Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Поймал...колодку...

Выходные прошли замечательно-возвращаюсь домой-в машине пропускают по маленькой:p Осталось км.50-полчаса -просчитал воспаленный мозг и уже готов присоединиться...
    Сужение автобана-знак100-справа на обочине ремонт-впереди грузовик вдруг выбрасывает из под колес барабанную торм.колодку ,приличных раэмеров Летит по синусоиде-раз чиркнула об асфальт--пытаюсь поймать на взлете от асфальта днищем(лучше,чем радиатором)
    Авто-француз С4 купе-2 года русских дорог его сделали настоящим мачо-весь в шрамах от бордюров,ворот и т.д. Главное -стоит питерская защита картера,которая и спасла поддон(местные механики,увидев в первый раз при замене масла ,долго цокали и хихикали-глупыши) Итог: днище побито,бочка глушителя тоже,юбка зад. бампера вместе с датч. парковки отована и потеряна.Б-бак цел. Тела протрезвели:p
    Стоят сейчас под окном:раненый красный француз и красная же вольва,которой непременно тоже поставлю защиту .

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Да, неприятно.
    Но во всем всегда можно найти положительный момент.
    У меня одногруппник в свое время холодильник поймал, который свалился с кузова грузовика.

Доп. информация

Ловид 1/3 кирпича, вылетелевшего из сдвоенных колес грузовика (фига называется) на скорости 80-90. Удар был один, в лобовое. Звук как при ДТП. Очко играло долго. Лобовое с водительской стороны - в паутину. Сущий ад был...

Доп. информация

я так на зимней дороге льдышку гигантских размеров отвалившуюся от грузовика словил, дорога скользкая была - никуда не увернуться, тормозить тоже не стал - машина присела бы и удар был бы мощнее, хотя и так жахнуло некисло но все цело)))

Доп. информация

Господа, после Директора1976 ваши рассказы не катят. ))))

Доп. информация

а я однажды двери лифта поймал, такие савецкие, коричневые.
    Засмотрелся на перекрёстке на девушку в Бентли справа и не заметил как впереди меня поток встал. Я резко по тискам, оттормозился, а сзади ВАЗ четвёрка с надписью OTIS не успел, и двери, готорые он перевозил на крыше благополучно съехали через его капот мне в бампер. И, сцуко, штырь торчал из одной двери - пробил дырку.

Доп. информация

Как-то раз лет 16-18 назад ехали мы в деревню... Сзади ехал 412 Космич) У бати тогда копейка была) И на каком-то из участков дорогу ремонтировали. Битум+куча мерких камней... Ну вот с каждой минутой на лобовом стекле сзади ехавшего Москвича появлялось всё больше и больше следов отвылетевших из-под нас этих самых камешков. В итоге, лобовое вообще у него исчезло и только тогда он свернул на обочину... Вот такая вот история...

Доп. информация

друган раз дальнобоя наказал. На скорости около 100-110км/ч выкинул перед ним в окно горсть крупных таких гаечек....

Последний раз редактировалось Семен; 26-06-2010 в 19:02.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права