Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Страница 1 из 3 123 Последняя
    Тата
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию Подозрение на марихуану

Этот пост впринципе даже и не для обсуждения. Просто хочу поделица.
    19.05.10 в ночь со вторника на среду приблизительно в 2-30 еду по дмитровскому шоссе из области в Москву
    На посту пересечения дмитровки и МКАДа останавливает меня сотрудник ГИБДД. Далее диалог:
    -Доброй ночи, инспектор ДПС ГИБДД блаблабла, предъявите документы.
    -Доброй, пожалуйста.
    проверяет, все нормально, спрашивает пил ли я. говорю не пил
    -пройдите в передвижной пункт медосвидетельствования.
    -ок.
    со спокойной душой захожу в газель. Сидят 2 тетки. Сходу дают мне стаканчик и просят сдать анализы. Сдаю, сажусь к одной, вторая проверяет анализы. Вопросы вопросы вопросы, и вдруг вторая мне
    -травку давно курили?
    -не курил и не курю
    1-я врачиха
    -что то вы плохо выглядите
    и это в пол третьего ночи!!!
    -спать хочу, с 6-ти утра не сплю.
    2-я
    -все таки есть подозрение что в вашей моче есть следы марихуаны
    я то знаю что их там нет
    вообщем врачи решаю делать повторный анализ, уже где-то в стационаре. Я в шоке.
    вызывают инспектора, тот ведет меня на пост. Начинают разводить.
    -что делать с вами будем, товарищ водитель.
    -оформляйте протокол и везите меня в стационар на повторное освидетельствование.
    далее инспектор на посту мне начинает втирать, мол, знаеш ли ты, смертный кто тебе сейчас анализы проверял, обл.гор.главврач нарколог-психолог и вообще очень хороший и честный человек.
    Молчу. Смотрит на меня и на мобилу(nokia5800)
    Выхожу, делаю 2 звонка, 1-й друзьям которые меня ждут, 2-й другу Диме который всегда поможет. Всем объясняю ситуацию, у Димы спрашиваю что делать. Советует то же самое, повторная экспертиза.
    Захожу обратно. На посту 2 инспектора. Начинают меня называть наркоманом, мол заберут у меня права, и могу дальше курить, шляцо по клубам и т.д.
    Становицо обидно. Спрашиваю, могу ли я подождать оформления док-ов в машине. Говорят можно. Сажусь в машину, греюсь. Сижу минут 5. Вижу в зеркало идут в мою сторону аж 3 инспектора.
    Глушу машину, выхожу.
    Один из инспекторов
    -иди сюда.
    прохожу за ним на пост.
    -че, внатуре не курил траву??
    -не курил и не курю.
    -вены врачу показывал?
    -показывал(еще раз закатываю рукава, уже весь на нервах)
    -ну мы тут походу РЕАЛЬНЫХ НАРКОМАНОВ остановили, с тобой заморачивацо неохота.
    Отдает мне права и СТСку.
    Молча выхожу. сажусь в машину и уезжаю.
    Итог: потеряно пол часа времени, N-ное количество нервных клеток, в очередной раз подорвано доверие к сотрудникам ГИБДД.
    Абидно товарисчи, абидно...

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось Тата; 19-05-2010 в 22:58.

2. # ADS

Доп. информация

"Проверка на психологическую устойчивость". Подонки. (Развод. И девичья фамилия). Мужик молодец, не повёлся на это. Слов много, сказать не хочу.....

Доп. информация

ну и к чему этот пост??

Доп. информация

Меня точно так же несколько раз пытались развести на алкоголь. Главное - НЕ РУГАТЬСЯ с ними, НИЧЕГО не пытаться доказывать на словах, стараться сохранять спокойствие... Увы у нас развод - обычное явление...

Доп. информация

Ну и что.
    Мне так на въезде в питер со стороны Савушкина менты на посту доказывали что я пил.
    Давали дыхнуть в прибор, прибор зашкаливало.
    Часа три просидел.
    Денег не дал и поехал дальше.

Black_Raven

ну и к чему этот пост??
    ну как бэ возможно к тому, чтоб москвичи были в курсе, что вот на этом посту могут разводить и были внимательней..

Тата

Цитата Сообщение от Glade Посмотреть сообщение
    ну и к чему этот пост??
    не нравится - не читай.

лишь бы п*здануть что нибудь, пох*й что!!!

Доп. информация

Цитата Сообщение от Black_Raven Посмотреть сообщение
    ну как бэ возможно к тому, чтоб москвичи были в курсе, что вот на этом посту могут разводить и были внимательней..
    бред, разводят на всех постах, и это давно не новость. Оля, ты теперь спам-бот, хлам на форум тащишь?

Тата

Glade, не нравится не читай. повторить? тут открытый ресурс неправдали. и каждый имеет право на выкладывание стоящей на его взгляд информации. и между прочим в правилах написано, что "Помните о том, что точка зрения других участников может не совпадать с Вашей!". так что что то не нравится-встал и вышел, а не п*здишь не по делу!!!

Доп. информация

Цитата Сообщение от tuskan Посмотреть сообщение
    Часа три просидел.
    за 3 часа протрезветь можно

Добавлено через 19 секунд
    ну и к чему этот пост??

а к чему 99% твоих постов?

Доп. информация

Тата,Оффтоп

Кент, Оффтоп

кароч тема хлам, пишите что хотите, отвечать не буду.

Доп. информация

ты прочитал все мои посты и помнишь их содержание?
    я хлам не читаю

Доп. информация

Тата,
    Glade,
    Кент, у блин, устроили войну! давайте жить дружно!

по теме: товарисчу повезло. мог потратить намного больше времени на повторные экспертизы и доказывания того, что он "не верблюд"....

Доп. информация

Тата, выглядят ваши посты поносно неприемлемо для нормального общения, особенно для девушки, даже со звёздочками.
    По теме - мужик выглядит скорее как терпила - закатывать перед ментами рукава, дабы вены показать... ИМХО, неуважение самого себя.

Последний раз редактировалось PashaR; 20-05-2010 в 12:59.

Доп. информация

Цитата Сообщение от PashaR Посмотреть сообщение
    По теме - мужик выглядит скорее как терпила
    Не согласен. Это не терпила вовсе, а абсолютно взвешенный и спокойный чувак. Он провёл 30 мин под давлением, и, без скандала и помпы, которые были бы, в итоге, не в его пользу, тихо отвалил, оставив этих кызлов без взятки и, что главное, без удовлетворения морально-финансового плана, которое они так хотели поиметь.... А поимел их тот мужик, хотя он потерял личное время, а эти негодяи - "рабочее". Имхо, конечно, но, зная систему, могу только порадоваться за выдержку этого человека. Всё верно он сделал.

Добавлено через 7 минут
    Тата, выглядят ваши посты поносно, даже со звёздочками.
    А это было что? Я уж и не спрашиваю Зачем? Это было обязательно? Всем, наверное, офигительно приятно это читать. Не нравится что и как нарисовано буковками кем-то, валите в личку. Не фиг тут на всеобщее обозрение выставляться. Даже если она (Тата) не права, в чём-то, то Вы уж точно - не лучше, позволяя себе подобные высказывания. Исключительное Имхо, но читать Вас, иногда, не хочется.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Кент Посмотреть сообщение
    а к чему 99% твоих постов?
    +1....

Glade, Гена, ты чего взбеленился?
    Цитата Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
    не нравится не читай
    + много....
    По теме - мужик выглядит скорее как терпила - закатывать перед ментами рукава, дабы вены показать... ИМХО, неуважение самого себя.
    Не согласен. Попади в такую ситуацию и посмотрим как бы оно обошлось.
    ИМХО мужик молодец, вёл себя хладнокровно, так и надо. Не то что недавно череп который на видео снимал и потом визжал как кабанчик которого режут...
    Оффтоп

Доп. информация

Glade у нас пиждаке и с сигарой... ему можно все... этот терпила, эта мужик... :bugoga как дети... чес слово...

Доп. информация

Терпила говорите? Ну-ну... Видать не бывали в подобных ситуациях, но от тюрьмы и от сумы, как говорится...
    Друг 10 мая вот так же попал, только под обвинение в нетрезвости. Трубочка гада-инспектора, аппарат подлеца врача, предложение заплатить 65 тысяч рублей, отказ, протокол, изъятие прав, эвакуация машины, 3 часа по праздничному городу на такси в поисках работающей экспертизы, кровь-моча-анализ, вывод независимых врачей - трезв. Теперь вот ожидание повестки из суда и, честно говоря, ожидание лишения на год. Весь этот концерт в присутствии жены и двоих детей, уж которые точно знали, что папа 8 и 9 был с ними и не употреблял вообще. Так что мужику из истории просто повезло, 30 минут - не время.
    Да и еще - угробленный отпуск в Финляндии, ибо по времянке туда ну никак...

Хорошо быть умным и циничным, когда не сталкивался сам, обидно и мучительно ощущать свое бессилие перед наглыми представителями власти. А вот такие посты, как разбор полетов могут и помочь сориентироваться и поступить правильно, попав в подобную ситуацию. А терпилы мы все в нашем государстве, дорогой ПашаР. И если лично Вы не пьете вообще, и не курите траву, это ни разу не повод не обвинить Вас в этом на дороге, применив положенные законом наказания. Ага.

Добавлено через 1 минуту
    ну и к чему этот пост??
    Glade, уж чья бы корова мычала...

Последний раз редактировалось Тёмный; 20-05-2010 в 10:31.

Доп. информация

В голодной студенческой юности, похожий развод был со мной на Московском вокзале. Никаких анализов не брали, было требование закатать рукова. Потеряно 15 минут времени, и вера честность сотрудников МВД...

Доп. информация

Цитата Сообщение от Гришеньka Посмотреть сообщение
    Меня точно так же несколько раз пытались развести на алкоголь. Главное - НЕ РУГАТЬСЯ с ними, НИЧЕГО не пытаться доказывать на словах, стараться сохранять спокойствие... Увы у нас развод - обычное явление...
    В общем, да...
    Ещё по возможности стараться не выглядеть пьяным или укуренным.
    На самом деле, потерять веру в ментов, канешн, не сложно, но надо понимать, что в большом количестве случаев, они занимаются отловом чисто по наитию и если человек всем своим видом вызывает подозрения (даже если он ничего не пил и не курил), то развеять это подозрение за полчаса - значит очень легко и хорошо отделаться.
    Имхо.
    Паш, ты с утра ничего не курил, точно?

Ну и по поводу ругани...
    Тем неинформативных, малоинформативных и даже средне информативных здесь вагон... Если в каждой сраться - придётся закрыть форум или забанить половину участнегов... Давайте оставаться в рамках здравого смысла.

Доп. информация

Цитата Сообщение от konsol Посмотреть сообщение
    в большом количестве случаев, они занимаются отловом чисто по наитию
    Куясе наитие..... Попытаться равзести на 65 тыр...:p

Доп. информация

Ещё по возможности стараться не выглядеть пьяным или укуренным
    :p:p:p

Кир

Жадные Вы все и злые, отсыпали бы сотрудникам за вредность и ехали бы себе с миром.

Последний раз редактировалось Кир; 20-05-2010 в 10:54.

Доп. информация

Молоком сухим им отсыпать, угу.

Доп. информация

В общем, да...
    Ещё по возможности стараться не выглядеть пьяным или укуренным.
    На самом деле, потерять веру в ментов, канешн, не сложно, но надо понимать, что в большом количестве случаев, они занимаются отловом чисто по наитию и если человек всем своим видом вызывает подозрения (даже если он ничего не пил и не курил), то развеять это подозрение за полчаса - значит очень легко и хорошо отделаться.
    Имхо.
    Дмитрий, наитие это как? Среднего достатка иномарка, жена впереди, двое пацанов сзади, выходной день - нормальное наитие. Причем это не убитая, сракерская девятка, в которой вероятность обдолбанного пацана выше. Не дорогая иномарка поздним вечером от дорогого ресторана. Вот такое вот наитие. Ежу понятно, что наитие подсказывает, что с пацана на девятке взять нечего, а с дорогого авто может оказаться себе дороже - хрен знает, кто у него папа или друг... А тут вариант надежнее. Вот такое вот наитие, Дмитрий? Тогда, да, наитие.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Куясе наитие.....
    Сергей, ну я что имею в виду....
    Идёт поток через пост... Они кого-то должны выловить... Кого они выловят? естественно в первую очередь кого-нить с блестючими глазками или красной рожей... Т.к. развод на пустом месте - и дольше и сложнее, чем не совсем на пустом месте.
    У них в инструкции, кстати, так и написано: типо, если инспектор имеет основания полагать... т.е. красная рожа, нетвёрдая походка, дисфункция речи...
    Это он его мог парить, что там врач огого... А на самом деле сидит коновал какой-нить... Видит, глазёнки красные... И вперед..
    На самом деле, это ж вы знаете, что вы не пил-не курил...
    А инспектору положено вас подозревать. И лучше не давать ему к этому поводов.

Доп. информация

Идёт поток через пост... Они кого-то должны выловить... Кого они выловят? естественно в первую очередь кого-нить с блестючими глазками или красной рожей... Т.к. развод на пустом месте - и дольше и сложнее, чем не совсем на пустом месте.
    У них в инструкции, кстати, так и написано: типо, если инспектор имеет основания полагать... т.е. красная рожа, нетвёрдая походка, дисфункция речи...
    Это он его мог парить, что там врач огого... А на самом деле сидит коновал какой-нить... Видит, глазёнки красные... И вперед..
    В очередной раз презумпция невиновности ни о чем...

Доп. информация

Цитата Сообщение от Тёмный Посмотреть сообщение
    наитие это как?
    Ну я про уставное понимание наития написал, а то что Вы пишите, это, канешн, другой расклад. Я не говорю, что такого не бывает вообще, я просто имел в виду, что даже если количество таких совершенно бессовестных разводил составляет половину от всех гайцов, то приличные внешний вид всё-таки снижает вероятность попандоса в двое.

Хотя насчёт машины средней ценовой категории я с Вами, Юрий, совершенно согласен... Большинство разводов на дороге от жуликов всех мастей нацелено на них.

Добавлено через 23 секунды
    Цитата Сообщение от mpiligRim Посмотреть сообщение
    В очередной раз презумпция невиновности ни о чем...
    А когда она была о чём?

Доп. информация

Они кого-то должны выловить...
    От это ключевое слово в сочетании с попыткой отжать 65 тыр..
    Кого они выловят? естественно в первую очередь кого-нить с блестючими глазками или красной рожей...
    Дим, ты сможешь определить в мимо проезжающей машинке водителя с блестючими глазами и красной рожей, нетвёрдой походкой да и ещё в 2.30 ночи??
    Дальше и продолжать не хочу..

Доп. информация

Бедный, бедный инспектор, как ему тяжело на посту... Тяготы и лишения... "Наша служба и опасна и трудна..." (с) Дмитрий, сами то верите в то, что пишите?
    Встать инпекторам перед парком КАМАЗов поутру перед сменой, да и провереть всех поголовно на остаточные явления. Или перед парочкой ночных клубов после 1.2 ночи... Но это ни кому не нужно, а может быть и опасно. Водилы на Каменноостровский асфальт не повезут, ВИМ будет не довольна, А уж про ночные клубы сами домысливайте...
    Опасная служба, очень опасная - только "наитие" (с) и выручает.

Страница 1 из 3 123 Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права