Reloading...
Отключить рекламу
    Доп. информация

Question Про друзей

У когого нить присутствующих в форуме есть настоящие друзья?
    Друзья с которыми легко и весело проводить время, Друзья - которые никогда в жизни на наср@@@т тебе в карман, Друзья - которые небудут завидовать тебе черной завистью, Друзья - которые заспиной небудит сплетничать "У некого кривое колесо уже которую неделю, бабла не мерено а поменять не может хи-ха-ха". Птьфу, паразитазм. Зло аж берет пока пишу.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Question А чем навеяна тема?

Все так плохо в жизни или кто-то из форумчан "нанес глубокое разочарование"?

Доп. информация

С форумчанами всё хорошо, захожу сюда чтоб душа порадовалась за сплоченность, за своеобразную ауру и тепло.
    Эхо Родины доносится, из Нижнекамска супруга нет-нет позвонит, потом что-нить сломать охота. Людей которыми считал друзьями в одночасье сдуваются в моих глазах. Жаль, но лучше колючаю правда, нежели всю жизнь в сладкой лжи.

Доп. информация

У нас есть друзья!!! Олег.. перебирайся в Питер.. поделимся!!!

ЗЫ Супругу кто-то обидел?

Доп. информация

Achtung Ну, откровенность - за откровенность

У меня есть друг со студенческих лет. Видимся мы очень редко (он живет в Орске) – но созваниваемся регулярно, и я уверен в нем и в себе на 100 %.
    Пока они с женой были молодой студенческой парой и бегали по очереди на лекции, либо по иным делам то, бывало, просили остаться с их первенцем - доверяли молодому еще почти грудничка - полностью и не на один час.
    Никогда ни я в отношении его супруги, ни он в отношении моей жены (они были на нашей свадьбе) не допускали никаких вольностей или некорректного поведения. Цветы, улыбки, но никакого флирта, намеков, а тем более чего-то выходящего за рамки...(если я правильно понял смысл Ваших предыдущих высказываний).
    Мы с женой воспринимаем их только как единое целое, они приезжают к нам, а не ко мне.
    Была когда-то в нашем кругу сказана замечательная фраза. "Я воспринимаю Вас не как женщин, а как жен друзей". Ну и соответственно наоборот.
    А вообще понятие "настоящий друг", как я считаю, настолько всеобъемлющее, что мало у кого найдется больше двух-трех настоящих друзей, отношения с которыми реально проверены делом и временем.

Высказался, может быть слегка патетично, но уж больно непростую тему Вы затронули...

Cyara
    Гость Клуба Вольво

И у меня есть. Мы дружим со школы, хотя жизнь раскидала не шибко далеко, но видимся редко. однако я знаю, что если мне когда-нибудь, где-нибудь понадобится помощь, он все для меня сделает. Так же, как и я для него. И при этом мы не воспринимаем друг друга как существо противоположного пола.

Доп. информация

Старых друзей не осталось - кто - как тут хорошо заметили - "сдулся", кто разъехался (первые товарисчи появились в Военно-Медицинской Академии посему, сейчас служат)
    Осталась масса приятельских отношений. Но это - не к нынешней теме.

Появились новые )) Проходят обкатку в нелегких дружеских отношения х )))

Доп. информация

Цитата Сообщение от Серж
    я считаю, настолько всеобъемлющее, что мало у кого найдется больше двух-трех настоящих друзей, отношения с которыми реально проверены делом и временем.
    У меня много их!!!...я в них уверен...не раз проверенные люди. Считать не пробовал, но не два-три. Доходит до стыдного....надо уделить время для общения, а его на всех не хватает. Очень много зависит от того как ты сам к ним относишся .Двое из детства (иж из садика). Остальные приобретены после 20ти лет. Очень сменились взгляды после школы, когда те которые были якобы друзья начали гадить, когда я в армии был, да ну бог им судья. Одного друга потерял в 2004г, погиб... ...человек с большой буквы был!!!

Доп. информация

Цитата Сообщение от Серж
    Цветы, улыбки, но никакого флирта, намеков, а тем более чего-то выходящего за рамки...(если я правильно понял смысл Ваших предыдущих высказываний).
    Высказался, может быть слегка патетично, но уж больно непростую тему Вы затронули...
    А это лучше мне неговорит и никак не показывать. Если случается, похорони на всю жизнь и забудь как страшный сон. Супруге доверяю пару миллионов процентов, посему нет к ней претензий и ревности. А жалоба с её стороны на кого нить... бить буду несмотря на комплекцию, звания и авторитет и даже лежачего ногами.

Доп. информация

Question На кого направлена агрессия поста?

Цитата Сообщение от ОВ_2112
    А это лучше мне неговорит и никак не показывать. Если случается, похорони на всю жизнь и забудь как страшный сон.......
    Видимо я что-то не понял.
    Я говорил о друзьях и о 100 % уверенности в них - по-моему это является лейтмотивом темы, а не вопросы супружеской верности.

Вопрос был - есть у Вас настоящие друзья? Ответ - ЕСТЬ!
    Примеры в тексте, кто-то оказался более богатым на настоящих друзей, чем я.
    Есть желание обсуждить вопрос - готовы,
    есть желание излить агрессию - то это не по адресу.

В теме высказался. Для себя вопрос считаю закрытым.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Серж
    Видимо я что-то не понял.
    Я говорил о друзьях и о 100 % уверенности в них - по-моему это является лейтмотивом темы, а не вопросы супружеской верности.

Вопрос был - есть у Вас настоящие друзья? Ответ - ЕСТЬ!
    Примеры в тексте, кто-то оказался более богатым на настоящих друзей, чем я.
    Есть желание обсуждить вопрос - готовы,
    есть желание излить агрессию - то это не по адресу.

В теме высказался. Для себя вопрос считаю закрытым.
    Прошу прощения, видимо друг друга недопоняли. Это не излияние агрессии. Внутри что-то гложило после звонка. Стало интересно - одинок ли я в этом мире с такими кривыми друзьями. Хотя радует что из десятка носившие данный статус "друг" , проверку на вшивость некоторые но с успехом проходят. Дай то Б не растерять всех.

Нарошно придеши на толковище Старейшина

Доп. информация

Не стоит,Неустановленный,так болезненно переживать случившееся.Это процесс естественный. Настоящий друг-порода редкая. И познается он как раз в беде...

Dolfus
    Гость Клуба Вольво

Очень много зависит от того как ты сам к ним относишся
    Вот это сильная фраза!!!
    Много друзей не может быть.Для этого должны быть конкретные моральные и жизненные предпосылки.У меня есть ОДИН ДРУГ(из далёкого детства),и он мне как брат родной.А приятелей куча типа выпить,попиз***ь про жизнь и тдитп.

Доп. информация

так что Неустановленный не переживай.. друзья приходят и уходят, а жизнь продолжается!!!

Последний раз редактировалось BB; 14-02-2006 в 10:17.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Dolfus
    Очень много зависит от того как ты сам к ним относишся
    Вот это сильная фраза!!!
    Много друзей не может быть.Для этого должны быть конкретные моральные и жизненные предпосылки.У меня есть ОДИН ДРУГ(из далёкого детства),и он мне как брат родной.А приятелей куча типа выпить,попиз***ь про жизнь и тдитп.
    Цитата Сообщение от ВВ_S60
    так что Неустановленный не переживай.. друзья приходят и уходят, а жизнь продолжается!!!
    1. А я к ним плохо никогда не относился. Всегда переживал, помогал, радовался и огорчался за них и вместе сними. Единственный во мне минус (не раз слышал) МОЛЧУН. Тяжело когда собеседник неразговорчивый. Но в этом есть и плюс - можно выговорится, и никто об этом не узнает.

2. Акцент был на "Внештатный", но "Неустановленный" мне понравился больше :p , Пусть так и будет.

Доп. информация

Цитата Сообщение от notestablished
    2. Акцент был на "Внештатный", но "Неустановленный" мне понравился больше :p , Пусть так и будет.
    "Непрощенный" типа, "Metallica" и все такое :p

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Список участников был отключён администрацией форума.

Метки этой темы

Ваши права