Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Про файл взаимопомощи

Предлагаю его немного переделать.
    Цель - сделать более компакным и упорядоченным.
    1. Excel
    2. "Город" - выкинуть. Город указывать в графе "район".
    3. Телефон указывать один.
    4. "Район": думаю, нет смысла перечислять посещаемые улицы :p. Предлагаю, условно поделить город на части: центр, север, восток, юг и указывать места преимущественного нахождения. Плюс, тут же указывать город (СПб, Мск и т.д.).
    5. Время: с ... по ... или "-" для круглосуточно.
    6. Обьем: как и для районов, определить стандартные категории и указывать только их. На вскидку: буксировка, инструмент, ремонт, медпомощь, юрпомощь, запаска (запаска, балонник, домкрат), бензин, ...поддержка (моральная, материальная... )
    7. Группировать по району.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Любое хорошее дело вязло в сопровождающей его бюрократии. Давайте просто оказывать помощь вольвам с аварийкой. Взаимопомощь и обновления могут пригодиться на крайний случай, когда никого на дороге вообще нет.

Для пущей убедительности, чтоб не пугать сломавшихся, предложениями о помощи, приклеить стикеры.

По теме: район и время лучше поподробней записывать, улучшит выбор - просить помощь с соседней улицы, а не с другого конца района, районы у нас не маленькие. Excel можно потом для себя (для печати) сократить.

Может опираться на ближайшие станции метро.

Доп. информация

Окончательно про Взаимопомощь.

WAP - без пароля - для всех. И, полагаю, помощь будет оказана всем, кто позвонит...

Все районы Питера поделены на Курортный район, Центр (собсно центр, Васька-Петроградка, Выборгская сторона), Север, Юг, Юго-Запад, Восток (Пискаревка, Ладожская).

Москва - просто по имеющимся географическим районам, типа Выхино и пр.

Excel-форма также будет жива, но:
    1. рассылается только участвующим во программе и давшим свои координаты
    2. admin-рассылку мочат антиспамовые программы - посему многие не получают.
    3. Через пару недель файл можно будет скачать с лицевой страницы , указав форумные логин и пароль

Доп. информация

Подниму свою тему именно здесь, т.к. она тоже о взаимопомощи, правда, не технической. Наверное, стоит разместить тему в форуме " Обо всём ", или пусть Лайнер переместит её по своему усмотрению. Назовём тему " ОБРАТИСЬ КО МНЕ ЗА ПОМОЩЬЮ ". Дмитрий, наверное, уже понял меня. Так вот, предлагаю в новой теме взаимопомощи каждому, кто считает, что может быть полезен, разместить своё объявление о сфере услуг или товаров, которые может предложить.
    Итак, я начинаю в форуме" Обо всём "с себя .

Доп. информация

хочу тоже добавить свои две копейки на эту тему: очень часто езжу в дальние командировки (сейчас - в Алматы, завтра - ещё глубже в казахстане, Топорец-Хану опять привет), мобильник всегда ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ - и действительно всегда включён. Таким образом, и толку с меня мало в качестве помощьника, и дальние входящие звонки на роуминге недёшевы.
    Только поэтому в систему помощи я не внедряюсь

Доп. информация

Оригинальное сообщение от Виктор П.
    хочу тоже добавить свои две копейки на эту тему: очень часто езжу в дальние командировки (сейчас - в Алматы, завтра - ещё глубже в казахстане, Топорец-Хану опять привет), мобильник всегда ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ - и действительно всегда включён. Таким образом, и толку с меня мало в качестве помощьника, и дальние входящие звонки на роуминге недёшевы.
    Только поэтому в систему помощи я не внедряюсь
    Может в файле взаимопомощи указывать в графе телефон "SMS"

Доп. информация

Оригинальное сообщение от liner
    WAP - без пароля - для всех. И, полагаю, помощь будет оказана всем, кто позвонит...
    посмотрел сегодня wap - здорово!
    но это на экране моей Нокии, а на маленьких экранах эти длинноты прокручивать, думаю, будет неудобно. Думаю, для wap надо бы ужать до минимума

Доп. информация

а как ужать? Я уже измучился -= столько инфы повыкидывал. Что еще урезать?

Доп. информация

Оригинальное сообщение от liner
    а как ужать? Я уже измучился -= столько инфы повыкидывал. Что еще урезать?
    варианты:
    - готов на всё!
    - готова на всё, кроме ....
    :p

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права