Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Входящие звонки станут бесплатными с 1 июля

Кроме того абонент сам сможет выбрать способ оплаты местных телефонных звонков - абонентский или повременной.
    Инициируя законопроект, группа депутатов "Единой России", ссылалась на опыт развитых стран, где распространен принцип оплаты услуг телефонной связи "платит звонящий".

Так что.. еще чуть-чуть.. и мы как развитая страна будет говорить :"Алллё!"

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

ANDREY940
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

УРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ НЕ УЖЕЛИ ДОЖДЁМСЯ ЭТОГО МОМЕНТА))))

Andreich
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Ясен пень дождемся. Остается только гадать какую цифру я теперь увижу в своем тарифе в графе "исходящие".

Доп. информация

А мне все равно... я к анлиму привык уже

Доп. информация

Цитата Сообщение от nikkkk
    А мне все равно... я к анлиму привык уже

Это, типа, к беспределу? :p

Доп. информация

По умолчанию При необходимых 226 голосах за закон проголосовали 382 депутата, против - не было, во

В соответствии с поправками, не подлежит оплате телефонное соединение, установленные в результате вызова другим абонентом, за исключением случаев, когда оно установлено при помощи телефониста и с оплатой за счет вызываемого пользователя. В частности, это нововведение относится к звонкам со стационарных телефонов на сотовые, которые в настоящее время бесплатны для вызывающей стороны, и оплачиваются принимающей стороной.

С 1 июля 2006 года оплата услуг связи должна производиться непосредственно после их оказания, а порядок и форма оплаты определяются договором.

В случае, если тарифы подлежат госрегулированию, по требованию абонента оператор обязан предоставить ему возможность оплаты с рассрочкой платежа не менее чем на 6 месяцев с первоначальным взносом не более чем 30% от установленной платы.

Кроме того, предусматривается, что оплата местных телефонных соединений производится по выбору абонента, с применением абонентской или повременной системы.
    Изображения Изображения  

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права