием.

Всякие эти халаты и истерики по выходным - суть нерешенные проблемы молодости, когда, пасуя перед "неземной красотой" мужчина не расставил точки над "и".

И не в обиду женщинам будет сказано, женское счастье связано с сексом (в широком смысле слова, как "взаимоотношения между полами") наааамного больше, чем мужское частье. Что бы там ни говорили про эмансипацию и прочую фигню - мужчина запросто может быть счастлив, всю жизнь в холостом режиме раскапывая Трою какую-нить, женщина - очень вряд ли.

Доп. информация

будете много смотреть телевизора, тоже будете как харатьян выглядеть.

мясо надо есть. Сырое.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	хара.JPG 
Просмотров:	44 
Размер:	57.6 Кб 
ID:	64587  

Доп. информация

Цитата Сообщение от konsol Посмотреть сообщение
    ...мужчина запросто может быть счастлив, всю жизнь в холостом режиме раскапывая Трою какую-нить, женщина - очень вряд ли.
    Уверяю тебя, мой друг: если только женщина увидит, что мужчина счастлив от раскопок Трои, она будет не менее счастлива, приходя после него и закапывая ее снова...

Доп. информация

Цитата Сообщение от DIMSON Посмотреть сообщение
    Уверяю тебя, мой друг: если только женщина увидит, что мужчина счастлив от раскопок Трои, она будет не менее счастлива, приходя после него и закапывая ее снова...
    Ответил в личку

Доп. информация

"Если она понимает, что женская привлекательность − это не только лицо, грудь и ягодицы. И даже не общие взгляды и духовное родство − понятия, которыми так любит манипулировать эмансипированная женщина. Женская привлекательность − это умение зарядить собой воздух. Гармонизировать мир хотя бы в пределах отдельно взятого дома. Не насиловать мужскую и женскую природу, а дать своему избраннику то, без чего он не может чувствовать себя счастливым мужчиной: уважение, легкое доминирование, покой. И без истерики требовать от него всего того, без чего не может быть счастлива ни одна женщина в мире, как бы она себя ни позиционировала. Это чувство защищенности и все, что из него вытекает − нежность, щедрость, верность."
    Вот в этой цитате сказана вся суть этой статии. Что до необходимости разговоров и советов в журналах о том как создать мужика счастливым.... по моему это не надо, точнее не поможет. Если это мужик то он сам точно знает, что ему доставит счастье. Ну, а если он не сможет это понять но является мужиком ему надо разобраться в себе и понять, что же мешает. Прекратить притворяться и стать наконец собой, как ни крути - себя не обманешь.
    Что до истерик по выходным.... и бигудей..... пмс.... и прочих женских приколов.... это сложный вопрос. Единственное, что может тут помочь это общение. Но общение предпологает обоюдное желание слушать, решать и принимать решение совместно. Это даже не поиск некоего компромиса - это желание выйти на новый уровень, совершенно другой.

Страница 1 из 3 123 Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права