Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Ну бывает же такое! Блин...

Суть ДТП, смешна и печальна.
    Выходной день.Прекрасная погода, настроение. Деревня, тихая. Рай да благодать. ХС 90 стоит у дома, в СТОРОНЕ! от проезжей части. А дорога как и во всех деревнях, ямы да ухабы. Детишки на великах, да с мячиками. А тут у больших мальчиков, деревенских случается на кануне день рождения! Ну типа с кем не бывает. Но только вот у них по особенному, как то. 100 грамм в лоб, ноги сами в кросовки обуваются, в машину и давай гонять по деревне. До первого кювета. А гоняють в лес....дымку пустить, да допить. Ведь для мамы с папой, да бабушки они шелковистые! И летять они значится в этот день на ML-430. ! Пыль да грязь столбом! Чуть соседский Mersedes не срубили, Увернулись за ~ 1 метр. Часа два в остатках сугробов бухашку бухают далее, т.е. 3 день. Мы ужинать изволим, вижу разворачиваются... а тут большааая куча дорожных поребриков на обочине, мою парковку прикрывает. И о чудо!! Они с разгону да и прямо в лоб своим кенгурятником в мою Volvo! Как так, блин?! Соседи в шоке, шум паника. Говорят она аж подпрыгнула! В салоне и впрямь всё как-будто её трясли. А они валить из деревни! Во как!!! Я на жигули и за ними. ГАИ вызвал. Приехали. Тут же!!! Их и след простыл!. Все так мол и так! Сволочи! Протокол. КАСКИ то у меня не оказалось. А их машинка без номеров, в ГАИ видите ли нет бланков ТРАНЗИТОВ!! Снял тачку с учёта и твори чудеса! Рожи то я их видел. Так они шифруются! Две недели прошло, а ГАИ спит. Хотя я им дал адрес(домашний), телефон. Моб. и на 99% сказал, где тачка стоит. Они её продают по доверке. И тишина. Страховщики конечно говорят, что надо виновника. Ищите.
    У меня, о Volvo!!! Гос номер смят, бампер чуть ушёл, царапины. Да по электрике какие то глупости? Буду лечить. Хотелось бы за их счёт!
    Вот как теперь быть? В гости к ним наведаться что ли? Адвокат то говорит, не мандражируй, накажем, но когда? На сколько?
    Кто что скажет? Спасибо!

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Оффтоп

Доп. информация

Да, блин... Не свезло...
    Желаю благополучного разруливания ситуёвины...

Доп. информация

абзац...
    сочуйствую!!!

avtodok
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Цитата Сообщение от Denisx1 Посмотреть сообщение
    Оффтоп
    Оффтоп

Доп. информация

Если не хочешь лично сам наказать, то насядь вплотную на милицию. В прокуратуру заявление на милицию (прикрывают де преступников, а они преступники!), только не тяни.

Доп. информация

Цитата Сообщение от dud_96 Посмотреть сообщение
    только не тяни
    +100

Доп. информация

В доле они...

Доп. информация

Мои искренние сочувствия.

Светлая

сочуйствую....

Доп. информация

делается еще проще в ОСБ сообщи, более высокого масштаба.
    а хдейто было?
    там помогут, так и сообщи, милиции предоставил информациию имеющий оперативный интерес, а они не приняли к сведению.
    можешь заявление еще написать, а дежурный обязан принять и выдать талон-уведомление. и имеешь право ознакамливаться с ходом раследованием.
    можно вообще написать заяву по ст. 167 УК РФ, умышленное повреждение чужого имущества.(если есть свидетели и они готовы подтвердить)

Доп. информация

пиши в ГИБДД, ОСБ, все со входящими, в прокуратуру!

Parnisha

Хоть бы на дату ДТП посмотрели

Доп. информация

Чем дело кончилось?

Последний раз редактировалось BB; 16-08-2010 в 23:00.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Parnisha Посмотреть сообщение
    Хоть бы на дату ДТП посмотрели

Доп. информация

По умолчанию а кто сказал

Цитата Сообщение от volvo Fil Посмотреть сообщение
    а кто сказал, что кончилось? Всё ещё впереди. Чел, ну который за рулём не своей тачки, выпимший изрядно да ещё и на куренный сидел, а а тип который ему доверил руль рядом. К слову сказать, он был не лучше. У него видать в крови что то покоя, ему - бедолаге не даёт. Вечно в истории всякие не хорошие попадает. Так вот ЕНТОТ САМЫМ чЕЛ, шифруется. Тупит. Умышленно. Думается мне он просто время тянет, ну типо всё само рассасётся...:p Тактика военного иждивенца. Там присосался, тут пристроился. Глядишь и пенсия скоро. Если повезёт...конечно. А то ведьвсякое бывает. А в целом история понятна. Решил перед своими младшими братишками рисануться и.. Бывает.:bugoga. Не от большого ума, всёж. А платить за свои проказы ПРИИИИИИДЁТСЯ!. Только цена со времен, набегает. Он на своих дружков даже положил.. Это характеризует его - р е а л ь н о !

Спасибо конечно за моральную поддержку, как то вдруг АЖ два человека!! Спустя продолжительные душевные чаянья, протяжённостью в несколько месяцев....СПАСИБО!.
    Блин, самому немного интересно, чем всё закончиться. Будет захватывающий сюжет, издам Детектив(чик), уж как получиться. Но думаю, будет всё как в жизни: ОТДАЛ ДЕНЬГИ - ПОТОМУ ЧТО ДЕВАТЬСЯ НЕ КУДА. Хотя могу и ошибаться. Вдруг сам раскается?

Доп. информация

Доп. информация

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права