Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Coole4ki
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию Предлагаю реорганизоваться и скопить силы

Ребят, не для кого не секрет, что если до 1-го мая не будет лейтяхи, то клан расформируют. Возможно, это не так уж плохо. В скором времени я набью лейтенанта и можно будет создать новый клан. Я почитал по условиям, что нужно 6 игроков со званиями от первого уорэнта (1-н квадратик). Мне кажется, что с этим уже не должно возникнуть проблем.
    Создать клан мне видится возможным к концу этой/следующей недели. Активную деятельность разовьем после майских праздников. На текущий момент считаю важным продолжение совместной игры/получения удовольствия в вашей хорошей компании. Есть только несколько вопросов:
    1) Это кому-нибудь, кроме меня и Ксюшки интересно?
    2) Если ответ на п. 1 утвердительный - то надо думать над названием. Предложения в эту же тему очень приветствуются.
    3) Строй в клане будет авторитарно-демократичным
    4) Администрация форума будет благосклонно относится к тому, что у них будет жить раздел клана - отщепенец? Или придется переехать на танковый форум?

Ваши идеи и предложения ожидаю в этой теме форума.
    Спасибо.

Ваш Украинский Друг

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось Coole4ki; 24-04-2010 в 04:44.

2. # ADS

Доп. информация

я хотела бы, чтобы остался функционировать и развиваться именно клан Swed Tanki. очень надеюсь, что тов. Liner успеет набить себе ромбик, а уж кубиков наберётся необходимый минимум.
    просто играть за шведов в танках - это то немногое, что я могу сейчас делать для Клуба, сидючи во Пскове, да ещё и не на Вольво

что до нового клана - качество совместной игры это не повысит, имхо тренироваться надо

Доп. информация

играть от этого лучше не будем

Доп. информация

зачем?
    что не устраивает в ШведТанках? Позорное проигранное реноме ? )))
    ИЛи тов. Лайнер житья не дает? )
    я вообще не рвуть в маршалы, просто чувствовал ответственность за происходящее.
    Если меня нет на игре - б. с ним, берие управление

Ksucha_G

Цитата Сообщение от liner Посмотреть сообщение
    зачем?
    я вообще не рвуть в маршалы, просто чувствовал ответственность за происходящее.
    Лайнер, извини, но люди, которые чувствуют ответственность за происходящее так себя не ведут!!!!
    Где тема о третьей кланой битве, кто состав игроков, принимающих участие, где ты вообще??? Если нет времени, не мог этим заняться, что влом было отписаться, всех предупредить, в конце-концов битву можно было и перенести. За 15минут до битвы готовых играть было 4!!!!!!!!!
    Ты не вышел на связь ни с нами, ни уж тем более с легионерами. Реально просто стыдно перед легионом. Почему-то сегодня после боя ты на форуме появился, а вчера всем хоть что-то напомнить о своем существовании было сложно?
    И дело совсем не, как ты выразился, в проигрышах - это все фигня. Дело в отношении человека, который все это затеял.
    Леха ничего нового не предложил, и речь не о качестве игры - здесь собралась отличная приятная компания, которой нравится вместе играть и Лайнер, который вообще ничем не занимается. При чем если некогда - скажи что некогда, но не как вчера...
    Извините не люблю наплевательское отношение ни в игре, ни в жизни, меня это сильно обижает - ты либо что-то делаешь, либо нет.
    Не зависимо от того создаст Лёха клан или нет, останется тут или нет - Я УХОЖУ из клана. Лайнер, пожалуйста, удали меня из состава участников, и из запасных.
    Ребята к вам в карты SWED буду приходить играть с огромным удовольствием.

Добавлено через 8 минут
    В пылу эмоций забыла сказать, что заявки от швед_танков нет на турниры в средней лиге. На танковом форуме, есть об этом специальная тема, поэтому Лайнер, тебе лучше связаться с администратором той ветки и все еще раз уточнить.

Последний раз редактировалось Ksucha_G; 24-04-2010 в 14:33.

Coole4ki

Цитата Сообщение от Кент Посмотреть сообщение
    играть от этого лучше не будем
    Это дело наживное.
    Не может молодой, не сформировавшийся клан прийти в игру и начать выигрывать у всех. Это дело совместных тренировок, кланваров и других игр, где можно набить лоб/руку.
    Идея состоит в том, чтобы группа людей, которым нравится играть друг с другом, продолжали это делать. Плюс как-то общаться на тему будущих игр, чтобы клан мог играть а не просто ставить всех перед фактом, что тогда-то игра и понимать, что на кланваре только 4 игрока.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Coole4ki Посмотреть сообщение
    Это дело наживное.
    Не может молодой, не сформировавшийся клан прийти в игру и начать выигрывать у всех. Это дело совместных тренировок, кланваров и других игр, где можно набить лоб/руку.
    Идея состоит в том, чтобы группа людей, которым нравится играть друг с другом, продолжали это делать. Плюс как-то общаться на тему будущих игр, чтобы клан мог играть а не просто ставить всех перед фактом, что тогда-то игра и понимать, что на кланваре только 4 игрока.
    +1
    Ксюш, не горячись, всё будет тип-топ:p

Доп. информация

Ksucha_G,

+1

Доп. информация

Товарищи!

Прикольно поиграли. Проиграли, и что? Не было Димы, и что? Не набрали состав? Набрали. Поиграли? Поиграли. Результат? Такой, какой и должен был быть при игре команды первый раз вместе играющей против сыгранной постоянной команды, сыгравшей как минимум штук 20 КВ.

Касательно редкого присутствия председателя в танках. По-моему, прекрасно все самоорганизовываемся, вон, за 15 минут состав на КВ собрали .

Не знаю, как для вас, для меня это fun по определению, я не готов, не могу и не буду ставить танки выше самого низшего приоритета в моей жизни, как и все онлайновое, не приносящее мне дохода

Не наберем ромбиков и прочей фигни - хрен с ним, если и удалят ветку, когда наберем появится снова swed-tanks, для того, чтобы играть вместе и договариваться о совместных играх не нужно быть признанными администрацией. В общем-то, одним из условий признания клана является не менее трех сыгранных КВ.

Ксюша, с тобой играть чертовски приятно, если не хочешь числиться в клане - пожалуйста, только я тогда мотивацию не понимаю, потому как ты не хочешь с нами асоциироваться, однако хочешь с нами играть. Дело твое, тебя с твоими "two brothers" будет нехватать.

Может дело в менталитете вольвистов? Посмотрите, кто играет - младшему 26, по-моему. У каждого из нас есть более важные в жизни занятия. Танки - лишь способ убить время, не более того. Клан создавался, в моем понимании, для того, чтобы не остыть к игре, имея некую в ней цель, помимо званий, корпусов и пушек. Так оно и проявляется. Не на корову играем ведь.

Да обидно, что созднные договоренности нарушаются. Я думаю, Дима сделает работу над ошибками, давайте назначим особо играющего зама председателя, давайте назначим другого председателя, в конце концов, раз этот не устраивает. И все. Не вижу ничего, что невозможно было бы решить в теплом семейном кругу

Щастья всем. Безмерного и безграничного.

It's all about fun!

(495) 669-5263 Техцентр Вольво "Хаус Авто Доктор" housead.ru ЮВАО, Таганка, ТТК
    Нам важно Ваше мнение! Отзывы на форуме | Clubvolvo 2.0 | Drive2 | Facebook | VK | AutoRu | Instagram

Ksucha_G

Вань, для меня это тоже фан. Я в танках расслабляюсь и отдыхаю, не могу сказать, что я совсем тупо здесь убиваю время. Я хочу, чтобы мне было интересно! В клане, на который забил глава, мне не интересно. Мне интересно играть командой, соревноваться, интересен дух соперничества. Не хочу, чтобы время которое я провожу в танках, было бестолковым и совершенно не ценилось. Пусть это свободное время от нечего делать (хотя так не бывает, всегда можно найти другое занятие), но это мое время которое я хочу тратить "со вкусом".
    Это как хобби - бесполезно, отнимает время, но обязано приносить удовольствие.
    Не хочу, чтоб было стыдно перед соперником за неорганизованность. Легионеры, пришли, собрались, готовы играть - у них у всех тоже свои дела и свои жизни, но они нашли время для нашей совместной игры. Мы же ведь с людьми играем, которые тоже хотят от этого получить фан.
    Мне "лучше уж никак вместо как-нибудь". (с) Поэтому предпочитаю быть вне клана.
    А если просто тупо пострелять, то не стоит наверно и о КВ договариваться, дабы не подводить окружающих людей.

P.S. Игра была не первая а третья, хотя это не меняет того, что мы были еще не сыграны. Три сыгранных КВ совсем не определяют клан, есть четкие правила, где написано про ромбики и квадратики.

Последний раз редактировалось Ksucha_G; 25-04-2010 в 13:59.

Coole4ki

+1 к Ксюше.
    Фан - это вне клана. Захотел играть - играешь, не хочешь - не играешь. Иначе мы становимся ФАН-ом для других кланов и серьезно воспринимать клан не будут, а стабильные проигрыши отобьют охоту играть.
    С отношением ФАН к клану, действительно лучше не создавать новый. Пока что-то не изменится.
    Насчет того, что руководство сделает выводы: Дима сразу после прочтения моей темы отписал про 4-ую клановую войну. Кто играет? С кем? Когда клановая игра (не время, а дата)?
    Я, к сожалению, не готов к фановому отношению в клане. У игроков в клане должно быть другое отношение к соклановцам и соперникам.
    Посему, Егор правильно отписал: "Украинским друзьям надо искать другой клан".

Доп. информация

ну, стало быть так и быть Извините, если что не так.

Доп. информация

для меня Танки не цель жизни)))
    Играть в КВ если буду , то толь ко за свид танки.
    тут люди с которыми я играю, которых знаю лично или по переписке.
    на танковом форуме не сидел и сидеть не буду потому как мне это не интересно, нет времени и не нужно.
    ежели шведского клана не будет, тоже переживу, спокойно поиграю и без него для развлечеения.
    касаемо Димы - да. есть ощущение, что он то ли этим перегорел, то ли то ли..
    в свид играх играю довольно часто. Диму там видел один раз.
    в КВ не учавствовал (пока) по причине невозможности играть в определенные дни.

Доп. информация

Я то же удаляюсь ... без меня махайтесь ...

полностью солидарен с нашими "Украинскими друзьями" ...

Доп. информация

ну, побежали...
    вы все просто наигрались уже?
    если нет, то зачем уходить из клана, ведь можно низложить Джона Сильвера выбрать заместителя главы (самое мягкое решение) и продолжать сражаться командой.

Доп. информация

создала тему с опросом по поводу судьбы шведского клана
    http://clubvolvo.ru/showthread.php?t=49555

Ваши права