Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Coole4ki
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию Советы админов по запуску танков отдельным плейером

Цитата Сообщение от Anton Volkov - Запускаем Танки отдельным приложением.

Выше скорость, не требуется держать браузер открытым.

Проблемы:
    - Не работает переход по ссылкам боёв, но это не существенно.
    - Также не работают ссылки на сайты систем оплаты - лучше из браузера.
    - Перезаход необходимо делать полностью закрывая плеер

Скачиваем, если не имеется, Standalone Flash Player 10.
    http://www.adobe.com/support/flashpl...oads.html#fp10
    Для Win/Max одним большим архивом: http://download.macromedia.com/pub/f...11_flash10.zip (44Mb)
    И для Linux: http://download.macromedia.com/pub/f...nux_dev.tar.gz (16Mb)

Windows-версию прикрепил к сообщению.

Распаковываем, копируем куда нибудь файл
    /Players/Release/FlashPlayer.exe
    Можно взять debug-версию, в ней лучше отлавливать ошибки, но она медленнее на 15-20% чем release-версия.

Запускаем.
    В меню File -> Open ->
    http://tankionline.com/AlternativaLo...config&lang=ru (для первого сервера)
    http://tankionline.com/AlternativaLo...config&lang=ru (для второго)
    http://tankionline.com/AlternativaLo...config&lang=ru (для третьего)
    http://tankionline.com/AlternativaLo...config&lang=ru(для четвертого)
    http://tankionline.com/AlternativaLo...config&lang=ru(для пятого)

После первого захода ссылка сохранится в меню.

Развернуть на полный экран (для крутых тачек) - Ctrl+F
    сылка для Windows

Обсуждение на форуме танков

Мы с Лёхой сейчас начнем тестировать этот плейер в пользовании, но из того, что сразу заметно - через браузер первый сервер был недоступен, а через флешплейер зашла без проблем.

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось Coole4ki; 10-04-2010 в 17:14.

2. # ADS

Доп. информация

прикольно, и действительно сильно быстрее?

Доп. информация

Значительно быстрее. Так у тебя только игра в памяти висит, а обычно еще и браузер мегов 200 под себя подминает, а то и все 500

(495) 669-5263 Техцентр Вольво "Хаус Авто Доктор" housead.ru ЮВАО, Таганка, ТТК
    Нам важно Ваше мнение! Отзывы на форуме | Clubvolvo 2.0 | Drive2 | Facebook | VK | AutoRu | Instagram

Доп. информация

я пару раз пробовала, по скорости получалось так же, как в фф и даже ниже. но это было с месяц назад. попробую ещё, пожалуй
    и надо таки не полениться почистить кэш у самого плеера (глубоко зарыт иголка в яйце, яйцо в утке, утка в ларце)

Доп. информация

постоянно юзаю этот плеер. чуть быстрее, но иногда не зайти через него.
    у меня просто памяти довольно много, и 200 метров не принципиальны.
    в гугле глючит раскладка.

Последний раз редактировалось Alex K.; 11-04-2010 в 00:40.

Доп. информация

Я вчера пробовал - фпс конечно выше, НО управляемость ниже плинтуса. То ничего, а то начинает носить как г..но в проруби. Нажимаешь поворот, а тебя вокруг своей оси разворачивает. Пытаешься прицелиться - башню крутит на 360 градусов. Команда противника со стен начала падать от смеха, глядя как я с флагом в проём ворот с четвёртого раза попасть не могу. Это у меня одного так?

Последний раз редактировалось ЛЁТЧИК; 11-04-2010 в 13:35.

Доп. информация

ЛЁТЧИК, замечал иногда подобное, такое ощущение что так на падение фпс-а реагирует.

Нам важно Ваше мнение! Отзывы на форуме | Clubvolvo 2.0 | Drive2 | Facebook | VK | AutoRu | Instagram

Доп. информация

Цитата Сообщение от ЛЁТЧИК Посмотреть сообщение
    НО управляемость ниже плинтуса
    ога. сегодня ещё раз попробовала, в одной и той же битве, на мозилле нормально, а на плеере часто результат нажатия клавиши сильнее ожидаемого в разы. и ещё трава делается скользкой . ну не нравится мой танк плееру

Доп. информация

Цитата Сообщение от ЛЁТЧИК Посмотреть сообщение
    Я вчера пробовал - фпс конечно выше, НО управляемость ниже плинтуса. То ничего, а то начинает носить как г..но в проруби. Нажимаешь поворот, а тебя вокруг своей оси разворачивает. Пытаешься прицелиться - башню крутит на 360 градусов. Команда противника со стен начала падать от смеха, глядя как я с флагом в проём ворот с четвёртого раза попасть не могу. Это у меня одного так?
    я думал у меня одного так, ппц...ваще ахтунг, чуть нажмёшь вправо, а танк как волчок крутиться начинает, сцуко :p
    и никаких настроек это отрегулировать нету

Доп. информация

у меня как раз в плеере такое редкость. если начинается, значит либо тв тюнер забыл отключить, либо антивирус ежедневную проверку начал. в общем бегу в диспетчер задач смотреть кто ресурсы подожрал и гашу. еще минус помогает. есть связь с фпс. в гугле у меня глючнее, а в эксплорере фпс ниже плинтуса.

Доп. информация

Вчера добился полного отсутствия лагов и офигительной скорости в плеере - в свойствах экзешника поставил галочки на "совместимость с ХР", "256 цветов". Теперь даже на полном экране летает, даже на больших картах

Доп. информация

а в чем проблема то?
    я играю на ноуте на 17 дюймовом экране - тормохзв ни разу не замечал...
    это от оперативки что ли зависит?

Доп. информация

dager, да хз, я на четырех гигах и четырех ядрах играю на экране с пачку сигарет... после переустановки системы и ее тюнинга твикером добился игры с тормозами терпимыми на экране с коробку двд. Качество в плеере всегда на "низкое". На рабочем компе (селерон, 860 мб, хрюша, 1024х768) играю на полном экране без проблем. Может быть дело в разрешении, ноут у меня 1900х800 или как-то так, вот может и не хватает. Либо с провайдером что-то, потому как на работе последние дни выше 256 кБит не поднимается и играю, дома 20/10 Мбит, тормоза и лаги. Да еще и выкидывает через 20-30 минут всегда, перезаходить приходится, и то не всегда получается. Хочу попробовать порт пробросить, может роутер тупит и не пущает.

Последний раз редактировалось Vicc67; 13-04-2010 в 10:43.

Доп. информация

Vicc67, хз... на работе у меня прсотенький АМД, чуть притормаживает но на 19 дюймах играет.
    дома 17 экран на ноуте, 8 гигов оперативки, core i5 процессор, инет 6/4 по вай фаю - реально если не глбюкт танкового сервера - то тормозов в принципе ни разу - всё летает.
    при этом еще торрент активно работает и жена в инете где то параллеьно ползает.

Ваши права