Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

good Покатушки!

Надоело мне ездить дом работа, в Москве по пробкам протискиваться тоже задолбало, нюхать МАЗы Камазы тоже достало и решил после работы куда нить прокатиться, благо погода позволяет!

Пипец покатался, я аж сам офигел!
    В общем поехал вчера один, на хвост ни кто не упал, ну думаю до Апрелевки доеду, там светофор со стрелкой на бетонку, на нём сверну и пойду на Подольск, а по Киевке, к слову, уже года полтора не ездил.
    Выехал в семь вечера, по Киевке держал около сотни, погода хорошая пейзажи красивые гнать совсем не хотелось, отдыхал после работы и наслаждался видами! ile3:
    Дочухал до Апрелевки вижу какую то новую эстакаду с указателем Подольск, и только проехав эту самую эстакаду до меня дошло что это была развязка на бетонку, соответственно маршрут пришлось срочно подкорректировать и прикиывать куда дальше дунуть. Вспомнил что по старой работе года полтора назад часто бывал в Калуге, и вследствии чего имел там приятные знакомства, да и сам город нравиться, после Москвы туда всегда с удовольствием приезжал, отдожнить! В общем было решено направиться в Калугу, до Обнинска ускорился и держал около 120, шел с потоком, в Обнинск заезжать не стал, и до Калуги потом шел ровно 150 (на тахометре 7 тыщ.) дорога с отбойниками со всех сторон, машин очень мало, многие повороты профилированные, просматриваются далеко, закрытых поворотов мало, смотреть особо не на что (лес) поэтому ехать интересно, получаешь удовольствие именно от дороги.
    В девять въехал в Калугу, на въезде новая гзпромовская заправка, залил до полного 92 (вышло на 300 рублёф) соит 21 с чем то. бензин вроде ничего. прокатился по самому городу, кстати, дороги в городе стали гораздо лучше.
    Поехал к одной старой подруге, но блин не застал её, стал звонить, трубку парень какой то поднял, да уж, понял что надо объявляться чаще чем раз в год ile3: прирулил на центральную улицу (Кирова) посетил место всеобщих тусовок - Театральную площадь, но мотов там не было, на площади зашел в кафе перекусить, цены как были, так и остались коммунистическими, ужин обошелся в 79 рублей! ile3: Пока ел мимо проехали пять мотов, видимо основной калужский мотопарк. Девчёнок пропасть, вечер, все повылазили покрасоваться эх, если бы не наработу на следующий день и денег захватил бы на ночевку (а то в кошельке тока тысяча была), то там бы и заночевал! ile3:
    В десять выдвинулся домой, солнце стало садиться, и скорость падала вместе с затуханием заката, но до Обнинска дошел довольно быстро, на развилке перед городом ушел на Калужку, кто поедет там впервый раз ночью лучше не соваться, дорога узкая с перепадами высот. Я срулилтолько потому что более или менее трассу знаю, но всё равно быстрее 80 не шёл, да и то редко. Попутных почти не было, встречка забита, пару раз выскакивали в лоб олени на жигулях, один раз придурок вообще пошел на обгод в конце подъема, ехал бы я быстрее сотни, думаю как раз на вершине и встретились бы. В районе Бухловки сел на хвост джипу, там и дорога стала получше, и уже до Подольска шли в паре, с ним и скорость стала побольше, до 120 доходила, в Подольске он отстегнулся, и домой в Щербинку я уже один въехал.
    Давно я нак не катался, с прошлога года, отвел душу, с мота слез, башка гудит, жопа затекла! ile3:
    Такое чувство что я сезон только вчера открыл, а до этого месяц ездил как во сне, я уже забыл какой это кайф - дорога!
    PS Дороги вполне вменяемые, я бу даже сказал что стали лучше чем пару лет назад.
    Обязательно с собой набор для ремонта проколов.
    И если будете ехать в сумерки или ночью через лес, обязательно с собой пачку влажных салфеток и пару пачек сухих, визор засирается просто трындец.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Цитата Сообщение от d2336 Посмотреть сообщение
    ...Поехал к одной старой подруге, но блин не застал её, стал звонить, трубку парень какой то поднял, да уж, понял что надо объявляться чаще чем раз в год ile3: ...

Доп. информация

А на чем ехал то?

Доп. информация

Хонда CBF600S, дорожник, поэтому кто на спортах ходит, тому крейсерская скорость невысокой покажется.
    Щас вот мысли посещают дальше географию расширять!

Доп. информация

Да, новую трассу от Обнинска до Калуги ничего так сделали, приятно прокатиться. Согрешил я там разок, проверил есть ли у меня ограничитель на 210 км/ч... не оказалось
    Ну и какая бы трасса не была хорошая, человеческий фактор везде найдет где себя проявить. Еще не стемнело, но уже сумерки, выхожу из очередного поворота и вижу какую-то неоднородность дорожного полотна, расстояние до которой неумолимо сокращается. Пока разбирался что там передо мной, сбросил газ на всякий случай, а когда разобрался, то уже пришлось чуть ли не экстренно тормозить. Короче, местные жители на 24-й волге транспортировали свой урожай. Видимо мешок картошки, что был на крыше прохудился, и водитель не долго думая тормознул в левом ряду, где и ехал. На машине габариты не включены, отражатели ничего не отражают, так как машина серого цвета, то она не отсвечивает ни на фоне дорожного полотна, ни на фоне отбойника. Тормозить сразу я не стал, т.к. думал что обойду этот неопознанный объект справа, но не тут то было, когда подъехал поближе, то в правом обнаружил двух колхозников, самоотверженно собирающих урожай, естественно задами к предполагаемому источнику опасности. Отбойники по обе стороны, вариант объехать отпал. Слов не было, только маты.

Доп. информация

Картохи хоть отжал у них, в кечестве рофилактических мер?
    PS Да уж, колхозников сбрасывать со щетов нельзя.
    Кстати, по поводу человеческого фактора, "...сумерки, шел двести...", дальше продолжать?

Доп. информация

Кстати, по поводу человеческого фактора, "...сумерки, шел двести...", дальше продолжать?
    Ну зачем же склеивать две разные фразы На Вольво надейся, но и самому головой думать надо, я бы не пошел на такой скорости в поворот, один раз на затяжной прямой притопил. А тогда 140 (обычно столько на круиз ставлю) до входа было, ну а на выходе и того меньше.

Доп. информация

Виноватссс.....

Доп. информация

респект, спасибо, как сам съездил

Доп. информация

Давай уже голду бери, а то так ещё один сезон пройдет в обдумываниях!

Доп. информация

Давай уже голду бери, а то так ещё один сезон пройдет в обдумываниях!
    ".. и тут я ему отвечаю:
    - Рядовой Иванов! Зачем Вы льете расплавленное олово на шею товарищу?" анекдот.

иными словами, не сыпь соль на рану, а то "я Вам, любезнейший, сейчас травмы нанесу " Даун-Хаус

Доп. информация

Молчу, молчу!

Доп. информация

Поехал к одной старой подруге, но блин не застал её, стал звонить, трубку парень какой то поднял, да уж, понял что надо объявляться чаще чем раз в год ile3:
    :bugoga почему-то вспомнилось кино "Семь невест ефрейтора Збруева".. ремейк:p

мои САМЫЕ яркие впечатления от езды на мотоцикле ( не моей) :
    дело под городочком Падебраде. мы на ауди ( не помню какой, но машина- монстр). Наша скорость больше 200 км в ч ( у водителя штук пять антирадаров- там штрафы безумные за превышение.. но "это нога, чья надо нога" (с)... нас со свистом обгоняет мотоцикл.И дядька начинает на этой безумной скорости разминать ноги! Встает на колено и вторую ногу тянет..потом ноги меняет...
    я была поражена такой наглости!:p мало того, что обогнал, так еще и зарядкой занялся... :bugoga

Ваши права