Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Кир
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию Polestar performance (перепрошивка дизелей)

Кто-нибудь сталкивался на территории России у официальных дилеров Volvo с подобным и нижеописанным продуктом?
    Просто праздный интерес.

Набрел случайно в просторах не нашего инета. Посмотрел что есть в Российской паутине по этому и ничего не нашел. Связался с представителями этой компании. Сначала отправили к localVolvodealers, затем после того, как объяснил, что наши RussianlocalVolvodealers во всю отмечают покупку Китаем марки Volvo и ни в зуб ногой касательно этой программы и услуг этой компании в рамках совместной работы с нашей Российской сетью официальных дилеров Volvo.
    Обратная сторона (шведы) задумалась и затихла. Задал вопрос – ну как мы любим, из разряда
    – “ а что если “ или “ а может вот так”. Cпросил собственно следующее – могу ли я как гражданин России заказать у Вас напрямую данную услугу, оплатить и подъехать к Российскому localVolvodealers на установку с сохранением гарантии?
    На что получил незамысловатый и краткий ответ :” Мы задали Ваш вопрос нашему Volvoimporter и он обещал скоро вернуться с ответом возможностей и гарантий”.
    Ответ как я предполагаю будет однозначным – либо Да, либо Нет.

С нашими дилерами честно говоря не связывался, просто зашел на страничку Российского представительства Volvo и просмотря ее понял, что да наших рубежей нашей великой Родины сия программа пока еще не дошла. Интересно она пока еще не дошла или вообще не дошла и не дойдет?

Ах да конечно о чем собственно речь то идет J.

А вот об этом некая компания – Polestarperformance,
    с ее страниц www.polestar.se с достаточно средним и выше, опытом и знаниями в этой области совместно с Volvocars предлагает всем желающим владельцам автомобилей Volvo, определенного модельного года, увеличить мощность и момент двигателя автомобиля, перепрошивкой мозгов и без потери гарантии производителя Volvo.

Компания, как я понял известная и берет свое начало отсюда:

Swedish Touring Car Championship
    http://www.stcc.se/

и имеет свою команду - “Polestargreenracing”. Ну и здесь на форуме проскакивала пару раз в новостных лентах.
    Ну и несколько лет компания сотрудничает с VolvoCarcorporation.

Что предлагают по моделям:

S60 2,4D MANUAL 2006-2009
    S60 2,4D AUTOMATIC 2006-2009
    S60 D5 MANUAL 2006-2009
    S60 D5 AUTOMATIC 2006-2009

V70 2,4D MANUAL 2006-2009*
    V70 2,4D AUTOMATIC 2006-2009

V70 D5 MANUAL 2006-2009*
    V70 D5 AUTOMATIC 2006-2009

V70 D5 MANUAL 2008-2009
    V70 D5 AUTOMATIC 2008-2009

V70 D5 AWD AUTOMATIC 2006-2009
    V70 D5 AWD MANUAL 2006-2009*

V70 D5 AWD MANUAL 2008-2009
    V70 D5 AUTOMATIC 2008-2009

XC70 D5 AWD MANUAL 2006-2009*
    XC70 D5 AWD AUTOMATIC 2006-2009

XC70 D5 AWD MANUAL 2008-2009
    XC70 D5 AWD AUTOMATIC 2008-2009

S80 D5 AUTOMATIC 2008-2009

S80 D5 MANUAL 2008-2009

XC60 2.4D MANUAL 2009
    XC60 2.4D AUTOMATIC 2009
    XC60 D5 MANUAL 2009
    XC90 D5 AWD Manual
    XC90 D5 AWD Automatic

По остальным моделям и годам, предлагается форма запроса, как я понимаю база есть для работы, начали просто с ходовых моделей по их мнению моделей.
    По ценам ничего не нашел на сайте компании. Нашел только у дилера Соединенного королевства - стоимость там на XC90 D5 AWD– 650 фунтов включая VAT(VATвычитается потом) . По идее ценник у нас мог бы быть на уровне продукции той же BSR.
    BSRгарантий по России не дает, с этими пока непонятно но тоже скорее всего не дадут.

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось Кир; 20-04-2010 в 15:46.

2. # ADS

Доп. информация

Дизеля.. тоскливо -_-

Rep.Power

Цитата Сообщение от mpiligRim Посмотреть сообщение
    Дизеля.. тоскливо -_-
    Оффтоп

Последний раз редактировалось Rep.Power; 20-04-2010 в 15:56.

Кир

Цитата Сообщение от mpiligRim Посмотреть сообщение
    Дизеля.. тоскливо -_-
    Тебе -то куда еще? :p

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Rep.Power Посмотреть сообщение
    Оффтоп
    Там у них эта услуга предлогается только у оф.диллеров вольво,ну это только там,а как здесь . Либо как dwa садится и ехать,вопрос гарантии в этом случае интересен.

Rep.Power

Цитата Сообщение от Кир Посмотреть сообщение
    Там у них эта услуга предлогается только у оф.диллеров вольво,ну это только там,а как здесь . Либо как dwa садится и ехать,вопрос гарантии в этом случае интересен.
    Не знаю как по дизелю, надо узнавать, но по бензину, Муса Моторс предлагала мне официально чипануть машину и сохранить гарантию. Но не думаю, что бы по этому поводу был со мной составлен официальный договор с регистрацией в соответствующих органах, с получением лицензии на данный вид деятельности и т.д. Официально, думаю это не возможно именно из-за налогов и выбросов.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Rep.Power Посмотреть сообщение
    Не знаю как по дизелю, надо узнавать, но по бензину, Муса Моторс предлагала мне официально чипануть машину и сохранить гарантию. Но не думаю, что бы по этому поводу был со мной составлен официальный договор с регистрацией в соответствующих органах, с получением лицензии на данный вид деятельности и т.д. Официально, думаю это не возможно именно из-за налогов и выбросов.
    Тоже в мусе это дело видел, стоит сие удовольствие в района 60к деревянных..

На просторах интернета набрел на сайт. Тык. тоже самое можно сделать,но только дешевле. :bugoga
    з.ы. если чуток покапаться,то и на этом форуме делали рекламу этому девайсу

Последний раз редактировалось Mihrj; 20-04-2010 в 20:53.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права