Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Госдума
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Achtung Эти улицы охраняет ФСО (Москва)

Столичные власти решили дополнительно обезопасить трассы, по которым передвигаются в Москве первые лица государства. Кроме того, значительно расширен список улиц, которые охраняются ФСО. Если раньше их было 159, то отныне речь идет уже о 224.

На этих улицах любые действия, связанные с благоустройством автотрасс, необходимо будет согласовывать в ФСО. Речь идет даже о таких мелочах, как установка рекламных щитов или биотуалетов. По данным «Московского комсомольца» в список охраняемых трасс вошли 1-я и 2-я линии Хорошевского Серебряного Бора, Баррикадная улица, Большая Грузинская улица, проспект Маршала Жукова, улица Гиляровского, Зоологическая улица, Зубовская площадь, Большая Пироговская улица, Таганская улица и одноименная площадь и т.д.

Перечень трасс (маршрутов) проезда, мест постоянного и временного пребывания объектов государственной охраны в г. Москве

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Доп. информация

Ты пошто тут гостайну раскрываешь?
    Оффтоп

Доп. информация

Очем спич то? Не раз согласовывал проведение работ (проектирование) на данных улицах именно в ФСО, так вот, все согласовывается в РАЗЫ быстрее иных организаций, м.б.там работают профессионалы?!

Госдума

Цитата Сообщение от klirik Посмотреть сообщение
    Ты пошто тут гостайну раскрываешь?
    Оффтоп

А это пускай нам Товарищ майор расскажет

Последний раз редактировалось Госдума; 05-05-2010 в 01:23.

Доп. информация

Ага, понял, вам просто так вздроч**ть.....

Госдума

Цитата Сообщение от Tarantas Посмотреть сообщение
    Очем спич то?
    Цитата Сообщение от Госдума Посмотреть сообщение
    Столичные власти решили дополнительно обезопасить трассы, по которым передвигаются в Москве первые лица государства.
    О том, что теперь если какой-то водитель решит проявить гражданскую сознательность по отношению к нарушителю ПДД "со спец номерами/сигналами", то его быстренько обезвредят...

Последний раз редактировалось Госдума; 04-05-2010 в 23:55.

Доп. информация

О том, что теперь если какой-то водитель решит проявить гражданскую сознательность по отношению к нарушителю ПДД "со спец номерами/сигналами", то его быстренько обезвредят...
    Иопта, Госдума, Вы всерьез?! Или может Вы о том ролике размещенном в Сети который был и здесь? ИМХО автор отделался очень легко....
    з.ы. короткое пояснение, автор снимал то, но не там....

Последний раз редактировалось Tarantas; 05-05-2010 в 00:02.

Доп. информация

Чтоб я маленьким издох! Да на фига это кому нужно, это знание про улицы, которые "охраняет" ФСО? Разве что, "чисто для антиресу"? Ни черта они не охраняют, кроме первых лиц и т.д. Есть опер состав, который должен "блюсти" землю, т.е. конкретную территорию. Причём обязаны заниматься почти ВСЕМ, что может явиться опасным для .. известно кого. А если Милицыонэры, раньше них "раскроют" какого нибудь умника (читай балбеса), который имеет несколько ржавых, неопознанных и не работающих стволов времен покорения Крыма, то их (земельных оперов) имеют как не родных. Охраняют они, млин... не смешите. Имхо.

Доп. информация

Цитата Сообщение от poland50 Посмотреть сообщение
    Чтоб я маленьким издох!
    Собственно я о том же....
    з.ы. демократию зажимают! :p

Доп. информация

з.ы. демократию зажимают!
    Эти не зажимают, хотя понтов много, но достают, когда попадаешь в длительную пробочку, при проезде первых и не первых лиц. Вот периодически с этим сталкиваюсь, особенно когда в город едешь. Но больше всего убивает, когда едешь в обратку, по совершенно пустой дороге (такое изредка, но бывает), а тебе на встречу никого нет вообще, зато в известных местах, стоят гайцы (они не виноваты, просто приказ у них) и держат 1 -1,5 км машин, которые никому не помешают, если поедут. Но держат. Один гаец, в приватной беседе, сказал: "Когда Они... тут тусуются с кем-то, то нас всех выгоняют на дорогу и мы тут торчим и всех мучаем отстоем..." А ФСО в это время "незаметно" прячется по окрестным кустам, а после проезда кортежа (ей) за ними тихонько подъезжают неприметные черные 31-ые Волги и собирают уставших от службы бедолаг (от туристов до лыжников и грибников....) по всей трассе. Смотреть на это весело, прям кино про шпиёнофф.

Доп. информация

Эти не зажимают, хотя понтов много, но достают, когда попадаешь в длительную пробочку, при проезде первых и не первых лиц.
    Собственно мне эти комментарии по...к (й) , я строю в Москве 15 лет, из них года 4 в районе Кутузовского и окрестностей. Эти то как раз (ФСО) мешют меньше всего.
    з.ы. но задрали, сатрапы! :p

Доп. информация

Собственно мне эти комментарии по...к (й) , я строю в Москве 15 лет, из них года 4 в районе Кутузовского и окрестностей.
    Сейчас уже не строю (сожрали контору добрые люди), но было дело в ЗАО, как раз около Рублёвки строили, они почти и не появлялись. Задачи не те у них. Приходил опер пару раз, когда здание выходило на прямо трассу, но и всё. Я совсем не об этих траблах говорил.
    Оффтоп

Последний раз редактировалось Poland; 05-05-2010 в 01:01.

Доп. информация

Задачи не те у них. Приходил опер пару раз, когда здание выходило на прямо трассу, но и всё.
    Ну и я о том же.... Если бы во всех структурах так же было, может быть и был порядок бы... (Кстати пожалуй единственная Контора где с меня не требовали, что нибудь кроме нужных доков)
    з.ы. свободу Юрию Деточкину!

Доп. информация

А это пускай нам Товарищ майор расскажет

ты языком больше балаболь .. ху из ху и кто кому что рассказывать должен ..

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права