Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Как продают б\у Вольво в Независимости

Решил опять приобрести Вольво (правда б\у). Рядом есть Салон Volvo Независимость и придатком рядом стоит шоу-рум с автомобилями с пробегом.
    Зашел туда и шибко расстроился. Привожу текст письма отправлено в Независимость после посещения. Скажу сразу, его прочитали: Девадзе Анжелика Devadze.Angelika@indep.ru, Шереметьева Алёна alena.sheremeteva@indep.ru, Артюхова Елена ElenaA@indep.ru.
    Комментария по письму пока нет.
    "Сегодня (27.03.2010) зашел с женой в автосалон Volvo на Ярославке с целью возможного приобретения автомобиля (Volvo) с пробегом. И вот что поразило и оттолкнуло от покупки авто (хотя два экземпляра мне понравились и разочаровали одновременно).
    Шоуром чистый, что нельзя сказать об приставленных автомобилях.
    1. ХС 70 темно синего цвета. Дно подстаканников грязное. Такое ощущение, что пролили что-то сладкое, а потом еще покрошили чего-то.
    2. S 60 AWD Красного цвета. Машина внешне великолепная, но вот в боксе подлокотника лежит срезанная бирка от одежды с указанием размера и что-то еще.
    3. 4 или 5 менеджеров тихо мирно, с использованием нецензурных выражений, разговаривали между собой. То, что пришли клиенты, не прервало их мирной беседы.
    Это все очень сильно расстроило и отбило желание приобретать автомобиль в данном автосалоне в частности и "Независимости" в целом. Просто это не первый негативный опыт посещения салонов Независимость.
    Надеюсь, что этот отзыв (письмо) поможет улучшить качественную составляющую работы отдельно взятого салона.
    "

Вот так продают у нас машины. А говорят у официала не на рынке покупать. Отношение лучше и все такое, ха… На рынке машину "вылизывают", а тут....
    Есть правда один дилер в Москве на Киевском шоссе, которые держит марку на высоте, но машин там нет (общался с Геннадием).

PS. Прошу прощения за много букв, но решил поделиться накипевшим.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

и снова Независимость:1:

Доп. информация

Бирка в боксе подлокотника, как причина НЕ ПОКУПКИ автомобиля в трейд-ине - по моему сильно....
    У каждого конечно свой подход и кто-то покупает вычищенный химчисткой салон и потом ремонтирует коробку, движек, ходовую, а кто-то наоборот покупает машину, делает химчистку и ездит с удовольствием....
    ИХМО покупал в трейд-ине в Мажоре 3 года взад (Леха привет и пиво все еще с меня) - смотрел на состояние узлов и механизмов и ЛКП.... на одометре было 18 тыщ.. сейчас 110, мыл и чистил ее за это время раз д-цть и салон раз в пол-года моющим пылесосом вылизываю, а радует меня не чистота, хоть и мою машину еженедельно, а то, что ездит милая и ездит и кушать не просит...

Согласен манагеры, которые игнорируют покупателя - не порядок, а уж мат в разговоре, который слышат клиенты - значит таков уровень манагеров там..
    Топикстартеру - возмущение поведением понимаю, состоянием бокса подлоконтика - сорри....

А на рынке для того и вылизывают салон, чтобы покупатель не смотрел на реальное состояние двигателя, коробки и ходовой...

Доп. информация

ivanovgsm850, поздравляю
    они сделали праильный выбор.
    надо брать бмв:p

СТО "ВольвоГрад" СПб, ул.Менделеевская, 9
    тел: 923-82-25 info@volvograd.ru 935-03-72

Доп. информация

Цитата Сообщение от crazytosh Посмотреть сообщение
    ivanovgsm850, поздравляю
    Старейшина вольвоклуба

Доп. информация

Каждому свое. Просто если внешне мне нашина понравилась, то я бы в этот день сделал бы диагностику машину за свои. Но когда сразу отталкивает. Отдвать еще баблосов не хочется.
    Я вообще человек импульсивный. Последний раз машину за 5 дней купил. Приехал, манагер классно обработал, оставил задаток. Оформил кредит за три дня (чистый фарт на тот момент) и все она моя.
    Теперь четкое знаю, если Вольво и б\у, то Обухов. Незнаю почему, но чисто психологиччески (эмоционально) как они работают мне нравится.

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от crazytosh Посмотреть сообщение
    ivanovgsm850, поздравляю
    Беру новый Мондеу (Титанимум).
    PS/ Прости Вольво, но до тебя денег не хватает

Доп. информация

Я пару месяцев выбирал, мозг вынес всем близким и тут на форуме тоже:bugoga

Доп. информация