Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Беда: зеркало, лобовое стекло

Друзья! Я просто физически чувствую комплекс неполноценности при езде на своей машине (ХС-70 II). На днях выруливая от школы киндера, зацепил правым зеркалом полуприцеп и разбил стекло повторителя поворота в этом зеркале. Само зеркало вроде в порядке (складывается, поворачивается, повторитель поворота мигает). Заклеил дырку на повторителе поворота скотчем. На станции сказали: стеклышко - 1500 руб., заменить можно самому - не сложно.
    После зимы почему-то перестали работать брызговики на передние фары. Может моторчик сгорел? Починить на станции или плюнуть - все равно от этой опции толку нет?
    От камня треснуло лобовое стекло. Трещина не расте, но в длину - 40 см. На станции - стекло - 36000 р. + 9000 р. замена. Решил купить стекло не фирменное (в интернете - 9000 р.) и поменять на станции.
    Сегодня случайно наехал жопой на свой-же парковочный барьер. В принципе ничего, но накладка на заднем бампере испачкалась в желтый цвет (цвет парковочного барьера).
    Обидно, досадно. Делюсь с Вами, т.к. больше не с кем. Жена говорит - ерунда и не понимает моих страданий.

0 Недоступно! Недоступно!

Борода 61
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Цитата Сообщение от Дим Димыч Посмотреть сообщение
    Обидно, досадно. Делюсь с Вами, т.к. больше не с кем. Жена говорит - ерунда и не понимает моих страданий.
    Не переживай. Суета это все. Но зато теперь тебя узнать можно. По желтой краске на попе. Вместо желтого лосика пойдет!

Доп. информация

Или не ..наезжать или...не страдать :-)) Пожалуй жена права. В конце концов мелкие материальные потери не смертельны - будут деньги и возможности - восстановите, не будет - будете так ездить :-). Не переживайте ! :-)

Доп. информация

Дим Димыч, Прикинь как чуваки на ржавых восьмёрах страдают... )))) Забей!

Доп. информация

Да в общем-то ерунда, конечно. Сегодня ездил в Петергоф - едет супер!
    Но мы-то с Вами относимся к нашим ВОЛЬВО как к любимым! Все равно жалко! Сейчас пойду, утру сопли, выпью рюмку и с понедельника начну копить на ремонт всех этих мелочей. А как сделаю - так кажется, что и машина довольна и благодарна. И едет лучше.
    Спасибо за участие!

Добавлено через 3 минуты
    А вообще доволен очень машиной! До этого были разные - VW, MERS, JEEP,.... Но ВОЛЬВО лучше всех! - не угоняют, не вызывает ненависти у населения, в меру проста, и достаточно мощная!
    Езжу уже 3 года (пробег - 95000 км). Проблем не по моей вине - нет.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права