Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Физтех-Брокер
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию Страхование со скидками от 10% от партнера Клуба в Москве

Партенер клуба «Физтех-Брокер» предлагает членам Клуба бесплатный страховой сервис:
    – Расчет тарифов в более чем в 20-и страховых компаниях в течение одного часа.
    – Скидка 10%-15% от стандартных тарифов по КАСКО, ОСАГО, по страхованию недвижимости и страхованию от несчастных случаев.
    – Доставка страховых документов и осмотр автомобиля в любом удобном для Вас месте и в удобное время.
    – Индивидуальный подход, консультации в любое время суток и помощь при получении страхового возмещения.
    Вы ничего не платите нам, наши услуги оплачиваются страховыми компаниями-партнерами.
    Виды страхования:
    – КАСКО;
    – ОСАГО;
    – Страхование квартиры, дома, дачи и движимого имущества;
    – Страхование маломерных судов, включая гидроциклы;
    – Страхование от несчастных случаев.
    Компании-партнеры:
    – Росгосстрах;
    – Ингосстрах;
    – Ресо-Гарантия;
    – АльфаCтрахование;
    – МСК-Стандарт;
    – ВСК;
    – Росно;
    – Уралсиб;
    – Россия;
    – Ренессанс-страхование;
    – ВТБ-страхование
    – МСК;
    – Спасские ворота;
    – МАКС;
    – Оранта;
    – Прогресс-Гарант;
    – Энергогарант
    и другие.

Роман
    mobile: (926) 603-06-24
    e-mail: lykov@ftbroker.ru
    Наш сайт: www.ftbroker.ru

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Физтех-Брокер

Примеры Расчет страховой премии:
    1. Volvo S40 2009
    800000руб.
    2 водителя минимальный возраст 27 лет, стаж 5 лет

"Первая страховая компания" 51 280,00р. (без скидки), 45 100 р. (со скидкой)
    "Основа" 54 003,19р. (без скидки), 47 500 р. (со скидкой)
    "Прогресс-Гарант" 57 655,50р. (без скидки), 50 700 р. (со скидкой)
    "ВТБ Страхование" 59 280,00р. (без скидки), 53 300р. (со скидкой)
    "Гута Страхование" 59 900,00р. (без скидки), 52 700р. (со скидкой)
    "МАКС" 63 520,00р. (без скидки), 54 000р. (со скидкой)
    "Ингосстрах" 64 800,00р. (без скидки), 58 300р. (со скидкой)
    "Русские Страховые Традиции" 64 800,00р. (без скидки), 56 300р. (со скидкой)
    "Национальная Страховая Группа" 65 184,00р. (без скидки), 58 600р. (со скидкой)
    "Энергогарант" 65 360,00р. (без скидки), 55 500р. (со скидкой)
    "Росгосстрах" 66 560,00р. (без скидки), 59 900р. (со скидкой)

2.Volvo C30, 2009 г.в.
    750000руб.
    27 лет, 5 лет стажа (2 водителя)

"Первая страховая компания" 49 125,00р. (без скидки), 43 200 р. (со скидкой)
    "Основа" 50 627,99р. (без скидки), 44 550р. (со скидкой)
    "Прогресс-Гарант" 54 052,03р. (без скидки), 47 500р. (со скидкой)
    "ВТБ Страхование" 56 550,00р. (без скидки), 50 800р. (со скидкой)
    "Энергогарант" 57 712,50р. (без скидки), 49 100р. (со скидкой)
    "МАКС" 59 550,00р. (без скидки), 50 600р. (со скидкой)
    "Русские Страховые Традиции" 60 000,00р. (без скидки), 52 200р. (со скидкой)
    "Национальная Страховая Группа" 61 110,00р. (без скидки), 55 000р. (со скидкой)
    "Росгосстрах" 62 400,00р. (без скидки), 56 100р. (со скидкой)
    "Ингосстрах" 62 700,00р. (без скидки), 56 400р. (со скидкой)
    "Спасские Ворота" 66 000,00р. (без скидки), 57 400р. (со скидкой)

3.Volvo XC70, 2009 г.в.
    1100000руб.
    Возраст 27 лет, стаж 5 лет (2 водителя)

"Ингосстрах" 53 300,00р. (без скидки), 47 900р. (со скидкой)
    "Югория" 57 530,00р. (без скидки), 50 600р. (со скидкой)
    "Основа" 63 284,99р. (без скидки), 55 700р. (со скидкой)
    "Первая страховая компания" 63 800,00р. (без скидки), 55 500р. (со скидкой)
    "Росгосстрах" 64 680,00р. (без скидки), 58 200р. (со скидкой)
    "Русские Страховые Традиции" 64 900,00р. (без скидки), 56 400р. (со скидкой)
    "Страховая группа МСК" 66 550,00р. (без скидки), 58 500р. (со скидкой)
    "МАКС" 66 990,00р. (без скидки), 58 900р. (со скидкой)
    "Прогресс-Гарант" 69 949,69р. (без скидки), 61 600р. (со скидкой)
    "Спасские Ворота" 73 700,00р. (без скидки), 64 800р. (со скидкой)
    "Согласие" 76 450,00р. (без скидки), 67 300р. (со скидкой)

4.Volvo XC90, 2006 г.в.
    1200000руб.

"Ингосстрах" 58 000,00р., (без скидки), 52 200р. (со скидкой)
    "Югория" 63 000,00р. (без скидки), 55 400р. (со скидкой)
    "Согласие" 71 400,00р. (без скидки), 62 800р. (со скидкой)
    "Альфа Страхование" 71 900,00р. (без скидки), 64 700р. (со скидкой)
    "РЕСО-гарантия" 85 766,40р. (без скидки), 77 100р. (со скидкой)
    "ВТБ Страхование" 86 880,00р. (без скидки), 78 200р. (со скидкой)
    "Первая страховая компания" 89 040,00р. (без скидки), 78 300р. (со скидкой)
    "Русские Страховые Традиции" 90 000,00р. (без скидки), 78 300р. (со скидкой)
    "Оранта" 93 000,00р. (без скидки), 81 800р. (со скидкой)
    "Страховая группа МСК" 94 440,00р. (без скидки), 83 000р. (со скидкой)

5. Volvo S80, 2009 г.в.
    2000000руб.

"Гута Страхование" 95 800,00р., (без скидки), 84 300р. (со скидкой)
    "Ингосстрах" 96 400,00р., (без скидки), 86 700р. (со скидкой)
    "Основа" 4,99 99 721,80р. (без скидки), 87 700р. (со скидкой)
    "Первая страховая компания" 5,80 116 000,00р. (без скидки), 102 000р. (со скидкой)
    "Югория" 5,81 116 200,00р. (без скидки), 102 000р. (со скидкой)
    "Росгосстрах" 5,88 117 600,00р. (без скидки), 105 800р. (со скидкой)
    "Цюрих. Ритейл" 6,25 125 000,00р. (без скидки), 110 000р. (со скидкой)
    "ВТБ Страхование" 6,28 125 600,00р. (без скидки), 113 000р. (со скидкой)
    "Эрго-Русь" 6,31 126 100,00р. (без скидки), 112 000р. (со скидкой)
    "Прогресс-Гарант" 6,36 127 181,25р. (без скидки), 112 000р. (со скидкой)
    "Спасские Ворота" 6,40 128 000,00р. (без скидки), 112 500р. (со скидкой)

Первая страховая??? Странное предложение...

Доп. информация

Ничего удивительного...
    Стандартный продажник - посредник, продает все, за что заплатят под рекламным слоганом 10-15% скидки....
    ИХМО всегда в таких случаях раздражает слово страховой брокер, не имеющее ничего общего с посредничеством. Брокер от своего имени страхует, а здесь нам просто продают полисы страховых компаний и завтра ФТДброкер превратится в ТФДброкера или ДТФброкера - это же обычное ООО с уставняком 10 тыщ. и отсутствием активов...
    Робята-"брокеры", не пытаюсь Вас обидеть или очернить, просто считаю что не должно быть недоговоренностей в вашей рекламке. Так честно напишите продаем будучи типичным посредником любые страховые инструменты любых страховых компаний.
    Ну и очень хотелось бы развернуто получить содержание нескольких скупых слов - и помощь при получении страхового возмещения. Юридическая? Ваши юристы помогут собрать все документы (сколько стоит). У Вас есть рычаги слияния на эти страховые? Предположу, что помощь сведется к фразе читайте условия страхования и им следуйте....
    Скепсис мой не лично к Вам (тут все понятно, посреднический бизнес), а к подаче информации. Потребителю показывают обязательно брокер и помощь, а реально ни того ни другого...
    ИХМО работаю много лет с одним и тем же брокером и при наступлении страхового случая (а каждый год их не один и не два) первым делом звоню ему и он мне раскладывает все последовательность действий и все последствия, при необходимости консультируясь со страховой по своим каналам. Поэтому ВСЕ мои страховые случаи - всегда быстро и оперативно все вопросы решены, а если возникают проволочки (заметьте не отказы в выплате) брокер связывается с менеджерами страховой и мои процессы двигаются быстро.
    Теперь ответьте на вопрос у кого я куплю полис КАСКО? Пусть он даже будет дороже?

Последний раз редактировалось Leo_Spb; 18-06-2010 в 08:05.

Доп. информация

Leo_Spb, не соглашусь немного, ибо тут уже дело в отношении к клиенту и работе как таковой.
    Видимо вам когда то не повезло в общении с такими представителями. Моя девушка является таким же брокером, или как вы говорите
    Цитата Сообщение от Leo_Spb Посмотреть сообщение
    типичным посредником
    Но при этом я своими глазами вижу как она с ними возится в случае возникшей проблемы, иногда в прямом смысле слова как с малыми детьми. Чуть ли не за ручку с ними по инстанциям ходит. А всё потому, что она заинтересована получить этого клиента и на следующий год...и на следующий, потому что они её кормят.

А те что вам видимо попадались, сидели на шее какой нибудь брокерской конторы на окладе и им нафиг не надо было разгребать ваши проблемы, они свои деньги в любом случае получат....да и такое частое явление в России, как рас3.14здяйство ещё никто не отменял

Доп. информация

ИХМО работаю много лет с одним и тем же брокером и при наступлении страхового случая (а каждый год их не один и не два) первым делом звоню ему и он мне раскладывает все последовательность действий и все последствия, при необходимости консультируясь со страховой по своим каналам. Поэтому ВСЕ мои страховые случаи - всегда быстро и оперативно все вопросы решены, а если возникают проволочки (заметьте не отказы в выплате) брокер связывается с менеджерами страховой и мои процессы двигаются быстро.
    Ага, так же думал (мы об одном человеке говорим )... Звонил сразу же после ДТП (было разок). Кроме "угу" и "ага" ничего внятного так и не сулышал, в результате все свои проблемы решал сам. Ни о какой помощи при этом (помощь при оформлении и т.п.) даже речи не было. При последнем ДТП единственно по телефону порассуждали, что лучше для меня будет, обратиться по КАСКО или по ОСАГО, Зато когда подошёл новый страховой срок страхования мне сразу же последовал звонок, типа а давай продолжим страхование! Хотел попробовать и в этом году у него застраховать - ему уже не интересны машинки 2003-г.в. и старше, так что туда больше не звоню. Как- то так.
    ЗЫ... Кстати это уже второй страховой брокер "по знакомству". В первом случае это была жена моего знакомого, с которым вместе работали когда-то... Так тоже при ДТП кроме нечленораздельных звуков ничего не услышал....
    Разные страховые брокеры бывают, я пока работал с двумя - нет желания к ним возвращаться при огромном выборе других.
    Цитата Сообщение от Ged Посмотреть сообщение
    ибо тут уже дело в отношении к клиенту и работе как таковой
    Однозначно... И когда брокеру кроме как застраховать больше ничего не надо - нах он такой нужен...

ИМХО всё разумеется.

Брокеры бывают разные. Говорю как брокер.

Последний раз редактировалось Артём.ru; 18-06-2010 в 16:18.

Доп. информация

Согласен с ГЕДом полностью - есть разные люди по разному подходящие к работу и клиенту и здесь согласен, что работает не конкретная публичная реклама а "кухонная" или по современному "форумная" и в ноябре, учитывая "опыт" Котяры, видимо буду рассматривать и альтернативные варианты.... Гед - намекаю
    Ну а вообще-то я жуткий скептик и всегда рассуждаю исходя из самого неблагоприятного варианта развития ситуации - наверное это специфика работы и жизненный опыт, так что комрады не сильно обращайте внимание на мое брюзжание ....:bugoga

Физтех-Брокер

Цитата Сообщение от Артём.ru Посмотреть сообщение
    Первая страховая??? Странное предложение...
    Правильный вопрос... Вижу, что разбираетесь в страховом рынке.
    Сами за несколько лет заключили только пару раз договор на эту страховую компанию и то только потому, что клиент захотел страховаться именно там по причине дешевизны и ни в какую не хотел слушать доводы о том, что компания одна из самых "неплатщих" на страховом рынке.

Только лишь для таких случаев заключен с ними договор.

Добавлено через 11 минут
    Ничего удивительного...
    Стандартный продажник - посредник, продает все, за что заплатят под рекламным слоганом 10-15% скидки....
    ИХМО всегда в таких случаях раздражает слово страховой брокер, не имеющее ничего общего с посредничеством. Брокер от своего имени страхует, а здесь нам просто продают полисы страховых компаний и завтра ФТДброкер превратится в ТФДброкера или ДТФброкера - это же обычное ООО с уставняком 10 тыщ. и отсутствием активов...
    Робята-"брокеры", не пытаюсь Вас обидеть или очернить, просто считаю что не должно быть недоговоренностей в вашей рекламке. Так честно напишите продаем будучи типичным посредником любые страховые инструменты любых страховых компаний.
    Ну и очень хотелось бы развернуто получить содержание нескольких скупых слов - и помощь при получении страхового возмещения. Юридическая? Ваши юристы помогут собрать все документы (сколько стоит). У Вас есть рычаги слияния на эти страховые? Предположу, что помощь сведется к фразе читайте условия страхования и им следуйте....
    Скепсис мой не лично к Вам (тут все понятно, посреднический бизнес), а к подаче информации. Потребителю показывают обязательно брокер и помощь, а реально ни того ни другого...
    Теперь ответьте на вопрос у кого я куплю полис КАСКО? Пусть он даже будет дороже?
    Здесь с Вами абсолютно согласен. И называемся мы брокерами, как и многие другие, хотя таковыми не являемся, а являемся агентами.
    Дело в том, что в России по закону брокерами может называтся только компания с лицензий, да только получив эту самую лицензию, компания не имеет право получать комиссию со страховой компании, а должна получать комиссию с клиента. Даже те, кто получил лицензию, заключают уже обычные агентские договара с теми же страховыми только уже на другие ООО ( возможно даже с тем же названием), чтобы иметь возможность получать Комиссию. Вот такой Российский нонсенс.

По поводу помощи, которую мы оказываем - немного расширю. Есть конечно и платные услуги, как сборы справок. Но бесплатно предоставлем все то, Что предоставялет вам Ваш брокер - звонок при страховом случае нам, полное консультировании о том, что и как нужно делать, дальнейшее сопровождение страхового случая через кураторов, чтобы прошло быстро и без вопросов.
    Иногда, если того требуется, составлем Претензию к страховой компании или даже исковое завление для суда ( если до этого доходит).

Своих в беде не бросаем. Лучше на следующий год вы так же придете ко мне и ещё, возможно, приведете ещё одного своего друга(коллегу, знакомого).

А ваши опасения понятны. Страхование тем и непонятно, что платите вы реальные деньги, а получаете бумагу, в которой говорится, что вам должны выплатить деньги при опредененных условиях. Только вот платите Вы сейчас, а выплачивают потом. Сразу воникает вопрос - а не надуют ли, а заплатят ли.

Физтех-Брокер

Уважаемые, одноклубники!

Теперь помимо страхования мы можем оказать помощь в
    -прохождение государственного техосмотра

Все вопросы в личку или по телефону

С уважением, Роман
    Физтех Брокер
    тел.: 8 926 603-06-24
    icq 170675407
    e-mail: lykov@ftbroker.u